+4/-1

Хочу посмотретьУбрать отметку
Поделился: daviss

Год выхода: 2011

Jim Carrey: The Unnatural Act/Джим Керри: Неестественное Действо

Год выпуска: 1991
Страна: США
Жанр: Комедия/Stand-up
Продолжительность: 00.29.20
В ролях: Джим Керри /Jim Carrey
Режиссер: Майкл Френч /Michael French
Язык: Английский
Перевод: Русские субтитры

Описание: Stand-up выступление великолепного Джима Керри. Совсем молодой, еще не очень известный Джим посвятил это выступление своей матери умершей ранее в том же году. Тем не менее это выступление наполнено искрометным юмором и классическими ужимками Керри.

Comedy Central представляет: Джимми Карр / Comedy Central presents: Jimmy Carr

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Stand-up comedy
Продолжительность: 00:21:04
Язык раздачи: Английский
Субтитры Английские, русские

Описание: Англичанин Джимми Карр выступает перед американской публикой.

Louis C.K. - Shameless / Луис С.К. - Бесстыжий

Год выпуска: 2006
Страна: США
Перевод: озвучка (любительский, одноголосый)
Жанр: Stand-up comedy
Продолжительность: 00:55:55

Описание: Луис Зекели (родился 12 сентября 1967г), известен под псевдонимом Луис СК - американский стэнд-ап комик, обладатель награды Эми, автор сценариев для кино и телефидения, актёр, продюсер из Бостона штат Массачусеттс. Работает над шоу "Луи" на канале FX comedy, является автором, директором и продюсером этого шоу.
Являлся соавтором выпусков таких шоу как Late Show with David Letterman, Late Night with Conan O'Brien, The Dana Carvey Show и the Chris Rock Show. Его работа над the Chris Rock Show трижды была номинирована на Эми, и победила в категории "Best Writing in a Variety or Comedy Series" в 1999 году. Так же был номинирован на Эми благодаря работе над Late Night with Conan O'Brien. Из серии скетчей шоу Криса Рока, Луис написал сценарий и спродюссировал фильм "Вонючка Пути". Фильм получил негативные отзывы критиков, однако вызвал немалый интерес зрителей.
В 2008 Луис был номинирован на Эми за сценарий своего стенд-апа Chewed Up.
Так же Луис был соавтором сценариев фильмов Криса Рока Down to Earth in 2001, и I Think I Love My Wife in 2007 годов.
Находится в топ100 лучших комиков всех времен по версии Comedy Central.

Damon Wayans - The Last Stand / Дэймон Уэйнс - Последний бой

Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: stand-up комедия
Продолжительность: 56 мин.
Перевод: cубтитры рус.

Описание: Родился в Нью-Йорке 4 сентября 1960 г в многодетной, бедной семье. Дэймон очень рано стал работать, чтоб помочь семье. Возможно поэтому он бросил школу и, став артистом-комиком, начал выступать в разных клубах, зарабатывая деньги.
В 1984 году Дэймона пригласили сниматься в фильме «Полицейский из Беверли-Хиллс». Фильм оказался весьма успешным и Дэймона Уэйанса заметили. Он принял участие в съемках телевизионного боевика «Тройное предательство», а уже через год снялся в комедийном телесериале «Другой мир».
Молодой актер стал активно сниматься во множестве картин. В фильме «Земные девушки легко доступны» он играл с Джимом Керри, В сериале «В живом цвете» актер снимался с братом Киненом Айвори Уайансом, где сыграл сразу несколько ролей. В 1991 году он получил одну из главных ролей в боевике «Последний Бойскаут» режиссера Тони Скота.

В России Дэймон известен по фильму ,,Майор Пэйн,,

Примечание: В субтитрах присутствуют 6 минут непереведенного стэндапа, который относится в афроамериканской культуре и религии. Упор делается на акцент говорящего и слэнг. Труднопонимаем для незнающего английский. Т.е. этот кусок просто пуст.

Bill Hicks - One Night Stand / Билл Хикс - Одно вечернее шоу

Год выпуска: 1991

Страна: США
Жанр: stand-up комедия, монолог
Продолжительность: 28 мин. 21 сек.
Перевод: субтитры (rus)
Язык: Английский
Субтитры: есть

Билл Хикс - американский стендап-комик и социальный критик. Своим юмором Хикс бросил вызов мейнстриму, стремясь, по его собственным словам, «просветить людей и заставить их думать самостоятельно». В своём творчестве, Хикс использовал непристойный язык и описывал себя как «Хомского с сексуальными шутками». В своих выступлениях, Хикс обсуждал общество, религию, политику, философию и личные проблемы. Творчество Хикса было часто нарочито полемично, со значительной примесью чёрного юмора. Как в своих стендап-выступлениях, так и в интервью, Хикс часто критиковал консьюмеризм, поверхностность, посредственность и банальность в средствах массовой информации и массовой культуре, которые он называл орудиями, используемыми правящим классом для того, чтобы «держать людей в тупости и апатии».
Билл Хикс умер от рака в 1994 году в возрасте 32 лет. После его смерти, творчество Хикса завоевало значительное признание и популярность. В 2004 году, в списке величайших стэндап комиков всех времён по версии Comedy Central, Хикс занял 19-е место. В 2007 году, в подобном же списке по версии британского телеканала Channel 4, Хикс оказался на 6-м месте.

