Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента karatel--777 /

Файлы

Язык: Русский

Rage: Anarchy Edition (MULTi9/RUS) [Steam-Rip]

PC , Action

Poster

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Тип издания: Steam-Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский, ...
Язык озвучки: Русский, Английский, ...
Лекарство: Присутствует


Описание: Когда человечество оказалось перед угрозой уничтожения от столкновения Земли с гигантским астероидом, лидеры всех наций приняли решение создать специальные ковчеги, в которых избранные нашли бы убежище глубоко под поверхностью планеты... Именно они должны возродить жизнь на Земле, после того как минует опасность. Вы попали в число избранных. Спустя годы после катастрофы ковчеги открылись, и вы оказались в мире, который сильно отличается от прежнего. Но самое главное — далеко не все его обитатели рады вашему возвращению. Вам надо научиться бороться и выживать. Учтите, времени очень мало — бандиты, мутанты и даже местное правительство уже идут по вашему следу.



Особенности игры:
- Стрельба и взрывы. Уничтожайте бандитов и мутантов в режиме от первого лица, используя различные образцы вооружения, в числе которых бумеранги, переносные турели, роботы-часовые и радиоуправляемые машинки со взрывчаткой.
- Сумасшедшие гонки. Сражайтесь за рулем собственного автомобиля, который идеально подходит для передвижений по пересеченной местности и оснащен мощнейшим оружием. Совершенствуйте и раскрашивайте своего «железного коня», устанавливайте новые пушки — проверьте себя в боях с бандитами и мутантами, которые не знают пощады.
- На распутье. Разберитесь в перипетиях захватывающей сюжетной кампании, объединитесь с друзьями в режимах совместной игры или же примите участие в жарких многопользовательских сражениях.
- Занятие по душе. RAGE не ограничивается одними лишь боями в режиме от первого лица и перестрелками на автомобилях. Мир, переживший катастрофу, открыт для исследования: вас ждут колоритные персонажи, побочные задания и, конечно же, увлекательная история.
- Постапокалиптическая красота. Новый игровой движок id Tech 5 специально оптимизирован для воссоздания на экране потрясающих и великолепно детализированных пейзажей с сохранением одинакового количества кадров в секунду как в статике, так и в динамике.


Rage Update 1 Информация:
Список изменений:
- Исправлен крэш после вступительного видео на Win 7 32 bit при использовании карты от AMD
- Отключен UBO, поскольку он вызывал глюки анимации на видеокартах AMD
- Не включайте swap-tear на видеокартах от AMD, не поддерживающих эту технологию, т.к. это может привести к крэшу
- Добавлены видео-настройки: "texture cache", "vsync" и "anisotropic filter"
- Значения vt_maxPPF теперь подбирается игрой в зависимости от кол-ва процессорных ядер
- Улучшена производительность в SLI при задействовании опции "GPU transcode"
- Исправлено отключение опции "GPU transcode" при выходе из игры
- Добавлен безопасный режим для запуска с видео-настройками по умолчанию (параметр +com_safemode 1)

Дополнительно:
Для быстрой подгрузки текстур, а так же их запоминания выставите в настройках игры:
Настройки видео - Texture cache - большой
Если при этом взаимодействии игра крэшится или вместо мира вы видите синий фон (не хватает видеопамяти), то используйте пункт "Доп. настройки" (Adv. Settings) из раздела игры меню Пуск или Обозревателе игр для более точной настройки кэша.


Rage Update 2 Информация:
Новые возможности:
1)Texture Detail:
Включение Texture Detail улучшить крупным планом качество текстур, выполняя пересчет с адаптивной заточки. Это не обновить или увеличить разрешение текстур базы в комплекте с игрой, но и повышает воспринимается разрешение и четкость текстур. Это интенсивной эксплуатации и рекомендуется только если у вас есть четырехъядерный процессор или выше. Пожалуйста, отключите эту функцию, если вы сталкиваетесь с плохой работы, проблем со стабильностью или дано уведомление, что игра запустить из памяти после загрузки карты. Опция Texture Detail можно найти в Настройки -> Видео меню.

