Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(7) Общие(0) Хотят дружить(0)


  • Andreas31

  • aVIP

  • Dj0rni

  • Fobos

  • Gregor2

  • KotRom

Ещё →

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

GLUC-666

Портрет жителя

Сезон Охоты.

PC , Ubisoft, Adventure, Русский, Английский, По МультФильму

Название: Open Season
Название в России: Сезон охоты
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России:

Новый диск

Дата выхода: 18 сентября 2006
Дата выхода в России: октябрь 2006
Статус: Вышла
Жанр: Action/Arcade
Системные требования: Pentium 4 2.0 GHz or equivalent, 512 MB RAM
Официальный сайт игры:

Перейти (Русский сайт)

"Мишка косолапый по лесу бредет" — исчерпывающее описание большей части Open Season. Еще точнее: явившийся из одноименного мультфильма "городской медведь" Буг топает через полтора десятка локаций, страстно желая вернуться в "родной" гараж и набить пузо рыбными крекерами. В нелегком путешествии ласкового Мишу сопровождает однорогий олень Эллиот — нахал и редкое трепло. Его едкие комментарии даже заглушают стильную и порой однообразную музыку, позаимствованную из мультика. От первоисточника вообще взято многое, включая возраст целевой аудитории, поэтому в игре нет ни

23 комментария

Герои 3: Во Имя Богов.

RPG , PC , Герои, Strategy, Русский

Что же такое WoG ? Начать наверное стоило бы именно с ответа на этот вопрос, но и без некоторой предистории не обойтись.
Многие играли в HOMM 1,2,3,4 и многие играют в Героев 3 до сих пор.

Почему не Герои 4? Каждый на это отвечает по-разному. Из попадавшихся ответов были самые разные. Кто то говорил «не знаю», кто то «нарушена идеология, дух Героев как игры», но конечно основным был ответ - « нарушен баланс ».

Именно баланс, я бы назвал элементом , определяющим «интересность» игры.


Несколько цитат с любопытного топика на эту тему :«Уже когда стало известно, что NWC планирует сделать героя юнитом на поле боя, было понятно, что сбалансировать это будет невероятно сложно. Или герои малых уровней будут очень слабы, или же герои высших уровней будут танками, и войска им будут не нужны. В худшем случае – и то, и другое…

Герои в HMM3 обладали индивидуальностью. Причем роль играли не только специализация, но и стартовые скиллы. Опытные игроки знают, что, как правило, в

32 комментария

Герои III: Дыхание Смерти.

PC , Классика, Герои, RPG , Strategy, Русский

Оригинальное название игры: Heroes of Might and Magic 3: The Shadow of Death
Дата выхода игры март 2000 г.
Дата выхода игры в России 10 мая 2000 г.
Жанр(ы) игры дополнение, стратегия
Разработчик игры New World Computing
Издатель игры The 3DO Company
Издатель в России Buka Entertainment
Локализатор в России Buka Entertainment
Сайт игры официальный

Очередное дополнение к легендарной Heroes of Might and Magic 3 дарит игрокам новое незабываемое приключение. Разработчики написали семь новых кампаний, сочинили 38 отдельных миссий и немного улучшили графику. Кроме того, в игре появились полноценные городские баррикады. Например, можно возвести ограду из кольев, и тогда враг, угодивший в ловушку, понесет внушительные потери. Остальные изменения тоже порадуют ценителей игры: несколько новых комплектов брони, пара свежих юнитов и серьезно повышенный уровень сложности.

32 комментария

Рекс и Сокровище Пиратов

PC , Детская(KIDS), По МультФильму, Русская, Рекс, Adventure, Русский

Минимальные системные требования

altaltОперационная система Windows 95/98/ME/2000/XP
alt
altaltПроцессор Pentium 166 МГц
alt
altaltПамять 32 Mb
alt
altalt8-х CD-ROM
alt
altaltВидеокарта SVGA 1 Mb
alt
altaltМышь




alt

Уже несколько поколений наших, российских, детей выросло на польском мультипликационном сериале о веселом и сообразительном фокстерьере Рексе. В какие только переделки не попадал этот пес, и всегда с честью выходил из них. А теперь у забавного песика появилась новая жизнь: польские товарищи, представляющие компанию "Aidem Media", при издательской поддержке российской компании "1С", выпустили на российской рынок и компьютерные приключения Рекса - игру "Рекс и сокровища пиратов".
altОднажды в голову Рексу пришла мысль покататься на паруснике. Учитывая, чем все закончилось, мысль изначально была не совсем удачной.
3 комментария