Расселл Питерс - Красные Белые и Коричневые / Russell Peters - Red White & Brown

Год выпуска: 2008
Страна: Канада
Жанр: Canadian stand-up comic
Продолжительность: 1:19:05
Перевод: Оригинал + субтитры rus

Кем должен быть комик, чтобы выступать хоть в Швеции и Дании, хоть на Шри-Ланке и в Тринидаде и Тобаго? Наверное родившимся в Канаде индусом.

Если бы главной фишкой Питерса не были расистские шутки, национальный вопрос мы бы вовсе не затрагивали. Он очень смешно пародирует индусов, да и всех остальных эмигрантов; ясно видит и либеральную «европейскую» норму, и особенности эмигрантов, причем всегда выступает с благодушной капитал-глобалистической канадской позиции.

Он как будто находится в камеди-клубе 70-х: рассказывает истории из жизни, делится впечатлениями, играет массу персонажей и общается с залом. Подобным образом настроенных стендап-комиков сейчас — по пальцам пересчитать, наверное именно поэтому Питерс берет за свои шоу больше всех (его личный продюсер — его брат, это так по-индийски).

На русский язык переведен последний из трех его стендапов, «Red, White and Brown» (Красный, белый и коричневый). Чем больше вы смотрели голливудских комедий про расистские штампы, тем смешнее.

Dave Chappelle: For What It's Worth - Live At The Fillmore

Format:  Divx 7 (AC3)

Год:2004

Продолжительность :57:38

Перевод :Субтитры.Рус


Дэйв Шапелл родился в Вашингтоне. Он вырос в интеллигентной и образованной семье. Мать Дэйва была профессором
университета Говарда и университета штата Мэриленд.
Отец так же занимал неплохой пост в одном из престижнейших колледжей Йеллоу Спрингс.

В юные годы Дэйв Шапелл брал пример с таких известных комиков как Эдди Мерфи и Ричард Прайор. Благодаря этим талантливым людям Дэйв развил в себе такие качества как смелость, решительность и неординарность. Он понял, что одно из его главных оружий это смех и тонкий юмор, способный кардинально изменить ситуацию.

В старшем возрасте Дэйв Шапелл начал в серьез заниматься театральным мастерством. Он прошел несколько престижных актерских мастер-классов и в дальнейшем планировал продолжить карьеру на телевидении.

Дэйв Шапелл(David Chappelle) дебютировал в качестве комика на сцене гарлемского театра «Апполо». Успех был очевиден. Это было хорошим толчком для Дэйва, позволившим ему принять участие в нескольких телепроектах.

Свои первые роли он сыграл в фильмах «Большой ремонт», «Робин Гуд: Мужчины в трико», «Семейство Блюз под прикрытием», «Поступление».

В 1996 году Шапелл сыграл роль Реджи в популярном фильме «Чокнутый профессор». Далее последовали роли в фильмах «Воздушная тюрьма», «Настоящая блондинка», «Damn Whitey», «Bowl of Pork».

Со временем Шапелл стал одним из известнейших комиков Голливуда. Он обзавелся собственным шоу, которое со временем стало пользоваться огромной популярностью у американцев.

Среди самых ярких актерских работ Дэйва Шапелла можно выделить роли в фильмах: «Вам письмо», «Бриллиантовый полицейский», «200 сигарет», «Воздушная тюрьма», «Робин Гуд: Мужчины в трико».

Помимо того, что Дэйв Шапелл(David Chappelle) постоянно снимается в кино, он пробует себя в профессиях продюсера и сценариста. В ближайшем будущем актер должен снятья в фильмах «Игроки» и «Хозяин пространства и времени» где сыграет яркие роли.

На данный момент Дэйв Шапелл живет вместе со своей семьей в Йеллоу Спрингс. Он воспитывает двух сыновей, Салливана и Ибрагима. Дэйв старается больше времени уделять семье, так как он уже добился всеобщей любви и популярности.