2)Transcode Benchmark:
новый стандарт было добавлено, что определяет, насколько быстро данные текстуры могут быть переведены с сжатом формате на жесткий диск в формате, который может быть использован на вашей видеокарте. Чем выше оценка, тем быстрее компьютер способен делать более детализированные текстуры данных. Это не традиционный тест, который проходит через сцену из игры и возвращается мин / макс / средняя частота кадров на основе аппаратного и видео. Кроме GPU Transcode вариант, оценка не будет зависеть от изменения каких-либо настроек видео. Transcode Benchmark опцию можно найти в меню Настройки -> Видео меню.

3)Ошибка сообщениями:
Если вы попытаетесь применить настройки видео на системах, которые не в состоянии справиться с ними, ошибка может придумать о том, что ваша система не хватило памяти. Вы будете иметь возможность продолжить, однако, рекомендуется, что вы либо снизить настройки видео, пока это сообщение не возникает, или вам будет предложено перезагрузить игру с более низкими настройками видео. Если игнорировать эту ошибку и продолжить играть без изменения настройки вы, вероятно, столкнетесь с коррупцией текстуры и / или нестабильности системы.

4)Автоматические настройки видео откаты:
Когда расширенные настройки видео не удается применить, установка может быть установлена ??обратно в безопасное умолчанию. Сглаживание вернется к NONE, если выделение нескольких проб FBO не удается. Texture Cache вернется к малым при выделении большого кэша текстур не удается. Texture Detail вернется к OFF, когда крупные ассигнования в таблице на стр. неудачу. В случае неудачи, эти параметры автоматически будет до безопасных значений без необходимости ввода данных пользователем.

Список изменений:
- Исправлен вылет из потенциально имеющих устаревшие перекодировать рабочих мест в полете при переключении между размером текстуры кэш.
- Исправлен вылет от использования SIMD оптимизированный тетсру с указателем ОПО, что не 16-байтовой границе.
- Исправлена ??ошибка GPU перекодировать вариант всегда отключения при перезапуске игры.
- Исправлена ??прогрессии в Мертвом городе, где игрок не может развиваться через раздвижные двери на пути к обновлению дефибриллятора.
- Исправлена ??функция обнаружения процессора.
- Исправлены проблемы с запуском MP при использовании в двойные кавычки путь.
- Исправлено отсутствие детализации текстур на части экрана с высоким разрешением, из-за ограниченного буфера анализа обратной связи.
- Исправлено использование стека потока пространств


Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800Radeon HD 4200 либо GeForce 9800 GTXATI Radeon HD 5550
Места на жестком диске: 25 Гб


Установка:
1) Смонтировать образ и установить
2) Установить патчи rage.update.1.fixed.exe и Rage.Update.2.exe
3) Скопировать содержимое Rage.Update.2.SKIDROW.rar в папку с установленной игрой
- Oткрыть блокнотом файл SKIDROW.INI и указать язык с которым Вы установили игру (по умолчанию установлен русский)
для других языков: Language = english ,Language = russian

