Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента DanDiablo /

Файлы

Язык: Русский

Блицкриг Полная Антология (Blitzkrieg)

PC , Strategy, старое, Old 

Poster
Блицкриг / Blitzkrieg

Блицкриг / Blitzkrieg

Год выпуска: 2003 - 2004 Жанр: RTS Разработчик: Nival Interactive \ LaPlata Studios \ ACTive Gaming \ Dark Fox \ INtex Publishing Издательство: Платформа: PC


Тип издания: RePack Язык интерфейса:pic

Таблэтка: вшита
Системные требования: Система: Windows 98/ME/2000/XP; Windows 98/ME/2000/XP Pentium III 1 ГГц ОЗУ 128 Мб видеокарта с ОЗУ 16 Мб и поддержкой технологии T&L совместимая с DirectX 8.1 звуковая карта привод CD-ROM 12x 1,3 - 1,5 Гб свободного места на жестком диске
Описание: "Блицкриг" - военная стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны. Почувствуйте себя Жуковым, Эйзенхауэром или Роммелем, приняв участие в исторических сражениях. Вы сможете командовать советской или немецкой армией, а также войсками союзников в трех широкомасштабных кампаниях, поделенных на несколько этапов. Вам предстоит сражаться в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима.

В вашем распоряжении будет более 150 видов техники, включая танки, бронемашины и артиллерию. Вы получите возможность вызывать бомбардировщики и истребители, высаживать десант, использовать автомобильный и железнодорожный транспорт, а также богатый арсенал мин и инженерных заграждений.

Вам будут подчиняться солдаты всех родов войск, владеющие различными воинскими специальностями: снайперы, автоматчики, пулеметчики, гранатометчики, артиллеристы, танкисты, саперы и многие другие. В ходе боев ваши подчиненные получат опыт, который позволит им более эффективно сражаться в дальнейшем, а вам будут присвоены новые звания.

Операция "Барбаросса", оборона Сталинграда, высадка в Нормандии - вот лишь некоторые из событий, в которых вам предстоит участвовать. В вашем распоряжении будет техника, воссозданная на основе исторических документов. Видеоролики на тему Второй Мировой войны позволят вам погрузится в атмосферу того времени.

Вы сможете проверить свои полководческие способности, участвуя в баталиях по локальной сети или в Интернет. Условия победы могут быть самыми различными: захват ключевого объекта, уничтожение всех врагов или их баз, набор определенного количества очков на время.
* Реальные сражения Второй мировой в трех кампаниях на стороне Советской Армии, немецких войск и сил союзников с 1939 по 1945 * Бесконечное число дополнительных миссий любого стиля и сложности для подготовки к решающим сражениям * Более 200 образцов военной техники в 3D, трехмерный ландшафт * Более 40 единиц пехоты, подлинное вооружение и воинские специальности * Войска получают опыт и переходят из миссии в миссию * Инженеры строят мосты, роют окопы, устанавливают мины и заграждения, чинят технику * Реалистичное снабжение, подвоз подкреплений и неограниченная поддержка с воздуха * Редактор для создания собственных боевых единиц, миссий, кампаний * Многопользовательская игра по локальной сети и через Интернет.
Блицкриг - Пылающий горизонт / Blitzkrieg - Burning Horizon

Блицкриг - Пылающий горизонт / Blitzkrieg - Burning Horizon

Описание: Вторая мировая. Война, которую помнят, бои, которые переживают вновь и вновь. Сколько их было - затяжных, кровопролитных сражений, когда тысячи бойцов вставали в полный рост и шли навстречу смерти, когда армады танков подминали под себя землю, вгрызаясь в неприступные высоты коваными сапогами гусениц, когда эскадрильи несущих на крыльях смерть самолетов сметали огнем все на своем пути, заставляя врага в трепете отступать...

