Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Ролик

«В метро появятся металлоискатели» 1


Во многом эти расходы стали возможны за счет увеличения тарифа на проезд. Напомним, что, по сравнению с прошлым годом, он подорожал на 1 рубль. Повышение проезда также позволило начать модернизацию трамваев и троллейбусов.

SlowMan
Вот тебе и один рубль
Ролик

«Башенный кран пошел на таран» 3

В поселке Краснообск строители приступили к ликвидации последствий ЧП на стройплощадке. В ночь с субботы на воскресенье при сильном ветре башенный кран упал на жилой дом, переполошив жильцов и разрушив детскую площадку. К счастью, обошлось без жертв, но само здание лишилось верхнего угла.

Sergey-maker

Твою налево))))) Лежишь ты дома, Титаник смотришь и тут уяк и небо ))) и прохладно как‑то )) Курите, не вставайте))

Ролик

«Ученые направили обращение Председателю Госдумы» 8

В институте ядерной физики разрабатывают идею ядерных реакторов будущего. Они, в отличие от той же «Фукусимы», будут малорадиационными и безопасными. На создание и исследование новых технологий ученым требуются современные оборудование, приборы, детали. Раньше их получали довольно быстро, теперь, после изменений в федеральном законе, приходится ждать.

chen
Урок физики в российской школе в будущем. Учитель служитель культа.
- Скажи отрок, как течет ток по проводам?
- С божьей помощью, батюшка!
- Молодец, отрок! Садись. Отлично!
Вот такие мысли навеял мне этот ролик. По ходу этому государству на все... Лишь бы от нефтегазовой трубы не оторвали.
Ролик

«Двое человек погибли, 20 получили травмы» 2


В минувшие выходные на городских дорогах произошло сразу несколько крупных аварий. Как говорят в управлении ГИБДД, их нельзя связать с плохой погодой, кто-то из водителей превысил скоростной режим, кто-то сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

FreE

джерси на мосту нужно ставить, что бы такого не было... а вообще да.. печально :(

Ролик

«Он не жалел ни пенсионеров, ни детей» 4

В Дзержинском районе задержан серийный грабитель, который при выборе своих жертв не обращал внимания ни на пол, ни на возраст потерпевших. В милиции полагают, что не все потерпевшие обратились в правоохранительные органы.

ezhik1
урраа товарищи, наши родные менты все еще с нами!!!)))
Ролик

«Жили и работали незаконно» 5


Сотрудники УФМС совместно с милицией задержали более двадцати нелегальных мигрантов, которые производили мыло, стиральный порошок и отбеливатель на одном из заброшенных предприятий в Новосибирской области.

Zy4arko
5к с каждого, просто деньги собирают вот и все. Без «таких» нелегалов чтоб у нас было ?
Мужички то наши и пьют на работе и т.д (не все конечно но всеже..)
вон случай: сделали у нас во дворе дорогу, русские делали. через год нету дороги.
в соседнем иностранцы делали (которые "нелегалы") дорога стоит уже лет 5–6 и нормально.
а подполье оно и есть подполье. Кстати, с домами тоже самое, что и с дорогами.
Ролик

«Страшное ДТП на Ордынской трассе» 10


Неосторожность и невнимательность за рулем зачастую приводят к печальным последствиям. Это знает каждый. Но вот что именно послужило причиной этой крупной аварии, предстоит выяснить следователям.

pluzha
Ужааас!
Ролик

«Главе фонда «Новосибирск против наркотиков» вынесли приговор» 3


Поставлена точка в судебном разбирательстве по делу об организации работы автономной некоммерческой организации «Новосибирск против наркотиков».

pluzha
Молодцы!
Ролик

«Вывезти большую часть снега из дворов должны до 1 апреля» 2


По информации городского департамента ЖКХ, за месяц с внутриквартальных территорий убрано уже более 60 тысяч кубометров снежных завалов. Однако, не все управляющие компании и районные администрации своевременно справляются с этой работой.

pluzha
Если даже не к июлю..)
Ролик

«Лужи ремонту дорог не помеха» 2

Городские службы приступили к так называемому поддерживающему ремонту улиц. Как отмечают специалисты, в этом году после зимы на проезжей части гораздо меньше ям и ухабов, чем в прошлом. Однако, работать есть над чем. То, что асфальт приходится укладывать в сырую погоду, специалистов не смущает.

FreE

Дебелизм, летом работал в серьезной дорожно‑строительной фирме, они даже в дождь!!! не кладут асфальт, а после дождя продувают ямы от воды.... Просто, поставьте тег юмор, все че они щас делают, при первом же морозе, который еще будет, развалится и вывылится...

Ролик

«Как бороться с автомобилями на тротуаре?» 12


Стихийные парковки на тротуарах - в нашем городе давно не редкость. Кто несет ответственность за неправильно припаркованные машины, и куда обращаться?

ALEGA
Предлагаю пешеходам взять мобильники и при виде грубых нарушений парковки делать фотографию желательно с общим видом и номером, порабы дать понять ленивым водителям как «делать не хорошо».
Адрес приема заявлений тут: http://54.gibdd.ru/mail/ думаю не стоит в форму реальные данные вписывать, по приложенной фотографии и тексту они и так все поймут.
Сам водитель и ни когда не поленюсь найти нормальную парковку, если что пешком прогуляюсь полкилометра, для здоровья полезно. Неадекватов на дороге расплодилось выше крыши и только ответсвенные граждане могут покончить с этим беспределом и не проходить мимо.
Ролик

«Подборка лучших курьезов» 1


samer
)))))!!!!!!!
Ролик

«Будет закон - будет и порядок» 4

Молодёжные отряды охраны правопорядка, представители мэрии и полиции собрались за круглым столом, чтобы обсудить проблемы и перспективы работы добровольцев в нашем городе. Главная цель – добиться принятия закона, на основании которого дружинники смогут следить за дисциплиной.