Считаем с Рексом

Русская, По МультФильму, Рекс, Детская(KIDS), Adventure, PC , Русский

«Считаем с Рексом» – обучающая компьютерная игра для детей 6–12 лет и их родителей. Материал подобран таким образом, чтобы помочь вашему малышу познать азы математики. Головоломки и считалки, лабиринты, загадки и конкурсы – масса разнообразных заданий помогут ребенку освоиться в мире чисел, покажут ему, что математика – это не только важно, но еще и весело, увлекательно, интересно! Игра содержит более 500 математических упражнений и будет полезна как самым маленьким детям, так и ребятам постарше.
Минимальные системные требования:
Операционная система Microsoft Windows 95/98/МЕ/2000/XP
Процессор Pentium® II 166 МГц
32 МБ оперативной памяти
Разрешение экрана 1024х768 с глубиной цвета 16 бит
Устройство для чтения компакт-дисков

РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА ЭТОМ DAEMONe!

3 комментария

Рекс и НЛО

Русская, Arcade, PC , Русский, По МультФильму, Детская(KIDS), Рекс

Описание

Далеко-далеко, в самой туманной Галактике, там, где звезды водят волшебные хороводы и играют в салочки с кометами, где Млечный Путь течет, искрясь в лунном свете всеми цветами радуги - там, в этих невиданных далях, жили себе поживали злобные, противные инопланетяне. И скучно стало им однажды, скучно и тоскливо. Решили пришельцы позабавиться - и отправились на Землю. Прилетев, незваные гости огляделись, осмотрелись - и давай безобразничать! Если бы не отважный щенок Рекс - неизвестно, чем бы всё это закончилось...
Но вот незадача! Прогнанные Рексом инопланетяне покинули Землю не одни - они украли всех кур, живущих во дворе крота Кретоса! Что же делать...
Как что?! Отправляться в дальний путь, конечно!

Особенности игры
6 комментариев

Ледниковый период 2

Arcade, PC , Русский, По МультФильму

Название: Ледниковый период 2: Глобальное потепление
Жанр: Arcade
Год выпуска: 2007
Разработчик: Sierra
Издатель: Софт клаб
Язык: Русский

Системные требования Ice Age 2: The Meltdown(Ледниковый период 2: Глобальное потепление):
P4 1,4 ГГц или AMD Athlon 512 Мб NVIDIA GeForce, ATI Radeon 1,4 Гб св.места

Описание игры Ледниковый период 2: Глобальное потепление:
Чем заняться мамонту, саблезубому тигру и ленивцу во время глобального похолодания? Как, вы не знаете?! Тогда срочно смотрите "Ледниковый период", один из самых веселых мультфильмов современности! Нельзя же так отставать от жизни, тем более что наших героев ждут новые приключения в "Ледниковом периоде 2". Лед отступает, с юга дует теплый ветер, повышается температура воздуха.. Ну, не чудесно ли?

Оказалось, нет. Снега и льды, окружившие спасительную долину, к которой наши герои так рвались в первой части "Ледникового периода", начали таять. Совсем скоро маленький рай окажется на дне мирового океана, самое время сматывать

12 комментариев

Рекс И Машина Времени

Русский, Рекс, По МультФильму, Детская(KIDS), Arcade, PC 

Системные требования

altaltОперационная система Windows 95/98/ME/2000/XP
altaltПроцессор Pentium-II 300 МГц
altaltПамять 64 Mб
altaltCD-ROM 4х
altaltВидеокарта SVGA 1 Мб
altalt54 Mб свободного пространства на жёстком диске
altaltКлавиатура
altaltМышь

"Крот два раза не умирает"...
alt(От разработчика. Избранное).

Вышла очередная, правда, менее эпохальная, чем предыдущая, "серия" о приключениях удивительного пса Рекса. Новая компьютерная игра - уже четвертая по счету, выпущенная в этом проекте, называется "Рекс и машина времени".

alt

alt

После установки игры Вы вместе с внуками Крота прослушаете стариковские воспоминания, в которых он (коротенько - минут за десять уложится) перескажет содержание предыдущих трех "серий". В этих воспоминаниях будет рассказ о письме Нострадамуса, (привезенного из предыдущего, третьего, путешествия), послужившего поводом для следующего путешествия. К письму прилагался чертеж для изготовления, ни много, ни мало, а настоящей машины времени, сконструированной на базе раскладного дивана. Вот с

4 комментария

Рекс и Крот на тропе войны

PC , Русская, Детская(KIDS), По МультФильму, Рекс, Adventure, Русский

"Рекс и Крот на тропе войны" - испытание на проворность, в котором потребуется предельная концентрация и ловкость рук.