"Блицкриг. Пылающий горизонт" - новое дополнение для стратегии в реальном времени "Блицкриг". Вам предстоит принять участие в масштабной реконструкции тяжелейших сражений Второй мировой войны, поочередно взяв на себя командование боевыми подразделениями армий нескольких стран. Игроков ждет новая кампания - 18 тщательно проработанных миссий, в ходе выполнения которых вы побываете в Триполи, Нормандии, Сицилии, Тобруке, Арденнах и многих других местах. Вам предстоит выполнять самые разные задачи, в числе которых - высадка воздушного десанта, зачистка местности от войск противника, тайные операции и многое другое. Под вашим командованием окажутся десятки новых юнитов, в том числе японские танки, морские пехотинцы армии США, австралийская артиллерия, подразделения знаменитого корпуса "Африка". Неординарный AI управляемого компьютером противника не даст вам заскучать в бою, а детализированная графика и высококачественный звук сделают игру яркой и насыщенной.

Блицкриг - Рокот Бури / Blitzkrieg - Rolling Thunder

Блицкриг - Рокот Бури / Blitzkrieg - Rolling Thunder

Описание: «Блицкриг. Рокот бури» — дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроков ждет встреча с новыми миссиями, разворачивающимися в Испании, Сибири и Австралии, большое разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор юнитов, среди которых арабские снайперы, русские партизаны и норвежская пехота.

* Эпическая кампания, состоящая из 18 новых миссий: следуя за легендарным генералом Паттоном, вы примете участие в кровопролитных боях на территории 7 разных стран, побываете в Северной Африке и Нормандии, станете участником знаменитой Битвы при Балге и захвата секретного подземного военного завода в Пильсене. * 8 дополнительных миссий для одиночного прохождения. * Десятки новых видов военной техники и зданий. * 5 новых медалей и наград, включая «Пурпурное сердце» и крест «За отличную службу».

Блицкриг - Восточный Фронт / Blitzkrieg - Ostfront Barbarossa

Блицкриг - Восточный Фронт / Blitzkrieg - Ostfront Barbarossa

Описание: «Блицкриг. Восточный фронт» - дополнение для игры «Блицкриг», популярной стратегии в реальном времени от компании Nival Interactive. В новой исторически достоверной сюжетной кампании игроку предстоит взять на себя роль лейтенанта германских танковых сил и возглавить наступление группы армий «Центр» на Смоленск.

* Новая немецкая кампания для одиночного прохождения: 9 глав, 11 исторических сражений и множество случайно сгенерированных схваток. * Более реалистичный игровой процесс. * Улучшенный A.I. * Новые виды пехоты и 14 дополнительных моделей техники: Т-28, Junkers 88, Me-11, огнеметчики, рекогносцировщики. * Историческая точность воспроизводимых событий. * Совместимость с «Блицкриг. Пылающий горизонт». * Поддержка сетевой игры.

Блицкриг - Операция "Север" / Blitzkrieg - Operation "North"

Блицкриг - Операция "Север" / Blitzkrieg - Operation "North"

Описание: "Блицкриг. Операция "Север" (разработчик - компания Dark Fox) - дополнение для игры "Блицкриг", разработанной компанией Nival Interactive. Вам предстоит принять участие в двух десятках новых миссий, разбитых на две большие главы, действие которых разворачивается во время Второй мировой войны в период с лета 1941 по весну 1943 года. Первая глава дополнения посвящена операциям группы армий "Север" Вермахта, наступающей из Восточной Пруссии через Прибалтику на Псков и Ленинград. Вторая глава - миссии, объединенные в одну масштабную оборонительно-наступательную кампанию по освобождению блокадного Ленинграда и дальнейшему контрнаступлению РККА.

* Две новые масштабные кампании, рассказывающие о противостоянии РККА и Вермахта в северной части Восточного фронта. * Реконструкция исторических событий того времени и гипотетические миссии: блокадный Ленинград и Дорога жизни, сражения под Ригой, * Псковом, Вильнюсом и многое другое. * Сложность заданий, достойная настоящих полководцев.

