Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(4) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 80706

  • katehon

  • Rakoobraznie

  • t1ck

  • Zub

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

Tenno-80

Портрет жителя

Падшие Ангелы (Duo luo tian shi) реж. Вонг Карвай 1995

Фэйт Джеффрис, Профессиональный многоголосый, DVDRip, Драма, Криминал

Режиссер: Вонг Кар Вай / Kar Wai Wong

В ролях: Леон Лай, Мишель Райс, Такеши Канеширо, Чарли Енг и др.

Режиссер "Чункингского экспресса" продолжает в "Падших ангелах" одну из сюжетных линий своего предыдущего фильма.

Киллер работал с Агентом три года. Однажды он взял и ушел в пустоту ночных улиц Гонконга. Среди ирреального света фонарей и недосягаемых крыш небоскребов герой встречает странных людей: девушку, ищущую таинственно пропавшего бойфренда, немого торговца, привлекающего внимание покупателей к своим товарам не самым обычным образом…

Цельнометаллический якудза (Full Metal gokudo) 1997

Киберпанк, Трэш, Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, DVDRip, Драма, Япония, Комедия

Режиссер: Такаши Миике (Takashi Miike)

В ролях: Такеси Цесар (Takeshi Caesar), Ясуси Китамура (Yasushi Kitamura), Юичи Минато (Yuichi Minato), Шоко Накахара (Shoko Nakahara), Рен Осуги (Ren Osugi), Томорово Тагучи (Tomorowo Taguchi), Кёджи Цукамото (Kфji Tsukamoto), Цуёси Уджики (Tsuyoshi Ujiki)

Один японский гениальный и, естественно, немного сумасшедший учёный решает создать киборга на основе тела недавно умершего якудзы. Фильм режиссера Такаси Миике, в команде под руководством которого создаются самые динамичные фильмы Японии на протяжении последних десяти лет. Миике, сознательно нарушая традиционные правила кинематографа, предпочитает смешивать в одной картине элементы разнородных кинематографических жанров.

Откомментировал фильм «Сталинград»

Фильм отличнейший. Реалистичность и историчность высокая, диалоги и игра актёров филигранная. Всем любителям жанра смотреть обязательно!

Горько-сладкая жизнь (Dalkomhan insaeng) 2005

Фэйт Джеффрис, Профессиональный одноголосый, DVDRip, Драма, Криминал

Режиссер: Ким Джи Ун / Kim Ji-woon

В ролях: Ли Бён Хон (Lee Byung-hun), Хван Чжон Мин (Hwang Jeong-Min), Син Мин А (Shin Min-ah), Ли Му Ён (Lee Mu-Yeong), О Кван Рок (Oh Kwang-rok), О Дал Су (Oh Dal-soo)

Современная Корея. Сан-Ву (Ли Бьюн-Хун, «Объединенная зона безопасности») работает в отеле уважаемого бизнесмена Канга. Он его правая рука и доверенное лицо, которому поручаются самые щекотливые дела. Дел много, ведь Канг – не только легальный бизнесмен, но и один из боссов мафии.

Однажды Канг просит Сан-Ву последить за его новой подругой на время его отъезда по делам. Он подозревает, что у нее есть молодой любовник и если его подозрения окажутся правдой, то Сан-Ву должен разобраться с обоими.

Подозрения Канга оказываются правдой, и Сан-Ву застает влюбленных вместе. Однако «разбираться» он с ними не стал, взяв слово, что они никогда больше не увидят друг друга.

Враги решают подставить Сан-Ву и докладывают Кангу о том, что его лучший человек посмел ослушаться

Заплатить сполна (Paid in Full) 2002

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный одноголосый, Драма, Криминал

Режиссер: Чарльз Стоун

В ролях: Вуд Харрис /Wood Harris/, Мекхи Пфайфер /Mekhi Phifer/, Кевин Кэролл /Kevin Carroll/, Исаи Моралес /Esai Morales/, Ши МакБрайд /Chi McBride/, Ремо Грин

Митч поднялся на торговле кокаином. Сверхприбыли окупали риск, а жестокость его парней ломала конкурентов. Деньги сделали Митча королем Гарлема и вознесли до небес. Но возможность быстрой наживы привлекает новых игроков в преступный бизнес. Готовых на все, чтобы урвать свой куш! И однажды каждый из них понял, что пришло время заплатить сполна...

Хороший фильм для любителей темы

Братва (Gang Tapes) 2001

Гетто, Нигеры, Гангстеры, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Драма, Криминал

Режиссер: Адам Рипп

Семья туристов-американцев (мама, папа, сын и дочь) приехала в Лос-Анджелес и заблудилась в каком-то районе, где на их машину налетели несколько местных чернокожих братков, выкинули туристов на дорогу и укатили в их авто. Видеокамера, которой провинциалы снимали себя и достопримечательности, оказалась в руках одного из налетчиков.

Дома у него выпросил камеру 14-летний пацан Крис, который с этой минуты стал фиксировать на видео все, что видел вокруг: и мать, которая прихорашивалась перед свиданием, и свой первый сексуальный опыт, и самого себя перед зеркалом, но главным образом — приятелей-бандюганов Алонзо, Сирила и других.

Так видеокамера Криса стала свидетельницей криминальных разборок, налетов, перестрелок, стычек и, в конце концов, смерти самого подростка.