Прошла пара месяцев с последнего грандиозного приключения Рекса и Крота. Герои наслаждаются миром и спокойствием. Блаженство друзей прервано посылкой из Америки: набором игр по мотивам их собственных приключений. Герои устраиваются перед консолью и принимаются за игру, грешащую множеством… неточностей.

Неужели Рекс совершает безумные прыжки, собирает монеты и бьется с гигантскими крабами в поисках пиратского сокровища? Правда, что капитан Крот избороздил вселенную, сбивая все, что движется, и не только? А что, Рекс действительно летает на метле, сражаясь с волшебниками и стаями злобных птиц? Прошли ли Рекс с Кротом семь запутанных лабиринтов, разбросанных по разным историческим эпохам? Супер герой Крот отправился к центру Земли в поисках древних скрижалей, расправляясь по пути с армией отвратительных существ, так все и было? Конечно же, нет!

Познакомьтесь с

9 комментариев

Рекс И Волшебники (Русская Версия)

По МультФильму, Рекс, Adventure, Logic, PC , Русский, Детская(KIDS)

В Волшебной стране вновь неспокойно: коварный Сам-Знает-Кто готовится претворить в жизнь свои ужасные планы!Тем временем Дворектор Университета Магии из текста древнего пророчества узнаёт, что только таинственный Избранник способен предотвратить беду. В этот момент, следуя за огромным чёрным кротом, в Волшебную страну прибывает нашгерой – Рекс, бывалый пёс-путешественник, обожающий приключения. Именно ему и предстоит позаботиться о том, чтобыСам-Знает-Кто остался с носом.

Приношу свои извинения но я не знаю в чм ошибка — работает только на этом Daemone!!!! Второй файл — это он, что бы не было вопросов!

1 комментарий

Рекс В Детском Саду (Русская Версия)

Рекс, Детская(KIDS), Adventure, Logic, PC , Русский

"Рекс в детском саду" - развивающая игра, вместе с главным героем которой, знаменитым мультяшным псом по имени Рекс, ваш ребенок отправится в увлекательное путешествие, в котором его ждут около двух десятков всевозможных заданий, мини-игр и головоломок. В легкой и непринужденной игровой форме Рекс и его товарищи помогут юному исследователю развить зрительную память и пространственное воображение, скорость реакции и координацию движений, развеселят шутками, забавными картинками и задорной музыкой!
Особенности игры:
- Развивающая игра для детей 5 - 9 лет.
- Яркая, привлекательная графика и качественная анимация персонажей.
- Около двух десятков головоломок, заданий и мини-игр.
- Возможность тренировки зрительной памяти, пространственного воображения, скорости реакции и координации движений.
Год выпуска: 2004
Язык: Русский
Системные требования:
- Windows 95/98/2000/XP;
- Pentium 100 МГц;
- 32

11 комментариев

Двойной Форсаж

Русская, Racing, PC , Русский

Оригинальное название игры: Road to Fame
Дата выхода игры 2005 г.
Дата выхода игры в России 5 мая 2005 г.
Жанр(ы) игры аркада, гонки
Разработчик игры 576 Media
Издатель игры 576 Media
Издатель в России Новый Диск

Минимальные требования Pentium III/Athlon 1 ГГц, 128 Мб памяти, видеокарта с 32 Мб памяти, 580 Мб места на HDD
Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 256 Мб памяти, видеокарта с 64 Мб памяти, 580 Мб места на HD

Двойной форсаж привносит свежую струю в мир аркадных гонок! Основная идея игры очень проста - герой начинает карьеру гонщика на затертой маленькой машинке. Но потом он выигрывает несколько заездов, срывает куш, покупает новые "тачки" и тюнингует их как душе угодно. То же самое делают и его противники. Так в чем же уникальность этой игры?