Блицкриг - Дьяволы в хаки / Blitzkrieg - Green Devils

Блицкриг - Дьяволы в хаки / Blitzkrieg - Green Devils

Описание: "Дьяволы в хаки" является дополнением к популярной российской стратегии в реальном времени "Блицкриг". Игроков ждет встреча с новыми миссиями, разворачивающимися на территории Западной Европы. Задачи, которые ставились перед 9-й немецкой танковой дивизией, не дадут заскучать.

* Эпическая кампания, состоящая из 16 новых миссий: Вы примете участие в кровопролитных боях на территории 5 разных стран, побываете во Франции и Нормандии и станете участником битв при Нарвике и Фалезе. * 4 новые обучающие миссии танковой школы. * 1 дополнительная миссия для одиночного прохождения. * 8 новых медалей и наград.

Блицкриг - Смертельная Схватка / Blitzkrieg: Total Challenge

Блицкриг - Смертельная Схватка / Blitzkrieg: Total Challenge

Описание: Дополнение к игре «Блицкриг», одной из лучших российских стратегий в реальном времени на тему Второй Мировой. Игроков ждёт встреча с новыми, насыщенными действием миссиями, высокая степень исторической достоверности и огромный выбор новой техники самого разного назначения — огнеметные танки, эвакуационные бронетягачи (БРЭМ), зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров.

* 24 новые миссии, основанные на исторически-достоверных событиях. * Более 40 новых видов боевой техники — германской, советской, японской, британской. * Новые виды маскировочной окраски для танков и самолетов. * Масса новых объектов — зданий, укреплений, заградсооружений. * Два HTML-руководства, с помощью которых вы научитесь создавать новые и редактировать уже существующие карты.

Блицкриг - Смертельная Схватка 2 / Blitzkrieg - Total Challenge 2

Блицкриг - Смертельная Схватка 2 / Blitzkrieg - Total Challenge 2

Описание: "Смертельная схватка 2" - дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени "Блицкриг". Игроков ждет встреча с новыми миссиями, большое разнообразие разноплановых боевых заданий и огромный выбор техники, среди которой - танки, мотоциклы, зенитные орудия, различные варианты грузовиков и бронетранспортеров, самолеты, техника гражданского назначения.

* 24 новые миссии, основанные на исторически достоверных событиях. * Более 20 новых видов боевой техники армий Германии, США и Великобритании: танки Panzer I, Panzer IV, Jagdpanzer IV, Cromwell и Sherman DD, самолеты ME 410, B17, Lancaster и многое другое. * Масса новых объектов - зданий, бункеров, заградсооружений.

Блицкриг - Смертельная Схватка 3 / Blitzkrieg - Total Challenge 3

Блицкриг - Смертельная Схватка 3 / Blitzkrieg - Total Challenge 3

Описание: «Смертельная схватка 3» — дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроков ждет встреча с принципиально новыми миссиями, действие которых разворачивается в ночное время, большое разнообразие нетривиальных боевых заданий и широкий выбор юнитов, среди которых - секретное германское супер-оружие и оснащенные различным вооружением бронепоезда.

* 24 дополнительных миссии для одиночного прохождения. * 60 новых юнитов: Coelian AA-gun, Kugelblitz, Panther II, Springer, Kдtzchen, ракеты V2 и пожарные бригады. * Ночные задания и специально созданные для них юниты в ночном камуфляже, снабженные инфракрасными детекторами. * Улучшенные спецэффекты. * Усиленный AI отрядов.

Блицкриг - Смертельная Схватка 4 / Blitzkrieg - Total Challenge 4

Блицкриг - Смертельная Схватка 4 / Blitzkrieg - Total Challenge 4

Описание: «Смертельная схватка 4» — дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроку предстоит участвовать с исторических сражениях, происходивших в период с 1939 по 1941 год. Полем битвы станут Франция, Балканы, Норвегия, Польша и Россия. Десятки новых юнитов позволяют игрокам разрабатывать и успешно использовать новые варианты боевой тактики.

