Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента Tenno-80 /

Файлы

Качество видео: TVRip

Mauricio "Shogun" Rua [Все бои в MMA, 23 боя]

ТВ‑шоу, Документальное, MMA 

Poster

Вид спорта: MMA
Продолжительность: 06:23:41
Комментарий: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Язык комментариев: Английский



Описание: Полная коллекция боев Mauricio "Shogun" Rua


Биография:
Маурицио "Шогун" Руа (Mauricio "Shogun" Rua) родился в бразильском городе Куритиба в 1982 году. Его отец успешный бизнесмен, а мать атлет-марафонец. У Маурицио двое братьев – Мурило и Марко. Они часто всей семьей участвуют в марафонских забегах. Маурицио начал заниматься единоборствами вслед за своим братом Мурило, который известен в мире боёв без правил по прозвищу "Ниндзя".
Маурицио называет своего старшего брата Мурило своим героем и наставником на пути бойца, именно благодаря ему он начал заниматься Бразильским Джиу-Джицу в шесть лет, а Тайским Боксом в семь в клубе Chute Boxe. Он очень успешно выступал на турнирах по Джиу-Джицу в категориях синих и пурпурных поясов, сейчас он дополнительно занимается боксом и борьбой.
До начала своей бойцовской карьеры в 16 лет, Маурицио Руа подрабатывал фото моделью. Как и многие бразильские бойцы, он начал драться профессионально в Vale Tudo, где нокаутировал Рафаеля Капоэйра и Евангелиста "Киборга" Сантоса, но по настоящему известным Маурицио Руа стал в PRIDE, где сломал рёбра Куинтону Джексону, которого он вызвал на бой, после сомнительной победы Джексона над его братом. После боя Куинтон признался, что Маурицио – самый сильный боец из тех, с кем ему приходилось драться. Так же в PRIDE Маурицио победил таких известных бойцов: Антонио Ногейру в тяжелейшем бою, Рикардо Арону, Алистара Овериема, Кевина Ренделмана и стал самым молодым чемпионом Pride в истории. Для того, чтобы драться в UFC, Маурицио пришлось серьёзно изменить свой стиль боя, так как в UFC запрещено добивание ногами и коленями лежащего противника по голове. В UFC Маурицио Руа вырубил левым хуком Чака Лиделла и победил Марка Колмана, которому проиграл первый бои из-за травмы плеча.
В 2008 году Маурицио и Мурило покинули команду Chute Boxe и основали "Университет боя" в своем родном городе.
Полное имя: Mauricio Milani Rua
Прозвище: Shogun
Гражданство: Бразилия pic
Дата рождения: 25 ноября 1981
Место рождения: Куритиба , Бразилия
Рост: 185 см
Вес: 93 кг
Стиль: бразильское джиу-джитсу, бокс, муай-тай
Статистика:
Боёв: 23
Побед: 19
Нокаутом: 16
Болевым приёмом: 1
Решением: 2
Поражений: 4
Нокаутом: 1
Болевым приёмом: 2
Решением: 1


49217

Tenno‑80, елси бы HDихи то цены тебе бы не было)

но все равно спасибо

1 комментарий

Tenno-80

49217, наслаждайся)

сегодня ещё запощу Рашада Эванса