Большая Тёрка / Мысли / Личная лента qwertynym /


qwertynym

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с пришельцами

Оккупация, Пришельцы, НЛО , UFO , Aliens, occupation

Ученый признался о работе с пришельцами на базе NELLIS

http://youtu.be/TOqn25CujXs

Ученый говорит, что в 1964 году он служил на базе ВВС "Неллис" и сообщает, что военные США сотрудничали с пришельцами на протяжении 2-х лет. Пришельцы прилетали с "Летающей звезды Бернарда", что расположена в созвездии Змееносца.

Авиабаза Неллис (Nellis Air Force Base) — авиационная база ВВС США, расположенная в штате Невада, в 13 км северо-восточнее Лас-Вегаса. Её площадь составляет примерно 11 300 акров[1] (около 45 кмІ).

База была построена в начале 1940-х годов и во время Второй мировой войны использовалась для подготовки воздушных стрелков для бомбардировщиков. После войны она была закрыта, но вновь открылась в 1948 году. Названа в честь 1-го лейтенанта Уильяма Неллиса, сбитого и погибшего во время Арденнской операции в декабре 1944 года.

Одна из главных функций авиабазы — подготовка американских и зарубежных лётчиков-истребителей. Здесь находится Центр боевого применения ВВС США (U.S. Air Force Warfare Center). На авиабазе регулярно проводятся различные международные учения, из которых наиболее известны «Рэд Флэг». Рядом с ней расположен учебно-испытательный полигон Невада (Nevada Test and Training Range).

Официальное подтверждение существования и сотрудничества с внеземным разумом

http://youtu.be/4gPHqMDDM8I

Достопочтенный Пол Хэльер, бывший министр обороны Канады, служивший при трех правительствах общим сроком 23.5 года, докладывает на общественных слушаниях.

С 29.04.2013 по 3.05.2013 исследователи, активисты, политические лидеры, бывшие военные служащие и правительственные агентства, представляющие 10 стран, дали свидетельские показания в Вашингтоне, округ Колумбия шестерым бывшим членам Конгресса США о фактах внеземного присутствия с вовлечением человеческой расы.

Общественные слушания о Раскрытии стали беспрецедентным событием по размеру, спектру и вовлечению бывших членов Конгресса США. Продолжавшись более 30 часов, Общественные слушания о Раскрытии представляют собой наиболее концентрированную совокупность доказательств и свидетельств в отношении внеземных цивилизаций, когда-либо представленных в одном месте и в одно время.


http://nezombak.livejournal.com/7110.html

1 комментарий

Sheih

Sheih поссорился с qwertynym

qwertynym,