* 24 дополнительных миссии для одиночного прохождения. * Польская кампания 1939 года: Бзура, Восточная Польша и Модлин. * Норвежская кампания 1939 года: Нарвик и Берген. * Операция «Барбаросса»: от Киева до Москвы. * Новые юниты: германская кавалерия и три десятка новых моделей техники. * Дополнительные юниты из предыдущих выпусков «Смертельной схватки». * Улучшенные спецэффекты. * Усиленный AI отрядов.

Блицкриг - Смертельная Схватка 5 / Blitzkrieg - Total Challenge 5

Блицкриг - Смертельная Схватка 5 / Blitzkrieg - Total Challenge 5

Описание: «Смертельная схватка V» — дополнение к популярной российской стратегии реального времени «Блицкриг». На этот раз боевые действия разворачиваются намного позже Второй Мировой войны - в наше время. Примите участие в новых сражениях с использованием современных систем вооружения!

* Попробуйте свои силы в 24-х одиночных миссиях, посвященных современным вооруженным конфликтам. * Сражайтесь на стороне армий США, ООН или арабских государств. * Испробуйте в бою новую бронетехнику: танки Т-55, Т-72, M1 Abrams и Leopard 2, легендарные советские разработки «Акация» и Шилка», а также M2 Bradley, БМП, Marder и многие другие боевые машины. * Уничтожайте отряды врага с помощью авиации – вертолетов Apache, Ми-24 и бомбардировщиков B52. * Активно используйте ракетное вооружения: «стингеры», противотанковые системы TOW и крылатые ракеты «Томагавк».

Блицкриг II / Blitzkrieg II

Блицкриг II / Blitzkrieg II

Год выпуска: 2005 - 2007 Жанр: RTS Разработчик: Nival Interactive \ Arise \ MindLink Studio Издательство: 1С \ Nival Interactive \ CDV Software Entertainment Платформа: PC
Тип издания: RePack Язык интерфейса:pic Таблэтка: вшита
Системные требования: Система: Windows 98/ME/2000/XP; Система: Windows 95/98/ME/2000/XP Процессор: 2,4 ГГц Память: 512 Мб Видео-карта: класса GeForce 4, с 128 Мб ОЗУ Аудио-карта: Dolby Surround 5.1 Жесткий диск: 2 – 2,5 Гб свободного места DirectX 9.0

Описание: "Блицкриг II" - это яростные сражения на всех основных фронтах Второй мировой, от сердца Европы и бескрайних песков Африки до влажных джунглей тихоокеанских островов. В трех широкомасштабных кампаниях на стороне СССР, Германии и США вы будете стратегически планировать и непосредственно руководить ходом десятков боевых операций по всему миру. Графический движок нового поколения и развитие самых успешных идей оригинального "Блицкрига" помогут вам пережить наиболее драматичные моменты самого кровавого конфликта прошлого века.

* Сражайтесь в 84 миссиях в трех масштабных кампаниях по всему миру! * Планируйте ход операций на стратегическом уровне, запрашивайте поддержку и именно тот тип подкреплений, который необходим вам в данный момент. * Используйте более 250 исторически достоверных образцов вооружений и техники, около 60 видов пехоты. * Открывайте новые тактические возможности и умения с ростом опыта ваших войск. * Разрушайте и сметайте все на своем пути, используйте здания и ландшафт в качестве укрытия, ведите бои днем и ночью, на суше и на море, в любых климатических условиях. * Почувствуйте мощь и красоту сражений "Блицкрига II" в новом полностью трехмерном графическом движке Enigma Engine. * Устраивайте кровавые битвы по локальной сети и на турнирном сервере "Блицкрига II" с рейтинговой системой. * Создавайте вашу собственную Вторую мировую в полнофункциональном редакторе карт и модов.

