Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Тёрка в тагах


Сейчас обсуждают

Друзья

Его(1) Общие(0) Хотят дружить(6)


  • Annysha

  • buravhik

  • C-Liana

  • Karakurts

  • katehon

  • MaN1MaN

Ещё →

Враги

Его(2) Общие(0) Обиженные(1)


  • Fobos

  • Marlog

  • ubgrade

  • login

  • login

  • login

На странице: 24 48 96

Большая Тёрка / Мысли /

Личная лента

фото

GP888

...МУЗЫКА ВЫМЫВАЕТ ПРОЧЬ ИЗ ДУШИ ПЫЛЬ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ...
Портрет жителя

Spy vs Spy (Remixes)

Попугай и котэ - Не спи мне скучно

4 комментария

Как озвучивают порнофильмы

очередной раз доказывает,что звукорежисёры на площалке занимались другим делом Кулфейс

5 комментариев

Любителям халявы на экзаменах посвящается =)

ХАЛЯВА

У Коляна заколотилось сердце – отступать некуда, до утреннего экзамена всего несколько часов, а вдруг ЭТО сработает? Он открыл окно и, пытаясь выдавить слезу, просипел сорвавшимся голосом: — Халява, помоги! Что хочешь, для тебя сделаю.
Постояв еще немного, для верности, с жалостливым лицом, страдалец завел будильник и рухнул на кровать без сил. Ночью он увидел странный сон:

Хехе >>>

Находится он в маленькой и тесной приемной, перед дверью какого-то важного кабинета. Вокруг него странная полуодетая публика, как будто каждого только что вытащили из постели, собственно, он и сам стоит в одних застиранных и полинялых трусах. Николая, в обычной ситуации, такое положение непременно позабавило бы, но сейчас это его не смущало, а все внимание было приковано к заветной двери, с массивной золотой табличкой «ХАЛЯВА Н.В.» Периодически оттуда, картавым стариковским голосом, выкрикивалась фамилия присутствующего, и он обреченно скрывался за ней. Вот снова послышалась чья-то фамилия, и симпатичная девушка в прозрачной ночной рубашке, нервно дернув острым плечиком, нерешительно повернула дверную ручку. Не успел Колян опуститься в дремоту ожидания, как из недр вожделенного кабинета донеслось: — Сгучкин Николай!
Старинный интерьер помещения был освещен мягким светом настольной антикварной лампы. За массивным письменным столом, поблескивая кругляшками очков, сидел обладатель картавого голоса – классический профессор Всезнайка.
- Ну-с, молодой человек, тяните билет – поглаживая козлиную белую бородку, начал он.
Колян глянул на выложенные веером позолоченные билеты и взялся за крайний.
- Поцеловать взасос Капецкую Люду – удивленно прочитал на обороте студент.
- Это ваш вопгос, молодой человек, вегнее задание – ехидно хихикнул профессор – ничего тгудного для такого ловеласа как вы, полагаю?
Николай смущенно покраснел
- Идите и хогошенько подготовьтесь, вам ведь неуд по Фогтуне ни к чему? – загадочно произнес он — а за завтгашний экзамен не беспокойтесь, батенька, считайте, что вы уже сдали.

Какая забавная чушь приснилась – с грустью подумал Колян, плетясь утром на экзамен – вот по-настоящему было бы все так просто.

- Берите билет, отмечайтесь у методиста и идите готовиться – не поднимая головы, пробубнила преподаватель, одновременно заполняя какую-то ведомость.
Николай перевернул выбранный билет. Конечно, ни на один из вопросов ответа он не знал.
- Сручкин, пятый билет.
Девушка- методист, услышав его фамилию, нервно дернула острым плечиком, затем захлопала глазами и покраснела. Николай удивился такой реакции, но вдруг, что-то знакомое почудилось в ее фигуре.
Дальше произошло невероятное: — методистка, вместо того чтобы выдать чистый проштампованный лист для ответа, лежащий в стопочке на краю стола, легким движением фокусника извлекла откуда-то другой лист. Фальшиво улыбаясь и заговорщицки подмигнув, она протянула ему этот листочек.
Сев на место, Сручкин потрясенно разглядывал готовый ответ на билет, украдкой поглядывая на методистку. Девушка занималась своим делом, как ни в чем, ни бывало, и ни разу не посмотрела в его сторону.

Экзамен был сдан, но Колян, вместо того чтобы радоваться успеху, в задумчивости бродил по коридорам института. Мысли вихрем носились у него в голове: «Как объяснить произошедшее, как не случаем мистики? Значит профессор Халява В.Н. существует? Если да, то он должен выполнить задание, выпавшее в золотом билете, ибо с Фортуной не шутят».
Найти девушку по фамилии Капецкая Николай решил через деканат. Зайдя в приемную, он обратился к секретарше, возившуюся с цветами в вазе:
- Вы не подскажите, у нас учится Капецкая Людмила?
Девушка оторвалась от цветов и посмотрела на Сручкина, как на сумасшедшего:
- Людмила Васильевна наш новый преподаватель философии. У нее сегодня день рожде…- запнулась она.
- Вы с психфака? – из открытой двери соседней комнаты, в глубине которой угадывался сервированный праздничный столик, неожиданно выглянула пожилая женщина – скажите, что я задержусь на десять минут.
Колян сглотнул появившийся ком в горле и решительно направился к имениннице. Неуклюже обхватив ее, он прохрипел: «От всей души!», и взасос, так что звякнули ее вставные челюсти, припал к губам… За его спиной послышался удивленный вздох и звон упавшей с подноса посуды.