Archibalt
идея хорошая, НО создавать такие отряды и при этом сокращать штат полиции это какой‑то маразм
Ролик

«[Love you...] by Kery©» 1

помогите этому ролику победить!

Kery
посмотрите его на рутубе, очень прошу) мне нужны ваши просмотры!
http://rutube.ru/tracks/4236494.html?v=443332a68a33749ac1ab3...
Ролик

«Милиционеры отправились в рейд по нелегальным игорным заведениям» 7

Игровым автоматам объявлен очередной бой. Сотрудники милиции и прокуратуры проводят мероприятия по пресечению деятельности игорных заведений.

hoffnung
Очередной рейд в следующей пятилетке?
Ролик

«Северный объезд откроют этой осенью» 1

Так называемый Северный обход - это федеральная автомобильная дорога Омск-Новосибирск с мостовым переходом через Обь в посёлке Красный Яр. Она является самым крупным проектом в дорожной сфере Западно-Сибирского региона, по крайней мере, так заявляют специалисты. Дорога строится уже довольно давно, но самые активные работы ведутся именно в последние несколько лет.

FreE
Чето у меня большие сомнения.... Принимал участие в строительстве 10го пускового, как геодезист, видел как у них там все варятся, с трудом верится, что успеют 2 участка сделать за 1 сезон, на 12м вообще еще ни че нет...
2 комментария
Ролик

«Стоит ли сибирякам бояться радиации?» 4

Считается, что новосибирцев ни коим образом последствия аварии на атомной электростанции в Японии не коснутся. Однако, пути проникновения радиации слишком многообразны. Это признают специалисты.

nevmenyshka
блин, у нас нзхк фонит! гейгер как соловей поёт, чё мне эта рыба =))
Ролик

«Как жили без света» 2

В Бердске завершаются работы по восстановлению энергоснабжения. С воскресенья часть зданий и жилых домов города-спутника получали свет лишь на несколько часов в сутки. Из-за перебоев у людей перегорала бытовая техника, портились продукты. Совсем не было электричества на центральном рынке, в местном медицинском центре и других учреждениях. Как справлялись с дефицитом энергии?

lovesan
Ха‑ха!Телик не показывает!Почему?Не знаю...
Ролик

«В рейд по игорным заведениям» 1

Игровые автоматы как грибы вырастают в Новосибирске. Их давно объявили вне закона, но владельцы игорных заведений не спешат закрывать свой бизнес. Как исполняют поручение Президента в нашем городе?

jhkjd76
Это когда они чистили? Вроде все на месте)))
Ролик

«Штрафы за незаконную торговлю возрастут» 1

Депутаты Новосибирска решили резко увеличить штрафы для торгующих там, где им хочется, да еще и без разрешения. В «черный список» попадают и гости из ближнего зарубежья, и обычные пенсионеры, желающие подзаработать.

r0u
а кто протоколы писать будет? полиции запретили. сам Салов что ли?
уродуют облик не только города, а всей России такие чиновники которые пенсию копеечную платят.
Ролик

«Любовь в кредит» 3

Доверчивость влюбленной женщины порой не знает границ. Своему избраннику она готова отдать не только свое сердце, но и все сбережения. В результате многие становятся жертвами мошенников - альфонсов, а от любви остаются одни долги.

soxet79

Россия без дураков — что цирк без клоунов

Не сомневаюсь, что ее подруга в доле, которая подсупонила ей чудо богатыря, в конечном итоге девка ПОООЛНАЯ ДУРА

Ролик

«Начался суд по делу убитого хоккеиста» 5

Эта страшная трагедия произошла 6 декабря 2009-го года. Романа Сараева обнаружили прохожие в своей собственной машине неподалёку от автостоянки. Скончался парень от огнестрельных ранений в голову. Как выяснилось позже, убил бывшего спортсмена малознакомый ему человек, по материалам дела, причиной преступления стала банальная ссора.

Brav0
светлая память
Ролик

«Суета вокруг забора» 4

Мой двор — моя крепость. В последнее время новосибирцы все чаще отделяют свои дворы от внешнего мира - кто-то шлагбаумом, а кто-то и металлическим забором. Хорошо, говорят, когда нет ни посторонних машин, ни посторонних людей. И все бы ничего, но некоторые ситуации не устраивают представителей МЧС.

DirectX
по моему у пожарного урала не возникнет проблемм с преодолением этих ворот если что.. и если что то загорится то 100% на улице будет народ и ворота откроют.. а бабуля которая « напролёт» ходила постоянно видимо не вкурсе что территория около дома принадлежит жильцам.. да и кнопочку нажать перепрыгнув через забор для бойца пожарной охраны мне кажется не составит труда ..
Ролик

«В Новосибирске запустят троллейбус на батарейках» 7

В апреле 2011 года на линию выйдет первый в Новосибирске троллейбус, работающий на аккумуляторах. Использование аккумуляторов позволит ему двигаться более 10 км по маршруту без контактной линии. Для подзарядки аккумуляторов троллейбусу необходимо 90 минут двигаться по линии с электропроводами.

FoxG11
«Фантастическое зрелище», не смешите... В Китае уже давным‑давно такие ездят (в Шанхае точно), а у нас только‑только собираются внедрить, мы отстаем в этом плане от Китайцев, лет на 15–20...
Кто не верит, вот видео этого китайского чуда гибрида автобуса с троллейбусом http://www.youtube.com/watch?v=4q34BabFOjo
2 комментария