Фрэнки Бойл на сцене / Frankie Boyle Live
Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: стэндап-комедия
Продолжительность: 01:30:24
Перевод: Русские субтитры (Одиноков)
Режиссер: Брайан Клайн (Brian Klein)
Действующие лица: Фрэнки Бойл, британская публика

Описание
Фрэнки Бойл — шотландец и стэндап-комик. Комедия его отличается резкостью, цинизмом и сугубо шотландским взглядом на вещи.
Бойл шутит о политике, о людях, о явлениях и о себе, не оставляя без внимания зрителей, которым он попросту не даёт пощады в диалогах, метко и злобно комментируя их внешность, слова (ответы на его вопросы) и действия.
И всё это — с незабываемым шотландским акцентом.

Что стоит знать перед просмотром

Что стоит знать перед просмотром

Целый набор шуток основан на следующих фактах:
1. Абу Хамза — исламский идеолог, в Афганистане лишившийся рук. Все шутки по поводу Абу Хамзы касаются либо его безрукости, либо крюков на месте рук.
2. В 2007-м году была совершена попытка террористического нападения на аэропорт Глазго. Напичканный взрывчаткой джип врезался в здание пассажирского терминала, но, не достигши цели (склада горючего), возгорелся при столкновении. Из джипа в загоревшейся одежде повыскакивали неудавшиеся террористы особо настырного из которых уложил подоспевший к месту происшествия грузчик (работник аэропорта) Джон Смитон.

Richard Pryor - Live On The Sunset Strip / Ричард Прайор - Живое шоу в Сансет Стрип (1982 )

Год выпуска: 1982
Страна: США
Жанр: stand-up комедия, монолог
Продолжительность: 1 час 21 мин.
Перевод: субтитры рус.

Ричард Прайор (1 декабря 1940, Пеория — 11 декабря 2005, Лос-Анджелес) — американский комедийный актёр.
Ричард с детства понял, что может заставить человека смеяться. «Лучше защищаться не кулаками, а заставить человека смеяться» — говорил он. В 1963 он приехал в Нью-Йорк где снялся в фильме «Busy body». Однако позже надолго исчез с голубого экрана. Причина — цвет кожи Ричарда.
Лишь в начале 80-х мир по-настоящему узнал Прайора во всей красе, что называется. Кинофильм «Психи в тюряге» стал отправной точкой для него. Он снялся в нескольких фильмах, самыми популярными из которых стали «Миллионы Брюстера» 1985 года и «Ничего не вижу, ничего не слышу» 1989 года, где он великолепно сыграл вместе со своим партнёром Джином Уайлдером. Однако к концу 1980-х Ричард уже был болен. Ещё в начале 1980-х в результате несчастного случая — он поджёг себя. Впоследствии это сказывалось на здоровье. С начала нового десятилетия он перестал сниматься практически совсем. Однако Ричард боролся со своей болезнью, до последних дней был очень жизнерадостен. Не стало его 11 декабря 2005 года

-

Нетривиальность, остроумие и чисто комическое качество текстов Прайора даже неловко обсуждать. 95% американских комиков считают, что на них повлиял Прайор. В английских списках лучших комиков Прайор стабильно входит в первую десятку. Свой последний концерт Джордж Карлин проводил на фоне его огромного портрета. Старый уже, больной и несмешной Прайор выступал сидя, и Мартин Скорсезе, немало, кстати, в стендапе понимающий, все равно ходил, смотрел и восхищался.

Ricky Gervais: Out Of England 2/Рикки Джервейс: Прямо из Англии 2 (2010)

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: stand-up comedy
Продолжительность: 73 мин.
Язык: Английский
Субтитры: русские (осторожно, нецензурщина), английские

Описание:

Встречайте - обладатель Эмми (2 штуки), Золотого Глобуса (3 штуки), BAFTA (7 штук) и других кинонаград, режиссер, актер, сценарист и комик Рикки Джервейс на сцене Chicago Theatre.
Этот замечательный человек с образованием философа имеет в послужном списке сериалы "Офис" и "Массовка" и такие фильмы, как "Изобретение Лжи" и - в эпизодах - "Ночь в Музее". А также он единственный британский актер, поработавший над серией Симпсонов ("Homer Simpson, This Is Your Wife"). Он даже засветился в игре GTA 4 (именно, кстати, в роли стенд-апера).
В стенд-апе он не последний человек. Как минимум - на сцене этого театра он уже во второй раз (первый Out of England - 2008). В своем выступлении Джервейс говорит и шутит о вещах, которые его действительно волнуют: гомосексуалисты среди людей и животных, ожирение, был ли Бог геем или же только Ной, терроризм - и многое другое. Но гвоздями программы являются, конечно, его хлесткие и внезапные "sick jokes" - жесткий черный юмор высшей концетрации.
"Вы будете смеяться над тем, что даже не считали смешным" (с)
А еще - нет запретных тем. Есть плохие шутки. (с)
Но у Джервейса они отличные. Вы оцените.