Внимание! Внимание – у меня офигительная новость! – заорал вбежавший в аудиторию психфака запыхавшийся студент — сегодня зачета не будет. Людмиле Васильевне плохо с сердцем стало, ее скорая только что увезла. Уф-ф! — он перевел дух – не поверите, на нее какой-то маньяк напал, прямо в деканате.
В группе повисла гнетущая тишина, все переваривали полученную новость, не зная сочувствовать или радоваться.
-Халява – вдруг прошептала одна девушка и упала без чувств.



© кольман

5 комментариев

Вебка у гнезда колибри

Внимание! Ночью, чтобы не нарушать покой колибри, гнездо не подсвечивается. Поэтому, при просмотре учитывайте тот факт, что камера находится в округе Ориндж (штат Калифорния). Разница с московским времением составляет — 11 часов (т.е. если в Москве 12 часов дня, то в Калифорнии 1 час ночи). Для жителей европейской части оптимальное время просмотра — вечер и ночь.

alt

alt

alt

Ссылка на веб‑камеру

Прыг-скок энд Ф@К Ю !

...I JUST WANT YOU Tomorrow On The Other Side...

ХАХА

5 комментариев

Triangle Sun - Beautiful

Фидель Кастро про Навального

Вот, попросили дедушку высказаться Кулфейс

2 комментария

Dan Stone pres. Aruba Flow - Watchful Eye (Abbott & Chambers RMX) / Watchful Eye (Sly One Vs Jurrane Remix)

Ангел-хранитель

Ангел‑хранитель

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя... Стыдно мне до сих пор. А дело было так: Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.

Поднажал. Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез. Я дал длинный гудок, девятка замерла. Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит... Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!! Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но понимаю, что остановиться уже не успеваю! Хоть бы этот ушлепок уже не тормозил, а ехал дальше. Пробую объехать его сзади. Но девятка вдруг тупо замирает на моей полосе... Меня развернуло, понесло и к этому уроду я подлетел своим левым боком, но до касания не доехал сантиметров пять. Перевел дух, открыл окно, и очень четко и членораздельно прочитал лекцию обо всем генеалогическом древе этого слепого и глухого придурка, которому надоела жизнь... Лекция продолжалась секунд пять, не больше, но мне стало легче. Водитель девятки в ответ только улыбнулся, показал мне знак О.К. и виновато развел руками... Я плюнул и с пробуксовкой стал его объезжать...а через полминуты, бросив свою машину среди дороги — уже жал руку этому отчаянному парню и долго извинялся за каждое грубое слово из тех которые успел ему сгоряча наговорить... Он в ответ только улыбался и очень надеюсь — в душе простил меня, ну или хотя бы понял. А случилось вот что: Когда я объехал его, то увидел, что правый бок его девятки, подпирала детская коляска... А с тротуара с криками, на четвереньках ползла к коляске старая бабка и бежали прохожие. Бабка стоя на светофоре, поскользнулась, упала выпустив из рук коляску и та ускоряясь покатилась с горочки через перекресток. Парень на девятке понимал, что скорее всего ему въедет в бочину летящая на зеленый свет машина, но он не сдрейфил, а выехал ей наперерез и поймал собой коляску. Если бы не он, эта коляска была бы МОЯ... До сих пор стыдно, что я обругал его. Прости меня, мой Ангел Хранитель на девятке и спасибо тебе...

http://www.yaplakal.com/forum7/topic306893.html

© grubas

5 комментариев

ВАХАХА, Вот она - совесть

Житель Вологды сдал 3,5 миллиона рублей! alt

Сферический росейский "валенок" в вакууме :D
В Вологодской области один из жителей вернул "Почте России" 3,5 миллиона рублей. Мешки с деньгами, в прямом смысле, валялись на дороге. Несмотря на то, что для Фёдора Коротаева, который работает водителем, это огромная сумма, у него не возникло сомнений, что делать с ценной находкой. Эта история произошла ранним утром на трассе Вологда - Грязевец. Водитель Федор Коротаев вез рабочих на стройку. На обочине увидели мешки. Остановились. Похоже деньги. Федор Николаевич думал недолго. Предложил попутчикам взять находку с собой и поехал в ближайшее отделение милиции.
Как рассказала следователь Мария Волохова, мешки водитель и рабочие "погрузили в автобус и привезли в дежурную часть". "В мешках находились денежные средства, журналы учета, накладные, - отметила она. - В каждом мешке денежная сумма была разная, те, что были опломбированы, не вскрывались". Сотрудники милиции удивились. Давно такого не видели. Выяснилось, что в мешках на дороге было в общей сложности около 3,5 миллионов рублей. Более 200 зарплат водителя Коротаева.

