• login

• login

Большая Тёрка / Мысли / T-igra / Страна в печали.

SpecNaz1k

aki295, да судья лажал, да было видно это, да он неодиноково оценивал одни и те же ситуации разных сборных, но наши в 1-й тайме были никакими, за 10 минут словения сделал 3 выхода 1 на 1, и лишь только вратарь спасал всё. я сразу понял после этого -нам пиздец. хотя конечно до конца матча надеялся что мы победим. А всё как всегда вышло. Вспомните как мы играли с Германией — да никак, сделали 1:1 и хуйней страдали весь матч, ни атак, ничего не было!, потомучто надеялись как всегда на русское «авось», а стыковые матчи выигрыаем, как‑нить прорвемся, там же всего лишь словения! Тем временем словения наебашила ВСЕХ абсолюютно, кроме голландцев что‑ли или кого‑там, короче 2-е место по общему и то, потомусто сыграла на 2 игры больше и за все игры пропустила только 2 мяча.

У нас когда удалили 1-й раз игрока, как наши заиграли -это надо было видеть, атака за атакой, удары, со штрафной не вхыодили, и это при том что мы в меньшенстве. Теперь уже поздно о чём‑то говорить. не вышли 10 лет назад на чемпионат мира, не вышли и сейчас. пока будем надеяться на «авось» так и будет.

Играли хорошо, но это всего лишь хорошо. потомучто словения играла заебись. и чтобы их обыграть нам надо было играть ахуенно. вот так вот