Блицкриг II - Возмездие / Blitzkrieg II - Fall of the Reich

Блицкриг II - Возмездие / Blitzkrieg II - Fall of the Reich

Описание: "Блицкриг II: Возмездие" - тематическое дополнение к игре "Блицкриг II", посвященное последним крупным событиям на Восточном Фронте - тому этапу войны, когда Красная Армия неудержимо стремилась к границам Германии, а Вермахт пытался удержать каждый клочок захваченной земли…

* Два известных исторических сражения в главе - не только конец, но и начало каждой главы отмечены крупным историческим сражением. * Две кампании - на стороне Германии и СССР - позволят в полной мере ощутить этот переломный момент Второй мировой войны для обеих сторон конфликта. * Более реалистичная игровая механика точнее воссоздает реальные условия Второй мировой и несколько увеличивает среднюю сложность игры. * Новые карты - 10 карт для одиночного прохождения и 4 карты для многопользовательской игры через сервер Nival.net. * Новые типы вооружений: новые образцы техники, отвечающие представленному периоду войны - немецкие САУ "Мардер III" и "Насхорн" и советский танк Т-44. * Новые награды: согласно охвату исторических событий, в игру вводятся награды "Курляндский щит" на стороне Германии и "За взятие Будапешта" на стороне СССР.

Блицкриг II - Освобождение / Blitzkrieg II - Liberation

Блицкриг II - Освобождение / Blitzkrieg II - Liberation

Описание: Продолжение "Блицкриг II: Освобождение" - тематическое дополнение к игре "Блицкриг II" . В новых кампаниях мы перенесемся в центр Европы, чтобы стать свидетелем судьбоносных сражений силами союзников и немецкими войсками на просторах Италии и Франции. Игрокам предстоит выполнить ряд тематических миссий за каждую из сторон и принять участие в самых "горячих" сражениях 1943-1944 годов.

Новые сражения сетевой игры позволяют игрокам сойтись в ранее невиданных в серии "Блицкриг" сетевых баталиях. Проявите свой талант полководца и переиграйте своего оппонента как на стратегическом, так и на тактическом уровне в режиме "Battlefield", или же сразитесь с друзьями за контроль над стратегически важным объектом в режиме "Domination".

И без того обширный арсенал Блицкрига пополнится несколькими новыми видами техники, каждый из которых займет достойное место на европейских полях сражений.

Новые миссии: Две игровые кампании, по одной за каждую из сторон, разделенные на 4 главы, объединяют под своим началом 16 интересных и захватывающих миссий, охватывающих все основные события от битвы за Италию до последнего германского блицкрига - наступления в Арденнах.

Новые битвы: В каждой главе представлено два ключевых сражения, которые станут настоящим испытанием для игрока и позволят в полной мере проявиться его полководческому дару.

Новые виды техники: Sturmtiger, Marder II Sd.Kfz 131, M18 Hellcat и MkVII Tetrarch позволят не только по-новому взглянуть на уже знакомые тактические ходы, но и полностью погрузиться в атмосферу этого исторического периода.

Новые сетевые режимы: Два новых режима многопользовательской игры по локальной сети и по Nival.Net, Battlefield и Domination.

Новые карты: Целый набор новых карт для классической сетевой игры "Blitzkrieg 2" позволит игрокам встретиться на полях Европы и померяться силами по локальной сети и посредством Nival.Net.

Приятной игры, благодарю за внимание!

К девятому мая ураааа!

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

DanDiablo

Странно, подкат не сработал. А в черновике был! Что за нафиг?!Удивлён


Evo-8
Блицкриг I — классика)
Блицкриг II — кал 3х мерный...........................
1 комментарий

DanDiablo

Evo‑8,

Да, бывает некоторые вещи трех мерностью вообще портят.


kirill2205
а что это за мод на последних скринах?
2 комментария

DanDiablo

kirill2205,

Если честно, то я не в курсе.Обалдел Скрины перекинул просто.


XyDoJHIK

kirill2205, Total Chellenge 5, он же Смертельная схватка 5. Там всё на современных локальных конфликтах замешано.


Flaco
Самая лютая стратегия про 2-мировую (ИмХо).
6 комментариев

Sanek18

Flaco,не согласен!!! http://www.cn.ru/games/poster/2376577/?ref=suggest! На мой взгляд в разы лучше!

2 комментария

DanDiablo

Flaco,

Каждому свое.

2 комментария