Обсуждают в коллекции

Фильм «Фонтан» 81


Сейчас обсуждают

Большая Тёрка / Обсуждение коллекции /

Обсуждение коллекции

Ролик

«С 1 марта будут выдавать права нового образца» 1


Сейчас специалисты налаживают необходимое оборудование. Как отмечают в областном управлении ГИБДД, к назначенному сроку все должно быть готово.

Orion-242
какая разница сколько степеней защиты, если подделки делаются на том же оборудовании?! 8-D
Ролик

«Автогонщики готовятся к Кубку Сибири» 1

Наши автогонщики проводят последние тренировки перед заключительными новосибирскими гонками уходящей зимы. Кубок Сибири традиционно собирает лучших мастеров скоростных заездов нашего региона, в том числе победителей и призеров Кубка страны.

Mehalkrikin
Уважуха... респект!
Ролик

«Свалка под окнами» 2

Уже несколько лет жители Советского района борются с мусорной кучей, которая в высоту достигает окна третьего этажа. Образовалась свалка из-за вывоза отходов с окрестных предприятий и частного сектора. Еще в прошлом году администрация района пообещала решить проблему, но, как говорится, воз и ныне там.

Ankeger
«Спасение утопающих — дело рук самих утопающих».
Ролик

«Новосибирский фильм "УСПЕЙ СКАЗАТЬ"» 3

ПРЕМЬЕРА! 20 февраля в ККК им.Маяковского в 15.00. Билеты в кассах кинотеатра.
Это история о двух спортсменах, которых отправляют тренироваться в горы Алтая. Теперь у них впереди только жизнь в спартанских условиях и изнурительные тренировки… Но уже совсем скоро им придется вернуться в город, чтобы бороться за свою любовь. У них будет всего три дня, чтобы успеть сказать самые важные слова в своей жизни.

deSAD
Посмотрите Башкирский фильм «Чайник». Фильм местного регионального «разлива», но прикольненький.
Ролик

«Пожар на улице Советской» 1

Он случился утром 24 февраля в пятиэтажном жилом доме. Квартира на четвертом этаже выгорела полностью. Еще до прибытия пожарных прохожие могли наблюдать жуткую картину. На балконе четвертого этажа мужчина пытался спастись от языков пламени. В руках он держал молоток, которым, по свидетельству очевидцев, пока еще не было видно огня, бил стекла в окнах.

Kraizer

Добрые люди, в психушку сразу

1 комментарий
Ролик

«Сколько можно ждать автобус?» 7

Жители Октябрьского района жалуются на то, что по утрам и вечерам долго стоят на остановках в ожидании транспорта.

frostmaster
не знаю где вы живете, с молодежной свободно до 22:30 можно уехать почти в любой конец города... с утра напряги со входом в маршрутку, но к этому все привыкли
Ролик

«Новосибирцев научат правильно писать и говорить» 3

В международный день родного языка в нашем городе открылся центр с одноименным названием. Прийти сюда может любой желающий.

Sleige
Девушка Екатерина Сажинина ОЧЕНЬ красивая!
Ролик

«Автоинспекторы устроили гонки на льду на патрульных машинах» 6

21 февраля в Новосибирске впервые прошли автогонки на льду среди сотрудников ГИБДД. Как сообщает сайт ГИБДД НСО, соревнования проходили на базе центра спорта и отдыха «Аквамарин», недалеко от городского пляжа. В гонках приняли участие 12 сотрудников ГИБДД из четырех подразделений Госавтоинспекции на патрульных автомобилях «Лада Приора» и ВАЗ-2110.

Tangolar
последние слова репортажа мне напомнили финальную сцену фильма «Такси» :)))))
Ролик

«Штрафовать за незаконные свалки больше некому» 2

За два года своего существования экологи в погонах выявили около 60-ти преступлений и восьми тысяч правонарушений. Только в 2010-ом сумма собранных штрафов составила более семи миллионов рублей. Несмотря на все эти показатели, в рамках реформы МВД подразделение попало под сокращение.

Archibalt
нашли блин кого сокращать
Ролик

«Общий спидометр» 4

На Бердском шоссе установили так называемый знак обратной связи с водителем. Когда приближается автомобиль, на экране табло высвечивается скорость, с которой движется машина. Подобное оборудование уже есть на одном из участков дороги в аэропорт «Толмачево», однако, в городской черте оно применяется впервые.

WickeD-Spell
Реально знак только провоцирует разогнаться побольше
Ролик

«Пенсионеры снова вышли на пикет» 2

Они продолжают добиваться возвращения безлимитного проезда. Напомним, не так давно городские власти выступили с инициативой оказывать людям адресную поддержку. Однако, и эти меры людей не устраивают.

Firstwg
Пенсионеры эти уж извините, меня зае..ли! Все им мало мало мало сколько можно? Лучше бы студентам сделали тот же безлимитный проезд или хотя бы дали определенное число поездок!
Ролик

«Шкаф как повод для драки» 6

Жильцы коммунальной квартиры из Новосибирска не могут найти общий язык. Предметом спора стал шкаф в прихожей. Чтобы решить этот вопрос, соседям даже пришлось вызвать участкового, но он только посоветовал обратиться в суд.

