На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Халява может закончиться

Ролик

«Халява может закончиться» 5

Рыбалка в нашей стране - один из наиболее популярных видов мужского досуга. Однако за то, чтобы посидеть с удочкой на берегу, нередко приходится платить: коммерческие структуры охотно берут в аренду наиболее удобные участки водоемов и после этого устанавливают свою таксу для любителей порыбачить. Благо, воды у нас хватает, и рыбакам все же удается найти бесплатные места для ловли. Но и эта «халява» не так давно оказалась под угрозой отмены, после того, как глава Росрыболовства Андрей Крайний выступил с инициативой сделать всю любительскую и спортивную рыбалку платной.
5 комментариев

KEMPERO4EG

Ну что сказать, мы живем все лучше и лучше — почему бы еще и за рыбалку не начать платить? И еще сбор грибов и ягод — только по лицензии, вообще класс будет! ( Сарказм )


kuba
Пора леса скупать и брать бабки с грибников. И вводить тротуарный налог для пешеходов
1 комментарий

SlowMan
ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ уроды, уже не знают как с народа деньги собрать! Ребят я уверяю что скоро начнеться из за этого революция против правительсвтва!!!! Мы уже скоро за воздух начнем платить!!! ЭТО ПРОСТО ПЕРЕХОДИТ ВСЕ РАМКИ ПРАВИЛ, норм и марали природы.... это че за вообще!!!! Сам рыбалкой так уж и не увлекаюсь но просто, не могу сдерживаться уже....
4 комментария

X3m-all
За воздух тоже платить будем!

Michaels
эх хвост,чешуя.........