Тёрка в тагах


Друзья

Её(110) Общие(0) Хотят дружить(3)


  • 1234554321

  • 19alex56

  • 6135389

  • 6543210

  • 70470

  • Aashe-drugie-novosti

Ещё →

Враги

Её(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента T-igra /


T-igra

Как олигархи "Аврору" осквернили. Видео.

Новости, шедеврально, случилось

Доказательство того, что вечеринка олигархов и чиновников на крейсере «Аврора» действительно была. На видео, опубликованном на сайте журнала «Русский пионер», годовщину которого праздновали VIP-гости, присутствуют владелец издания Михаил Прохоров и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Видеоролик показывает простым смертным, как развлекаются миллионеры. На видео длиной около получаса присутствуют ведущая вечера Тина Канделаки, развлекавший гостей Сергей Шнуров, главный редактор «Русского пионера» Андрей Колесников и владелец журнала миллиардер Михаил Прохоров. Поприветствовать олигархов приехала и губернатор Петербурга Валентина Матвиенко.

Первое сообщение о праздновании дня рождения журнала «Русский пионер» на «Авроре» в ночь с 5 на 6 июня появилось в российских СМИ в минувшую субботу.

После публикации в СМИ информации о вечеринке олигархов на историческом корабле общественная организация «Коммунисты Петербурга и Ленобласти» (КПЛО) распространила гневное заявление: «В дни позорного пиршества истеблишмента и мировой буржуазии – петербургского экономического форума – с явного одобрения властей сотня олигархов и топ-менеджеров осквернила крейсер Октябрьской революции - легендарную «Аврору», - говорится в заявлении КПЛО, размещенном на официальном сайте организации.

По словам авторов обращения, по палубе корабля, «которого боялись белогвардейцы, хилые юнкера и немецкие фашисты, расхаживали погрязший в куршавелях Прохоров и его охрана, пузатые миллионеры в смокингах, извращенные содержанки олигархов, чиновники, покорные пьяным буржуям официанты». Все это сопровождали «пьяные вопли vip-гостей форума, истерические крики наемной медиа-дивы Канделаки, гнусный мат стелящегося перед мистерами-твистерами Шнура».
Источник.

Что скажете, люди? Куда катимся?...

6 комментариев

vodkin

T‑igra, а что они там устроили? неужто группен секс...

2 комментария

T-igra

vodkin, с точки зрения КПЛО, осквернили тем, что «Аврора» — не клуб, а музей на ходу. На нём жизнь за Родину оставляли, а народ, простите, бухает, дни рождения справляет, демонстрируя не уровень патриотизма и преданность стране, а лишь толщину кошелька.

Как‑то так.

1 комментарий

vodkin

T‑igra, в чем осквернение?


Fobos

T‑igra, бытует версия, что ТАМ стоит лишь копия Авроры.

1 комментарий

T-igra

Fobos, не слышала. не знаю. и она, как видно, не стоит, а идёт.