Тёрка в тагах


Друзья

Его(31) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 19alex56

  • Adisseya

  • Afroamurka

  • AIREEShadow

  • Alex-nsk93

  • alice-in-wonderland

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(9)


  • BaLeRa

  • GEG

  • leeroy-ka

  • Lian

  • Potulentus

  • Rakoobraznie

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента K-A-F-F /


K-A-F-F

Музыкальный конкурс-2010

Творческие конкурсы, Творчество, Музыкальный конкурс, Творческие проекты, Музыка

Музыкальный конкурс

[2010]



alt

В электронном городе довольно много талантливых пользователей, которые оставляют нам приятные, а порой эмоциональные впечатления.
У нас в сети огромнейший творческий потенциал, который далеко еще не раскрыт, который мы хотели бы увидеть и может даже пережить. Именно творческий потенциал может стать одним из преимуществом нашей сети, а раскрывшийся в звуках, нотах, прекрасным вокалом он только окрепнет, повышая уровень наших духовных ценностей, обогащая позитивом нашу окружающую жизнь, и ускоряя темпы нашего культурного развития.
Музыкальный конкурс может стать серьезным мотивом для более масштабного раскрытия творческого потенциала в направлении музыки, а кроме того этот конкурс доставит много приятных открытий и прослушиваний, чувства честной борьбы и небольшую, но славу.


Рад Вам сообщить, что мы открываем дебютный конкурсный проект не только в разделе «Творчество», но и во всем «Электронном городе». Данный конкурс отличается от других в нашем разделе абсолютно новым подходом, внедрением самых свежих идей, форматом и, главное, масштабом проведения. А также это самый первый конкурс в музыкальном направлении раздела «Творчество».
Сам конкурс является частью большого проекта по организации музыкального сборника исполнителей Электронного города и проходит именно в его формате, что позволит узнать о наших музыкантах, их таланте. Исполнителям же представляется возможность не только найти своего слушателя, но и получить оценку своего творения. Но самое главное, Электронный Город получит свой первый музыкальный сборник, своих первых музыкальных талантов.
Это первый и большой шаг в развитии музыкального творчества Электронного города!

Что это за конкурс?
Это конкурс для музыкальных исполнителей, как начинающих , так и опытных. Будет 3 этапа.
На первом этапе все желающие участники вышлют свои композиции, а также мы определим состав оргкомитета и музыкальных редакторов.
На втором этапе редакторы по своим направлениям проведут отбор всех композиций. Эти композиции станут полуфинальными.
На третьем этапе редакторы общим голосованием определят финальные композиции по каждому направлению, которые и попадут в музыкальный сборник Электронного города. А также все финальные композиции по согласованию с администрацией Электронного города примут участие в ЭГО-Голосовании, где мы узнаем победителя всего конкурса, а также победителей по каждому направлению.

Какие музыкальные направления будут участвовать в конкурсе?
1) электро и поп-музыка (в полуфинал пройдут до 15 композиций, в финал до 10) ;
2) рок и альтернатива (в полуфинал пройдут до 8 композиций, в финал до 4);
3) Хип-хоп и реп (в полуфинал пройдут до 10 композиций, в финал до 6)


Кто будет в составе оргкомитета и какова их роль?
Оргкомитет формирует главный организатор (KAFF). Оргкомитет, рассматривая заявки, определит и утвердит состав всех музыкальных редакторов по каждому направлению.
Приглашаю к этой работе Porosenok, Rapsody, insonnet, Le-Fame и модераторов( и активистов) музыкального раздела Форума.

Кто может и как стать участником?
На участие в конкурсе имеет право любой пользователь форумов(а также других сервисов) включенные в формат проведения, независимо от статуса и других факторов. Исключение составляют организаторы и распорядители призового фонда ( если таковы существуют).
Для того, чтобы стать участником необходимо до 6 апреля 2010 года на электронный адрес tvorchestvo-org@yandex.ru выслать:
1)свои композиции (не более пяти);
2)указать Ник в Электронном городе;
3)указать строго по нашему списку более подходящее направление;
4)указать название композиции;

Кто может и как стать музыкальным редактором?
По каждому направлению мы выберем от 3 до 5 редакторов. Чтобы стать музыкальным редактором необходимо в данной теме(посте) на форуме(терке) оставить заявку с указанием направления из нашего списка. Рекомендуемые требования к музыкальным редакторам заключаются в следующем. Ими могут стать активисты ЭГ, активисты и модераторы музыкального и творческого раздела, известные в ЭГ критики и рецензенты, известные в ЭГ меломаны, активисты сервиса «Большая Терка», представители СМИ ЭГ, пользователи, имеющие музыкальное образование, а также другие пользователи по согласованию с оргкомитетом.

Где будет оформляться конкурс?
Конкурс будет оформляться в разделе "Творчество" на форуме "Электронного города", но кроме этого конкурс будет дополнительно оформляться в сервисе "Большая терка".
Все участники и редакторы также будут получать уведомления посредством личных сообщений.

Какие требования предъявляются к музыкальным композициям?
1. Композиция должна быть в формате MP3( Не менее 44Mhz, 128 Kb/s)
2. Продолжительность композиции не более 4 минут. (возможно до 5 минут, данное требование еще не окончательное, находится в стадии изучения)
3. Запись не должна быть «диктофонной»
4. Композиция не должна нарушать правила форума ЭГ, правила сервиса «Большая Терка» и Законодательство РФ.
5. Плагиат строго запрещен. Каждая композиция будет проходить специальный мониторинг на предмет плагиата.

Итак, приглашаем стать либо участником, либо музыкальным редактором. Оцените Ваш талант и возможности, сделайте первый шаг к своему слушателю.

Желаю удачи и творческих успехов!
--------------------------
Ссылки:

Музыкальный конкурс-2010: Представленные композиции

Музыкальный конкурс-2010: Представленные композиции (форум ЭГ)

Музыкальный конкурс-2010 (форум ЭГ)