Во-первых, вместо того чтобы пользоваться услугами дорогостоящих профессионалов, вы можете чинить машину и устанавливать на нее

13 комментариев

Откомментировал фильм «Тайны Смолвиля (Сезон 09)»

пипец, 17-цая серия какаято матрица, постоянные замедления, перевороты камер) И к концу(точнее в уже в начале) начало бесить.....
Надеюсь подобных серий больше не будет)

ETROM - The Astral Essence

Action, RPG , PC , Русский

ETROM - The Astral Essence (в России - "Этром") - это Action-RPG, действие которой происходит в необычном мире, где сплелись воедино высочайшие технологии будущего и мистические тайны древних цивилизаций. Игрокам предстоит отправиться в долгие странствия, пересечь множество пространственно-временных порталов, миновать Троны Хаоса, и посетить Город Света. Загадочные попутчики и коварные противники, жаркие схватки и нелинейный сюжет - все это ждет вас в путешествии по миру "Этрома".

Оригинальное название игры: ETROM: The Astral Essence
Дата выхода игры 1 марта 2006 г.
Дата выхода игры в России 7 июля 2006 г.
Жанр(ы) игры ролевая, ролевая
Разработчик игры P.M. Studios
Издатель игры P.M. Studios
Издатель в России 1C
Локализатор в России Логрус
Сайт игры официальный
Сайт игры русскоязычный
3 комментария

Tomb Raider 2

PC , Классика, Action, Adventure, Русский

Дата выхода игры 1997 г.
Жанр(ы) игры action
Разработчик игры Core Design Limited
Издатель игры Eidos Interactive

Чтобы найти таинственный Кинжал Сианя, по легенде дающий силу дракона своему владельцу, Лара Крофт отправляется в опасное путешествие, маршрут которого пролегает через красивейшие места в мире. Но на пути к артефакту её поджидают не только смертоносные ловушки и таинственные гробницы. Воины-монахи и члены культа тоже охотятся за этим древним оружием, которое может принести им невероятное могущество. Чтобы завладеть этим артефактом, они устраивают заговор против Лары.
Сразу же после выхода игра стала раскупаться так быстро, как ни одна другая за всю историю в индустрии.

12 комментариев

Откомментировал фильм «Остаться в живых (Сезон 6)»

Офигенная серия) Правда ощущение не ЛоСтА а нового сериала, та жзе фраза «Хочу им кое что показать!»-даёт уверенность что всё только начилось, а вообще фраза вызвала смех(при его то улыбки) так как я начал представлять(исходя из способа наркомана) как он это делает))

Откомментировал фильм «Возмездие»

Да я его месяц назад смотрел, офигительный фильм, люблю такие)

Need for Speed 5: Porsche Unleashed

Racing, PC , Русский, Английский

Electronic Arts продолжает творить запредельное - каждая новая игра из серии Need For Speed устанавливает новый стандарт для автомобильных симуляторов. Ведь игры серии NFS давно уже перестали быть чисто аркадными и перешли в более профессиональную категорию. Все, что осталось в них аркадного, - это малая продолжительность соревнований. Новая игра Need For Speed: Porsche Unleashed достойно продолжает традиции своих предшественниц.

Как явствует из названия, игра моделирует соревнования на автомобилях "Порше". Играющему предлагается создать своего виртуального двойника, задав имя и выбрав одно из предлагаемых лиц (по четыре для каждого пола). В зависимости от этого будет выглядеть водитель автомобиля. К сожалению, модели водителей проработаны менее тщательно, чем модели автомобилей, но, приглядевшись, можно понять, кто сидит за рулем - мужчина или женщина. Возможно, я не объективен, но мне кажется, что у женщины-водителя руки более изящны.


После серий

24 комментария

state of emergency

Русский, Английский, Action, PC 

Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: VIS Entertainment
Издатель: Take 2 Interactive
Дата выхода: 15 июль 2003
Объем: Один CD
Минимум: CPU 600 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.3 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Недалекое будущее. Обычный город, в котором объявлено обычное чрезвычайное положение.Жители в панике, улицы кипят, вокруг царит безумие. Вы - один из жителей этого города,который тоже носится по улицам и... получает удовольствие от происходящего. Основная идея игры - "кровавое безумие", если быть краткими. Вы получаете в свое распоряжение персонажа, чье основное предназначение - убивать, убивать и еще раз убивать, при этом делать это очень весело.

Убийства оправданы сюжетно - в мрачном мире будущего вся власть захвачена зловещими корпорациями и преступными группировками, а общество погрузилось в пучину черной антиутопии. А вы и ваши друзья - участники одной

6 комментариев

Откомментировал фильм «Перси Джексон и похититель молний»

Мне фильм сначало понравился, но когда я начал писать рецензию в кинопоиск, я обнаружил что написал кучу минусов, и так я слился в нейтралитет, который не может определится(