imageimageimageimage

karatel--777
F.A.Q по Игре!
1. Как отключить ускорение мыши в Rage
Если у вас возникла проблема с тем, что в Rage мышка реагирует не так как вы привыкли, то необходимо отключить ускорение.
Идем в настройки мыши и ищем поле "Improved Pointer Precision" – отключаем.
Если не помогает, то открываем config-файл Rage и меняем значение с 1 на 0.
Еще опция: m_smooth – команда которую можно найти в консоли. Устанавливаем значение на 0 – это отключит акселерацию в игре.
2. Как открыть консоль в Rage
Консоль разработчиков Rage или просто консоль очень полезна для различных фиксов и редактирования, так что лучше научится обращению с ней уже в самом начале.
Чтобы активировать консоль, необходимо добавить: +set com_allowconsole 1 к вашим Опциям Steam (Steam Launch Options).
Теперь заходим в игру и нажимем тильду (~) символ под Esc и слева от цифры 1.
3. Как поменять зону видимости (FOV) в Rage.
Это можно сделать либо в консоли, либо редактирую файл конфигураций, либо добавить команду в стартовые опции. Если делать это через консоль, тогда вы не сможете получать ачивменты, так как это считается читерством, так что используйте только при крайней необходимости.
Запуск из консоли: жмем тильду и используем команду "cvaradd" чтобы поменять значение для g_fov. Вы можете увеличивать или уменьшать значение от дефолтных 80.
Пример, если вводить cvaradd g_fov 15, то в итоге мы получаем g_fov 95, так как добавили к 80 еще 15 пунктов. Чтобы уменьшить значение, пишем g_fov -15. Надеюсь поняли суть.
Если же вы не хотите испоганить свои ачивменты, то лезем в файл конфигураций. Находится он где-то тут: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\rage\base. Открывам редактором конфиг-файл и ищем то же значение.
4. Графика в Rage мерцает и появляются артефакты
Откатываем свои драйвера на одну-две версии назад. Основная проблема в новых дровах графики.
5. Решение проблем с графикой ATI/AMD в Rage
Если играете в Rage на видео-карте от AMD, то вот несколько советов:
Запустите игру в "подходящем качестве", отключите 3D. Отключите Catalyst AI. Откатите драйвер на одну/две версии.
6. Не могу запустить Rage
Только если не можете запустить игру в Steam. Выйдите из Steam, снова залогиньтесь, проверьте игровой кэш и запустите Rage. Если все еще не работает, запустите Steam от администратора и попробуйте вновь. Возможно проблема кроется в кастомных настройках графики, так что сбросьте на дефолт.
7. Rage лагает
Отключите внутриигровое коммьюнити Steam. Правой кнопкой мыши на Rage в Steam –> настройки –> отключите "внутриигровое коммьюнити Steam (steam community in game)"
8. Rage мерцает на графике ATI
Скачайте и установите драйвера 11.8 версии.
9. Rage вылетает на графике ATI
Рандомные крэши иногда можно решить отключив тройной буфер (tripple buffering) в ATI Control Panel.
10. Глючит графика в Rage
По дефолту игра не позволяет активировать Vsync. Если у вас мерцает изображение и в Rage появляются вертикальные линии, то активировать Vsync можно через панель управления графики.
11. Rage вылетает на рабочий стол. Rage замирает
Если не можете стартовать игру или Rage вылетает до старта, то если вы видите черный экран, то жмем Ctrl+Alt+Del и отключите окно рапорта. Далее пробуем удалить папку Video ((rage->base->video). Убедитесь что сделали копию на всякий случай!
12. Rage на SLI или Crossfire
Rage не поддерживает эту функцию. Если попробуете, только хуже сделаете. Позор, id!
13. Проблемы с текстурами в Rage на графике Nvidia
Ставим последние бета-драйвера. Обычно проблема появляется на топовых конфигурациях железа. Если у вас средняя конфигурация, откатите драйвера до версии 235.38.
14. Rage тормозит и дергается на графике Nvidia
Активируйте Vsync в контрольной панели Nvidia. Активируйте в игре GPU-transcode если у вас топовая графика.
15. В Rage медленно загружаются текстуры
Скачиваем специальные бета-драйвера Battlefield 3(!), сообщается, что они помогают многим геймерам.
16. В Rage вылетают текстуры
На форуме некоторые геймеры советую отключить AA и ransparency AA в контрольной панели
17. Игра не запускается / Игра вылетает после вступительного видео / Игра вылетает при изменении видео-настроек
Обновите драйвер видеокарты
Для Nvidia: http://www.nvidia.com/Download/Find.aspx
Для Radeon: http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/GPU122AMDCat1110P...
18. Игра не запускается
Переименуйте каталог base\video в base\_video
19. Как устранить или уменьшить заметную подгрузку текстур
Настройте размер кэша текстур с помощью пункта "Доп. настройки" в разделе игры в меню Пуск или Обозревателе игр

fargod
все равно игра не торт

Arjan
Да, помню помучился я с это гамой. Висла она как сволочь последняя. В итоге пока репак от Механиков не скачал, не мог поиграть.

QZmi4
да,игра как то не тянет,скучно
2 комментария

Dobro-13
Дайте, пожалуйста, скорости. Уже третий день не могу докачать. Остались три последних файла.