Mehalkrikin
Печально, но это результат политики: Загон людей в «загон для скота». В таких условиях, у самых миролюбивых и спокойных, найдутся поводы для споров и драк.
Ролик

«Новосибирская область ждет поступления браслетов» 1

Тех, которые позволят следить за передвижением преступников на свободе. Современная тенденция развития уголовно - исполнительной системы России все сильнее становится похожа на европейскую модель. В первую очередь это касается применения наказаний, не связанных с лишением свободы.

pnik87
Горбатого могила исправит. Наплевать надо на европейские договоры и ввести смертную казнь. Вот действенно будет. Да еще налогоплательшиков огородит от кормежки таких индивидов.
Ролик

«Солдаты Родины проверяются и закаляются войной» 4

Солдаты Родины проверяются и закаляются войной. Боевой опыт используют в обучении тех, кто служит сегодня…

Brant
Чё не говорите, а в Чечне и иже с ними идёт клановая война. И банда Кадырова побеждает банду каких‑нибудь Басаевых и т.д. Армия существует чтобы защищать Родину от врагов. А кто точно знает России какой тейп враг, или все? Гордится тем, что за деньги воевал в Чечне я бы не стал, а учитывая что под твоим командованием гибли пацаны «за здорово живёш» — это вообще грешно. Противно было смотреть этот ролик и я считаю что в нынешней Российской армии служить — западло. Если что, я служил в армии. Правда в Советской. И в граждан своей страны я не стрелял.
Ролик

«Ты узнаешь его по глазам» 3

Вот только не всегда сможешь почувствовать себя в безопасности. Новосибирские наркополицейские начали проводить профилактические рейды по развлекательным заведениям. Персоналу клубов и ресторанов объясняют, как распознать наркоманов среди обычных посетителей и как вести себя с такими лицами - как в самом заведении, так и за его пределами.

a124453
сидит бык бессовестный и рассказывает девчонкам о том, что «...глаза зеркало души..». все же этот наркоконтроль — какие позорники!
Ролик

«Новосибирца приговорили к исправительным работам за избиение учительницы» 5

Мировой суд Первомайского района Новосибирска приговорил к 9 месяцам исправительных работ местного жителя Дениса Вожегова, признанного виновным в избиении учительницы начальных классов Ирины Исаковой.

Stanislav2101
бить женщину это вообще низость недостойная мужчине тем более педагога. За это надо наказывать тюрьмой а не исправительными работами .
Ролик

«В Новосибирском зоопарке появились новые жильцы» 1


Обезьянки саймири и красные попугаи ара прибыли к нам из Краснодара. Животных перевозили на самолете - чтобы теплолюбивые животные не простудились, клетки даже пришлось накрывать специальными одеялами.

me-Nemesis
А рядом с ним сидит его брат — Гоги.
Ролик

«Тор. Трейлер №2» 1

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.
«Тор» в киноклубе Электронного города

elmir
по любому пойду в кино!
Ролик

«Они обещали вернуться и отомстить» 6


Теперь будут отвечать перед законом. В Железнодорожном суде начался процесс в отношении двух мужчин, которые осенью прошлого года устроили драку, а потом и вовсе начали стрелять в одном из ночных клубов Новосибирска.

Mehalkrikin
А я бы их ... сжёг, утопил, задушил, повесил, застрелил, раскатал катком, закопал живьём, накормил «Дошираком», дал пожить в коммуналке, пообещал «хорошую жизнь» через 1000 лет, дал бы много денег и заинфлицировал их в одну минуту в «ничто», поженил на проститутке заражённой ВИЧ, я не знаю... всё как у нас в реальной жизни.
Ролик

«Почему растут цены на продукты?» 11

Цены на хлеб растут, а на дизельное топливо падают. Официальные источники находят этому свои объяснения. Между тем, сами жители Новосибирска замечают, что дорожают не только самые необходимые продукты…

Mehalkrikin

А они как крысы, сразу мигририуют подальше от боевых действий. Не зря их все нации ненавидят. Как трюмы кораблей, всегда забиты крысами, так и тут ... их полно в каждой стране. Походу, они и миром «рулят»

Ролик

«Тест на наркозависимость: за или против?» 6


Начать тестировать молодёжь на употребление наркотических средств могут уже со следующего учебного года. 17 февраля этот вопрос обсуждали на заседании Общественного совета при областном управлении госнаркоконтроля.

MorteS
«Это огромные деньги» — щас если не захотят и искать не станут,а проект впринципе даже неплох.
Ролик

«Варвары и римские легионеры готовятся к битве» 5

Варвары и римские легионеры готовятся к битве в Новосибирской области. Сражение планируют на май, но уже сегодня точат клинки.

Brant
Идите на Москву! Типа я подумал чё сказал? Я призывал к экстремизму? А, да, путю «на кукан насадите».
Ролик

«Люди Икс: Первый класс. Трейлер» 1

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.
«Люди Икс: Первый класс» в киноклубе Электронного города

elmir
ВЕЩЬ!!!!!!!!!!
Ролик

«Транспортный вопрос с Краснообском решат до 1 марта» 1

Напомним, жители Краснообска уже не первый год страдают от того, что после вечернего часа-пик транспорт к ним просто не ходит. Соответственно, люди не могут уехать домой после работы или учёбы.

DEAD1990
совет один- за купайтесь великами :)