Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

Соблазн 5 и 6 серия (Раскаяние 26 11 2014) смотреть онлайн соблазн с арнтгольц

Соблазн 5,6 серия 26 11 2014

Изображение
Вера ведет себя, как сирота. Зачем было переться в Москву, где никто ее не ждал, если у тебя нет денег и связей, зато есть родители в маленьком городке, пусть и с сумасбродным папашкой, которые всяко не выгнали бы беременную дочь на улицу. Нет, лучше так-скитаться, рисковать, ради мечты найти Диму, которому она не нужна, причем она это в клубе уже поняла. Упертая девушка, себе на уме. Какие все герои наивные и как легко верят всему, что услышат или прочитают-просто прэлэсть))). Ну вот, Нащекин-старший погиб, теперь начнется битва за наследство. Все предсказуемо.

Мнение субъективное.

Наверное, не припомню во всяком случае в российском современном кинематографе актрис хуже этих. Арнтгольц и та что играет дочь персонажа Виталия Хаева. Видел ее в фильмах трех и во всех крайне отрицательные роли.
Досадно, что Е. Пронин в этом фильме снимается.

Смотрим. Сценарий - бред! Повтор повторного повтора... Но моменты есть. Актеры молодцы. Пытаясь справиться с непосильным (в смысле банальности) сценарием, сработали на отлично. Поразил актер Митя Лабуш, играющий Антона. Ему веришь. Что-то в нем необычное и цепляющее есть.Так же Алла Юганова и Осипов Артем. Кастинг отличный! Но сам сюжет уничижает зрителя. Авторы, мы не стадо! Хватит издеваться!

Ничего такой сериальчик, только вот актеры в главных ролях Веры Димы не нравятся абсолютно! К сожалению, Татьяна Арнтгольц не меняется из сериала в сериал - все героини на один образ, на один типаж. Пронин - симпатичный парень, и, к сожалению, больше ничего, актер никакой, и тоже однообразен. На их поцелуи смешно смотреть-взрослые люди, а целуются, как пионеры под присмотром воспитателя:-) Антон, брат Веры, полный придурок и псих, хоть и брат хороший, заботливый такой.... Жалко Наташку, намается она еще с ним. Поразила деловая встреча бизнес-партнеров, даже с иностранцами, в зале ожидания вокзала-это "фишка" сериала, такой дури еще нигде не показывали! Естественно, у кулемы Веры украли мобилу, а вечно пьяный Дима поленился выкупить его у вора-вот и узнал бы про нее хоть что-то. А то только на словах все. Для Димы самый легкий способ решить все проблемы-забыть про них на дне бутылки, и этот непросыхающий ГГ уже достал! Дима оказался легковерным слабаком, неспособным ничего решить. Если бы не отец и Глеб, давно бы их концерн накрылся "медным тазом". Таня только строит из себя крутую бизнесменшу, сама лишь поддакивает то отцу, то Глебу. Глеб почему-то очень напоминает Артема из "Дурной крови"-английское образование, манерность и едва сдерживаемая спесь. Хорошо Осипов играет.