3 комментария

Экс-ударник (Ex Drummer) 2007

Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, Драма, DVDRip, Комедия

Год выпуска: 2007
Страна: Бельгия
Жанр: Комедия, Драма, Криминал, Музыка
Продолжительность: 1:40:43
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Koen Mortier

В ролях: Dries Van Hegen, Norman Baert, Gunter Lamoot, Sam Louwyck, Francois Beukelaers, , Bernadette Damman, Joris Van Der Speeten, Nancy Denijs, Nomie Visser, Dolores Bouckaert, , Wim Willaert, Barbara Callewaert, Jan Hammenecker, Vinnie Bonduwe, Chantal Wannyn

Описание: Очень тяжелая жестокая фламандская драма об успешном бывшем ударнике Дризе, в дверь которого постучали трое музыкантов, акцентирующих внимание на том, что они калеки. Вокалист полуглухой, гитарист - лысый громила с сексуальными комплексами, насилующий и убивающий женщин, живущий на потолке собственной квартиры, басист - гомосексуалист, чей невменяемый отец находится дома на привязи... Эти люди начинают играть в рок-группе, которая благодаря экс-драммерудобивается мнимого успеха. Однако Дриз счастлив не поэтому. Его радует перспектива до конца уничтожить и без того

1 комментарий

Падаль (La Carne) 1991

Триллер, Арт‑хаус, короткометражка, Фэйт Джеффрис, Профессиональный одноголосый, Драма, DVDRip

Режиссер: Гаспар Ноэ / Gaspar Noe

Страна: Франция

Умопомрачительный психоневротический триллер об опасностях потребления конского мяса и как результат – глубоко подавляемые комплексы. Подсевший на конине мясник, однажды по ошибке нападает на человека , которого подозревает в изнасиловании любимой дочери. С этой минуты его жизнь начинает идти кувырком, лишь глубоко загоняя комплекс неполноценности, однажды вырывающийся наружу.

Ультра (Ultras) 1990

фанаты, Любительский многоголосый, Драма, DVDRip, Италия, Фэйт Джеффрис

Режиссер: Ricky Tognazzi

В ролях: Claudio Amendola, Ricky Memphis

Описание: Самый известный фильм об итальянских фанатах. Из тюрьмы выходит "авторитетный" хулиган Ромы по кличке "Принц". Он видит, что во время его отсутствия все поменялось - дела у фанатов идут неважно, его старый друг Рэд теперь главный в его фирме "Brigatte Veneno', да еще и гуляет с его девушкой. Вдобавок предстоит выезд во враждебный Турин на матч с Ювентусом, который не может не закончиться беспорядками..
Фильм просто потрясающий. Дух итальянских тифози, их песни - только ради этого его стоит посмотреть.

Сделано в Британии (Made in Britain) 1982

Англия, skinhead, Фэйт Джеффрис, Любительский одноголосый, Драма, DVDRip

Режиссер: Алан Кларк/ Alan Clarke

В ролях: Тим Рот /Tim Roth/ Васс Андерсон /Vass Anderson/ Ричард Бреммер /Richard Bremmer/ Джон Блисдэйл /John Bleasdale/ Шон Чэпман /Sean Chapman/ Кристофер Фулфорд /Christopher Fulford/ Джеффри Хатчингс /Geoffrey Hutchings/

Тревор (Тим Рот) английский скинхэд всей душой ненавидящий Систему. Его ненависть находит выход в виде бессмысленного насилия, порчи имущества и прочего хулиганства. Но он продолжает биться головой в стену не видя другого пути и отвергая всякие компромиссы.

1 комментарий

Крутой парень (Bullet Boy) 2004

Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный одноголосый, Драма

Режиссер: Сол Дибб

В ролях: Леон Блэк, Крис Календар, Дора Клуттик, Луиз Деламер и др.

Страна: Великобритания

Рики, только что вышел из тюрьмы для малолетних правонарушителей. Он едет домой в Хакни, твердо решив больше не ввязываться в неприятности, но неприятности сами находят его. Уличная потасовка с грубияном, оскорбившим его лучшего друга Уисдома, перерастает в конфликт, грозящий выйти из-под контроля.

Двенадцатилетний Куртис понимает, что Рики не самый достойный пример для подражания, но боготворит брата. Не возникнет ли у Куртиса, несмотря на предупреждения матери и поддержку ее друзей, желание стать таким же крутым «плохим парнем», как Рики?

Секс, ложь и видео (Sex, Lies, and Videotape) 1989

содерберг, Фэйт Джеффрис, DVDRip, Профессиональный многоголосый, Драма

Режиссер: Стивен Содерберг

В ролях: Джеймс Спэйдер, Энди МакДауэлл, Питер Галлахер, Лора Сан Джакомо, Рон Вотер, Стивен Брилл, Александра Рут, Эрл Т. Тейлор, Дэвид Фойл

Джон считал свою жизнь вполне благополучной. Он был на хорошем счету в своей юридической фирме, имел красавицу жену Энн и любовницу Синтию, которая приходилась Энн младшей сестрой. Эту идиллию напрочь разрушил приезд его университетского товарища Грэма, показавшегося Энн и Джону немного странным.

Оказавшись в баре с Энн, Грэм признался ей, что в настоящее время является импотентом. Навестив Грэма, Энн обнаружила у него серию видеокассет, каждая из которых называлась женским именем. Проявив настойчивость, Энн узнала, что каждая кассета содержит сексуальную исповедь женщины. А ещё она узнала, что так Грэм получает сексуальное удовлетворение.

Дебют двадцатишестилетнего Стивена Содерберга получил главную премию на Каннском кинофестивале, а актер был удостоен приза за лучшую мужскую роль.

Откомментировал фильм «В отрыв»

фильм обязателен к просмотру (!)
хотя те кто моложе 25-ти не смогут его полностью оценить, просто надо было повариться в атмосфере конца 90-х чтоб его полностью прочувствовать хД 

Откомментировал фильм «Больше Бена»

книга была культова в 2000-ом, печаталась частями в «Птюче».
фильм нулевой во всех отношениях