Азиз Анзари: Интимные моменты романтического вечера / Aziz Ansari: Intimate moments for sensual evening 2010

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: stand-up comedy
Продолжительность: 56 мин.
Язык: Английский
Субтитры: русские (осторожно, нецензурщина), английские
Описание:

Азиз Анзари (род. 23 февраля 1983) - известный стэнд-ап комик и актер. Известен по шоу "Хулиганы/Human Giant", а также по ролям во многих фильмах и сериалах. В 2010 вел МTV Music Awards.
Intimate moments for sensual evening - его первый стэнд-ап альбом. В своем выступлении он поднимает самые разные темы: от расизма до прав геев, от сериалов на ТВ до нравов известных рэперов - и делает это в своем неповторимом стиле.
Анзари - настоящий профи, фонтанирующий энергией и цепляющий харизмой. Вы непременно оцените.
В раздачу также включен с примечаниями, которые проясняют некоторые упомянутые стэндапером американские реалии.

Билл Мар - Но я не ошибаюсь/Bill Maher - But I'm not wrong
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: stand-up, монолог
Продолжительность: 1:19:08
Язык оригинала: английский
Перевод: субтитры (rus, eng)

Описание: Билл Мар — американский комедийный актер в жанре stand-up, телеведущий, социальный критик, политический комментатор и автор книг. Cценарист и ведущий документального фильма «Religulous». В рейтинге американских комиков «Comedy Central’s 100 greatest stand-ups of all time» Мар фигурирует под номером 38.


Рассказать друзьям

Качество видео: DVDRip

Перевод: Субтитры

Луис С.К.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720 x 480 1631 кб/с 29.970 fps
Аудио: 128 кб/с 44100 Гц 2 канала

Jim Carrey: The Unnatural

Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 544x400 29.97fps 1501Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 148Kbps

Comedy Central представляет: Джимми Карр

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x544, Bit rate : 1049 Kbps, Frame rate : 25.000 fps
Аудио: 48000Hz, Bit rate : 256 Kbps

Damon Wayans - The Last Stand

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD 1 514 Kbps, 576x432@29.970 fps
Аудио: AC-3, 192 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels

Bill Hicks - One Night Stand / Билл Хикс - Одно вечернее шоу

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x464, 29.97fps, , XviD MPEG-4 ~ 1419kbps, 0.159 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, Dolby AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps

Расселл Питерс - Красные Белые и Коричневые

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: Bit rate 1238kbps; size 608x352; Frame rate 29.97fps; Duration 1:19:05
Аудио: bit rate 160kbps; Sample rate 48000Hz; Stereo

Фрэнки Бойл на сцене / Frankie Boyle Live

Качество: DVDRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 704х400, 25.000 fps, 1173 kbps
Аудио: AC3, 48 kHz, 2 ch, 192 kbps, Eng

Richard Pryor - Live On The Sunset Strip

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD Final 1.0.3 (build 37) 1055 kbps avg, 656x496@23.976 fps
Аудио: MPEG Layer 3, 136.51 kbps avg, 48 kHz, 2 ch

Билл Мар - Но я не ошибаюсь/Bill Maher - But I'm not wrong
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD 624x352 pic 29,970 fps 1093 Кбит/сек
Аудио: MP3 128 Кбит/сек 48,0 КГц

Азиз Анзари: Интимные моменты романтического вечера / Aziz Ansari: Intimate moments for sensual evening 2010

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: XviD 29.97fps 640×352 1513kbps
Аудио: AC3 2.0 224kbps

Ricky Gervais: Out Of England 2/Рикки Джервейс: Прямо из Англии 2 (2010)
Качество: HDTV
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3

Кадры

Рекомендации

Обсуждение в Тёрке


NickOZ
Спасибо за обновления) Будем ждать есчо)))

kuba
Спасибо! Выкладывай и дальше. Рассел Питерс нехило повеселил, даже не знал о его существовании
4 комментария

Alexbol76
Может кто пропустил http://www.cn.ru/films/poster/4245236/

NickOZ
Круть! Спасибо! Повеселило от души!))))

Adisseya

daviss, ух, ты! С русскими субтитрами? Спасибо!))))


49217

daviss, еще ждать выпуски ? )

1 комментарий

Shtqt
БАлин — они все угар)))

Shtqt
Дэймон УГАР!)))))

Shtqt
Тащи ещё, всё круто! (;

49217

daviss, спаааасиибо !)))

ты откуда эт бурешь ??)

9 комментариев

Всего 16 комментариев в «Тёрке»