+22/-3

Хочу посмотретьУбрать отметку

Могучие Морфы: Рейнджеры Силы. Сезон 1/Mighty Morfin Power Rangers. Season1 (1993) [TVRip] 1993

Сериал, Комедия, Приключения, Фантастика, TVRip, Профессиональный многоголосый

Поделился: N63TamirNSK

Год выхода: 1993

Год выпуска: 1993
Страна: США\ЯПОНИЯ
Жанр: фантастика, боевик, приключения, семейный
Продолжительность: 20 мин\серия
Перевод: Многоголосый. В некоторых сериях субтитры
Русские субтитры: есть

Режиссер: Теренс Х. Уинклесс, Роберт Хьюз, Джон Стюарт В ролях: Дэвид Йост, Ричард Стивен Хорвитз, Пол Шриер, Джейсон Нэрви, Эми Джо Джонсон, Мачико Сога, Джейсон Дэвид Фрэнк, Ричард Дженелл, Уолтер Джонс Описание: Все имеет начало, есть начало и у этой истории, ставшей первой частью до сих пор неоконченной череды Могучих Рейнджеров... Во время очередной высадки на Луну космонавты Земли находят странную металлическую бочку, и случайно открывают ее. На самом деле бочка была магической темницей. Так после 10000 лет заключения освобождаеться злая и могущественная волшебница Рита Репульса (Рита Отвратительная). Она тут же возводит себе на Луне дворец, создает армию из отвратительных Патрулей, и решает захватить Землю. В этом ей помогают ее помощники - тупоумные Скватт и Бабу, злобный Голдар, и старый ученый-маг Финстер.
Однако на Земле есть кое-кто, способный остановить нашествие Риты. Возле города Анджел Гроув в сверхсекретном Командном Центре в специальной Трубе обитает древний бестелесный инопланетный мудрец Зордон, точнее обитает его дух, так как сам Зордон находиться в ловушке времени, которое никогда не наступит. Именно он когда-то поместил Риту в ее прошлую темницу, а злая волшебница поймала его в ловушку времени. Зордону помогает добрый и немного сентиментальный робот Альфа-5. Зордон настолько же добр, насколько и бесконечно мудр, его дух обладает огромной Силой, но сам он на бой выйти не может.
Тогда Зордон телепортирует в Командный Центр пять подростков из Анджел Гроув, за которыми он наблюдал ранее. Он объявляет им, что даст землянам могущественную древнюю мистическую Силу, с помощью которой они смогут по своему желанию превращаться в супер-героев - Могучих Рейнджеров. Снабженные Силой Рейнджеров, герои смогут победить Риту Репульсу

Внимание: Здесь не все серии. Кто знает откуда скачать все серии с переводом, кидайте ссылки в комментарии.

Рассказать друзьям

Качество видео: TVRip

Перевод: Профессиональный многоголосый

Аудио:
Скорость потока: 1411 кбит в сек.
Кол-во каналов: 2(стерео)
Частота дискретизации: 44кГц
Видео:
Продолжительность: 20:00
Ширина кадра: 320
Высота кадра: 240
Скорость передачи данных: 522 кбит в сек.
Общая скорость потока: 1933 кбит в сек.
Частота кадров: 15 кадров в сек.

Кадры

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


SashaAhmetzhanov
Могучие Морфы: Рейнджеры Силы. Сезон 1/Mighty Morfin Power Rangers. Season1
да

Sevasja
даааа, вот одно из воспоминаний детстваXDDDDDDD пауэр рэйнджес, форева))

Ales
Да, было время! Это кстати самые нормальный рейнджеры!)

onizuka077
Ахахахахахахааххх!!!! оооооооооооооооооооооооууууууууууууууу..... в детстве мы так жеско разгонялись под этот бред))) Бабку на рынке напугали громко заорав ей в ухо «ЧЕРНЫЙ РЕЙНДЖЕР»!!!!! Бабка в ах*е была!))))

Всего 4 комментария в «Тёрке»