Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента 135314 /

Файлы

Качество видео: DVD

Перевод: Субтитры

формат: AVI
разрешение: 512:320
Конфигурация каналов: 2.0
размер: 3.37 ГБ 

Poster

Французкий мюзикл 2002 года по роману Ульима Шекспира.

Смотрите и наслаждайтесь.

4 видео: 2 Оригинальная озвучка, 2 с русскими песнями.

т.к. в инете восновном не качественная переделка с русскими песнями пришлось самому монтировать. надеюсь не разочарую.

субтитры ПРАВИЛЬНЫЕ!

P.s. Сам смотрю через Media Player Classic, чтоб субтитры шли ровно с происходящим на сцене нужно Delay выставить на 8250. c помощью F1 и F2.

по умалчанию Delay будет повышаться по 500 за клик, чтоб его уменьшить или увеличить делаем следущее в Options > Subtitles > Delay interval выставляем 250 и жмен на F2 пока не выставится 8250.

еще раз приятного просмотра.

Акт 1

Из-за кровной мести влиятельных итальянских семейств Монтекки и Капулетти в Вероне царит хаос и беззаконие. Принц под страхом смерти приказывает жителям города прекратить вражду (Vйrone). Во время того, как леди Капулетти и леди Монтекки осуждают вендетту между кланами (La Haine), сын Монтекки Ромео и дочь Капулетти Джульетта мечтают о любви (Un jour).

Парис, выходец из знатной семьи, приходит к семье Капулетти просить руки их дочери (La demande en mariage). Леди Капулетти убеждает Джульетту выйти замуж (Tu dois te marier). Тем временем Ромео с друзьями Меркуцио и Бенволио ведёт праздную жизнь в Вероне (Les rois du monde, La folie). Ромео терзает предчувствие чего-то недоброго (J’ai peur). В надежде развлечь его, Бенволио и Меркуцио убеждают его, закрыв лицо маской, пойти с ними на бал семьи Капулетти (Le bal). На балу он сталкивается с Джульеттой, они влюбляются друг в друга (L’amour heureux). Тибальт узнает Ромео и его друзей.

Джульетта узнает, что под маской скрывается Ромео (Le bal 2). Тибальт с грустью рассказывает о своем нелегком детстве, вследствие которого он стал ненавидеть всех Монтекки (C’est pas ma faute).

Джульетта мечтает о встрече с Ромео (Le poиte). Ромео пробирается к ней в сад, где предлагает ей руку и сердце (Le balcon). Ромео просит священника Лоренцо поженить их. Тот соглашается, в надежде, что это может примирить враждующие кланы (Par amour).

Кормилица Джульетты приходит к Ромео и встречает его друзей, не понимающих, зачем Капулетти ищет его (Les beaux, les laids). Ромео сообщает ей, что свадьба состоится этим вечером. Кормилица, которая любит Джульетту как дочь, приносит ей радостную весть (Et voilа qu’elle aime). Ромео и Джульетта тайно женятся (Aimer).


Акт 2

На следующий день Бенволио и Меркуцио обвиняют Ромео в предательстве из-за свадьбы с Джульеттой (On dit dans la rue). Тибальт, тайно влюбленный в свою двоюродную сестру Джульетту, ищет Ромео, чтобы убить его (C’est le jour). Он приходит к Монтекки, но не находит там Ромео. Вместо этого возникает конфликт с Меркуцио. Ромео хочет разнять их, но только мешает — из-под его руки Тибальт ранит Меркуцио (Le duel). Рана оказывается смертельной, Меркуцио умирает на руках Ромео. Ромео убивает Тибальта (Mort de Mercutio).

На место дуэли приходят семьи Монтекки и Капулетти, требуя у Принца возмездия (La vengeance). Принц изгоняет Ромео из Вероны и думает о том, что он значит для Вероны (Le pouvoir). Джульетта узнает о смерти брата. Лоренцо убеждает Ромео, что изгнание спасает его от смерти (Duo du dйsespoir).

Вечером Ромео проникает к Джульетте в спальню через сад и они проводят первую совместную ночь, после чего Ромео бежит в Мантую (Le chant de l’alouette). Родители Джульетты принимают бесповоротное решение — на следующий день должна состояться свадьба Париса и Джульетты. Она безуспешно пытается отговорить родителей (Demain). Расстроенный, лорд Капулетти рассказывает о своей любви к дочери (Avoir une fille). Джульетта не понимает, почему должна подчиняться (Pourquoi).

В изгнании Ромео думает о Джульетте. В отчаянии, Джульетта бросается к Лоренцо, который придумывает план, который по его мнению, закончится благополучно для любовников и их семей (Sans elle).

Джульетта притворяется, что согласна с планом женитьбы, однако в ночь перед свадьбой она выпивает отвар, приготовленный Лоренцо. Этот отвар был приготовлен таким образом, что будучи выпит, вызывает кому, похожую на смерть (Le poison). Джульетта надеется, что когда проснется в фамильном склепе, Ромео придет и заберет ее оттуда. Но письмо Лоренцо к Ромео, в котором он рассказывает ему о плане, теряется. Вместо этого, Ромео узнает от Бенволио, что Джульетта мертва (Comment lui dire).

Ромео приходит в фамильный склеп Капулетти и видит бездыханную Джульетту. Чтобы воссоединиться с ней в смерти, Ромео пьет яд (Mort de Romйo). Вскоре после этого Джульетта просыпается и видит своего мертвого мужа. Без него она не хочет жить и пронзает себя его кинжалом (La mort de Juliette). Чуть позже, Лоренцо приходит в склеп и находит возлюбленных мертвыми. Он жалуется на произвол Бога (J’sais plus). После исхода трагедии две семьи решают забыть о прежних разногласиях и начать жить в мире (Coupables).

imageimageimageimageimage

Zharkovich

135314, русские песни просто тупо наложены и все. Это не интересно.


135314
а как вы хотели? нет полного перевода.

135314
и ксати не тупо! скачайте версию из интернета и сравните! РАзница есть!

core-academ

135314, пост скрыт в общей ленте, причина — нарушение правил киноклуба. Подправьте заголовок — п.1 Правил и добавьте информацию о качестве раздаваемых файлов — п.4.3 и 4.4 Правил. После исправления пост вновь вернется в общую ленту.

1 комментарий

135314

core‑academ, а сейчас?


core-academ

135314, информация о качестве файлов (разрешение) не соответствует размеру скриншотов — неразбериха какая‑то: указано 512x320, а скрины 560x364 и 576x432 — это раз, и два — в заголовке указывается также год и качество (ссылку же на правила я кидал в предыдущем коменте)