Враги

Её(1) Общие(0) Обиженные(0)

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента rovir33 /


rovir33

Откомментировала фильм «Суши гёл»

Обазец рицензии;
Что делать если ты неумеешь жрать еду пестоглазых палочкаме
Это какбэ преамбула была, а амбула вот в чом:
Засмотрел намедни по совету... фильмец “Суши гёл / Sushi Girl». А, суши-гёл как аказалось – это такая девушко, на которой раскладывают фсякие косоглазые явства, как на блюдо.
Я как только увидел эту красоту – у меня сразу вазник вапрос: где вилки, …яь? И как это так - тыкать жывой бабе вилкой в звезду, штоп отведать ломтик фугу на пальмовом листе? К чиму такие зверства ёпна? Аказываиццо, я был не одинок с подобным вапросом – на экране появился валасатый пирсанаж типм аля Жжигурда с такими же предъявами к организатору этого необычного ужина.
Пастепенно подтянулись все приглашонные и началася обрезь по живому.
Я сопсна вот к чиму виду свой раскладт. Хотелось бы отметить полное ничтожество американских бандитов перед лицом зеленого змия – они начали злодействовать, выпив всего пузырь на пятерых, сопливые щщенки какие-то. То есть фильм демонстрирует нам, помимо увлекательного сюжета и неплохого женского тела, заваленного сырой рыбой, еще и расовое превосходство русского человека над загнивающим Западом – наши люди даже после убраннага в тело одного пузыря кровищу лить не попусту не станут, равно как и выпускать кешки сабутыльникам – это у нас происходит после литра на на кажный глаз не менее. А эти, тупые, дебилы, на пробку наступили – и давай друкдрушку нестиранными носками избивать. Мы, помницца, детьми в пионерлагере так подушками дрались после плодово-ягодного, после чего наблевали на прикорнувшую пионервожатую, заделав из нее Блёво Girl.
А девушка – блюдо лежит себе и ни дыхнуть ни пёрднуть не может, патамушта боиццо этих пьяных судаков с отвратительными рожами. Они так увлеклись, что практически ничего не сьели с нее, только негра на хавчик пробило, и он один воздал должное косоглазым кулинарам.
Еще в фильме порадовало кароткое появление Денни Трехо, который сжимал в мозолистой руке… что бы вы думали? Мачете ё! Чувака паходу еще долго не отпустит этот имидж.
Резюмируя, хочется сказать – все, кто любит суши и фильмы Тарантино (кено сняли к 20летию «Бешеных псов», закосив под них же) – качайте и смотрите. Только перед просмотром носки чистые оденьте, ибо гигиена превыше всего

2 комментария

GtsduFdu4

rovir33, наконец‑то что то свежее и оригинальное, а не очередной «Название перевели убого ололо все 321сы а я Д'артаньян». Автору жирный плюс и пожелание доброго здравия. Пешы исчо, как грицца.


Inoshishi

rovir33, Супер рецензия! 5+) вот только опечаткоф бы поменьше)