Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента tanenok /

Файлы

Язык: Русский

Мини игры из серии "Бегалки"

Arcade, PC , Adventure, Детские, Бегалки

Poster

Супер Корова:

alt

Профессор Дуриарти захватил в плен животных и готовится проводить над ними бесчеловечные опыты. Остановить злодея и его приспешников под силу лишь Супер Корове. Одолеть противников поможет природная прыгучесть храброй буренки: если она сверху налетит на врага, да еще и наподдаст копытом, то ему не поздоровится!

alt alt alt

Алекс Гордон:

alt

Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий.

alt alt alt

Снежок. Приключения в космосе:

alt

Снежок вернулся. Теперь он отправляется на орбиту Земли. Там, в космическом лицее, томятся в плену юные пришельцы. Медвежонок должен помочь им добраться до спасательной капсулы и одолеть орды механических врагов.

alt alt alt

Снежок. Охотник за сокровищами :

alt

Медвежонок Снежок отправляется в новое путешествие. Ему предстоит собрать сокровища египетских фараонов в закоулках древних лабиринтов. Для этого Снежку придется не только изрядно побегать, но и научиться пользоваться ловушками, чтобы обезвредить коварных монстров. Впереди его ждут три мира из более чем шестидесяти уровней, наполненных опасными приключениями, которые придутся по вкусу и взрослым, и детям.

alt alt alt

Снежок. Охотник за сокровищами 2:

alt

Медвежонок Снежок отправился на поиски новых приключений. Его ожидают сокровища трех древних городов, располагающихся в разных концах света. Два уровня сложности и более чем сто уровней этой красочной аркады делают ее одинаково привлекательной как для взрослых, так и для детей.

alt alt alt

Снежок. Охотник за сокровищами 3:

alt

Новые приключения Снежка: помогите отважному путешественнику собрать сокровища в лабиринтах древнего замка. Вам будут всеми силами мешать призраки и монстры всех мастей. Одолеть их поможет обширный арсенал дополнительного снаряжения, которое прихватил с собой храбрый медвежонок.

alt alt alt

Туртикс. Спасательная экспедиция:

alt

Веселая аркадная игра о новых приключениях Туртикса в волшебных лабиринтах. Пройдите 60 красочных уровней, сразитесь с опасными монстрами и решите множество интересных головоломок, чтобы спасти маленьких черепашек от гибели.

alt alt alt

Операция Жук 2:

alt

Помогите храброму жучку справиться с толпой незваных инопланетных гостей. Пришельцы наполнили собой родное подземелье Жу и взяли в плен его маленьких друзей. Сражайтесь с врагами с помощью ракет и жукобомб, собирайте сокровища и ставьте рекорды! Игра обладает красочной анимацией и приятной музыкой.

alt alt alt

Невероятные приключения Ники:

alt

Классика аркадных развлечений. Двухмерная бегалка с увлекательным сюжетом. Дедушку главного героя похитила злая ведьма Золдрана. Помогите маленькому Ники добраться до ее Черного замка и освободить любимого деда.

alt alt alt

Храбрые гномы. Назад за сокровищами!:

alt

Древнее зло вырвалось на свободу, оно мешает гномам искать сокровища. Толпы монстров заполнили старые шахты. Остановить их смогут два смельчака — вояка Валин и маг Мильф. Пройди вместе с ними сто опасных уровней и брось вызов главному злодею. Магия вам поможет.

alt alt alt

imageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimageimage

Amapola

tanenok, я сейчас как представитель разработчиков буду возмущена

5 комментариев

tanenok

Amapola, чем возмущена?

4 комментария

RoberArtois

tanenok, совсем усрали клуб... тебя мама не учила как тут материалы размещать надо? какоко х.. у меня твой пост занимает два экрана???? если мен надо будет посмотреть или скачать твой *снежок за сокровищами* — я должен зайти и помотреть, а не листать всю твою богадельню в клубе

15 комментариев

tanenok

RoberArtois, нет,не учила)))ты меня хочешь научить????????????

14 комментариев