"Я 38 лет за рулём, всякое видал, но мне совесть не позволила", - пояснил мужчина своё поступок. Рабочие предлагали водителю разделить найденное поровну. Но Федор Коротаев сумел убедить попутчиков, что альные деньги не принесут счастья. "Привык всего добиваться трудом", - сказал он. Откуда взялись на дороги мешки с деньгами, сейчас выясняет следствие. Скорее всего, в почтовой машине была не плотно закрыта дверь, и они просто вывалились на трассу. "Почта Россия" решила наградить честного водителя бесплатной подпиской на 10 любых изданий.

Обновление: 10.02.2011

http://www.vesti.ru/doc.html?id=427411&427411

Водителю, нашедшему деньги "Почты России", подарят "Ладу Калину"
"Утро России"

>>>

Водитель из Вологодской области Федор Коротаев, нашедший мешок с деньгами, который выпал из автомобиля "Почты России", будет вознагражден – ему подарят машину "Лада Калина". Об этом в интервью "Утру России" заявил гендиректор "Почты России" Александр Киселев.

"Есть решение руководства компании о том, что мы достойно поблагодарим этого господина, и мое предложение было – и мы его реализуем – подарить ему "Ладу Калину". Я обещаю, что эта премия будет в ближайшее время ему вручена", – сказал Александр Киселев.

Как сообщалось ранее, водитель Федор Коротаев обнаружил на обочине дороги мешки с деньгами. В мешках оказалось 3,5 миллиона рублей. Ни копейки из найденного шофер себе не взял, а свою находку отнес в отделение милиции. Там выяснилось, что мешки выпали из машины "Почты России". Сам Коротаев признался, что присвоить найденные деньги ему не позволила совесть. Сообщалось также, что водителя почтовой машины ждет наказание.

А саму "Почту России" ожидает перевод на автоматическую сортировку и улучшение логистики, сообщил Александр Киселев. "Это связано в том числе с обновлением средств транспорта, информационных технологий, которые мы применяем. Это и мониторинг транспортных средств с помощью космической навигационной системы ГЛОНАСС", – рассказал Киселев.

Таким образом, по словам гендиректора "Почты России", возможно будет отслеживать, где и по какой причине почта задерживается. "Более 13 тысяч автомобилей будут полностью укомплектованы этими средствами уже до конца года", – добавил он.

Александр Киселев отметил, что количество почтовых отправлений, которые не доходят до получателей вовремя превышает восемь процентов от общего объема. При этом, число утерянных почтовых отправлений, по данным Россвязьнадзора, существенно меньше долей одного процента.

По словам Киселева, контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции, посылок и других почтовых отправлений, которые проходят через сеть "Почты России", строго регламентированы. Однако их соблюдение страдает от изношенности инфраструктуры. "Мы не можем при ручной многоуровневой сортировке говорить о нормальном качестве и скорости обслуживания", – заключил глава "Почты России".

http://lenta.ru/news/2011/02/10/happinessallaround/

Нашедшего миллионы "Почты России" наградят "Калиной"

>>>

"Почта России" наградит водителя автобуса из Вологодской области, который нашел на дороге мешки с принадлежащими почтовому ведомству деньгами. Как сообщает Вести.Ru, Федору Коротаеву подарят автомобиль "Лада Калина".

Стоимость различных комплектаций "Лады Калины" колеблется в пределах 300 тысяч рублей. Сумма, найденная и возвращенная водителем, составила 3,7 миллиона рублей.

Ранее директор Вологодского филиала "Почты России" Вячеслав Паленов пообещал, что Федор Коротаев получит бесплатную подписку на десять любых изданий сроком до конца 2011 года.

Утром 8 февраля Коротаев нашел на трассе Вологда-Грязовец три мешка с маркировкой "Почта России". Он отвез деньги в отделение милиции. Впоследствии выяснилось, что мешки выпали из открывшейся во время поездки двери машины, поскольку у запора разболтался винт. К водителю почтовой машины его руководство обещало применить дисциплинарные меры.

46 комментариев

Sundriver - Feel / Feel (Nitrous Oxide Remix)

2 комментария

700 м2 граффити

Девушка из Германии закончила работу, невообразимую по своим масштабам — 700 м2. В одиночку! Она работала 4 месяца, проводя у стены не менее 10 часов ежедневно. Для создания рисунка потребовалось 1489 банок краски, 100 литров грунтовки и 140 литров эмали. Но самое впечатляющее — сюжет. На картине показан путь граффити шрифтов из секретных лабораторий прямо на городские стены и электрички!

1 комментарий

First & Last - Mind the Gap / Mind the Gap (Tenthu Remix)

alt

Штангист... ушёл незаметно

3 комментария

Tosca - Annanas

Дедушка - падонак!

ну попробуй внучечка ... я сам его приготовил Кулфейс

9 комментариев

Vadim Zhukov Follow Me \ Glitch Flow

Steve Anderson - Before Long / Before Long (A/B Project)

Виктор Цой - Красно-Желтые Дни / Нам с тобой

Жириновский о унижении Русских в России

1 комментарий