Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

Соблазн все серии 9,10,11,12,13,14,15,16 смотреть онлайн первый канал

alt

Соблазн с арнтгольц 9,10 серия (28 11 2014) смотреть онлайн сериал

Тимуровцы по ходу слово знают волшебное, Верунчику чо-то не позвали никого

видимо состояние "5 секунд - и вдрызг" у него по ходу всего фильма будет. Вот опять : разговаривал с Кузнецовой о гибели отца на кухне, выпил бокал, сказал пойду погуляю, трезвый еще. Следующий кадр : стоять на ногах уже не может, еле идет.

Анализ сего опуса доставил истинное удовольствие - благодарствую!
Очень жаль, что "творцы и создатели" сего проиведения киношного искуссЬтва нас не читают... Сдается мне, что создатели где-то на уровне 3-его класса церковно-приходской школы...

Да уж, скоро мы лилек и пересмшников за высокое искусство держать будем... Ажно мороз по коже - что нас дальше ждет?

Я вот Катю в инете посмотрела - теперича придется здесь с вами веселиться... надеюсь, вы меня не покинете

а? Вообще-то это уже признак последней стадии алкоголизма. Только конченные алкоголики, которые бухают уже лет ...цать подряд, так могут. У них организм проспиртован насквозь. Я один раз видела как такой человек выпив стакан воды уже был в хлам. Тогда Принцу срочно лечиться надо! Хотя говорят, что Верусик где-то к середине сериала тоже сопьется. Вот и будут жить долго и счастливо, бухать и как говорила моя мама про такие пары: "Они даже не ссорятся никогда. Если только стакан не поделят. А других причин для ссоры у них нет."

Это штамп очередной. Чтобы в "приличном" богатом доме кто- нибудь постоянно со стаканом. Казючис не одинока. Брат по разуму (стакану).

О, Димон в бизнес вникать начал. Теперь по ходу скоро его разорят и по миру пошлют. И пойдет он работать мастером на тот завод, где тесть инвалидом стал..... Я так думаю....

Меня раньше ну никак не интересовала жизнь люмпенов. Сейчас прямо втянулась. Как папаша сыну по мордасам дал. Просто так.

А Димон и впрямь алик. Развезло с 50 грамм и понесло душу по барам.
А что за Кэти. Чего такая несвежая калоша его лобызает?
Ой, белочку поймал. Вера причертилась....

Щенок... Смотрю дальше- Арнгольц в майке. Майка мужская на ней на лямках как у алкашей. Увет салатовый и две внизу чебурашки. Сразу мысль : что с ней? Неужели в Москве носят летом такие майки как 80 годах носили дяди Васи алкоголики???? Неужели вкуса вообще нет?С ее то худобой..
Все. Смотреть опять такое мур-ло не буду. А Пронин с каким- то хохолком кучерявым. Что с ним?

Деньги у деда под матрасом. Золото бл партии.
Хорошо что пресс сегодня не качала. От смеха корчусь вся.

Это уместно, говорить после оглашения завещания "поздравляю"? И ничо, что они отца только похоронили. А потом ещё дочери погибшего "ты че такая кислая?":ohno:У мадам вообще мозгов нет?

Еще один умерший....где Вера, там смерть

А на другом канале Чапаев Гришку Орлова играет. Брутуальный такой! Круче Салтыкова! У Катюхи мужики все интересней и интересней. А как Веруська поживает? Все в официантках ходит или уже в тюрьме со злобными зечками и надзирательницами борется?

Ну как всегда. Наша Арнгольц всегда влипает по самые уши... А две обезьянки сидят как близнецы : Глеб и намалеванная Таня- кролико стригательница.

Станислава-Августа Понятовского - последний король польский и великий князь литовский. Он потом еще мемуары написал. Воробьев с Александровой хорошо смотрелись, подходят друг другу, но как будто из другого сериала.


Включила фильм. Увидела пару фраз про бронежилет. .. Да, папа у Веры золото. В по.. раненый. Всех готов расстрелять хочешь сына хочешь дочь.

Бог тебя, Верочка, любит"....то-то я смотрю, везде устроится и из всех притонов невредимой, чистой-целомудренной выходит....сказка просто:sun:

Ну вот и эпичная встреча Ромео и Джульетт

Че нас со свадьбой то кинули? Не дали порадоваться за главных героев. Как тюрьму-суму так подробно на несколько серий растянут, а тут только фотки показали

а к чему столько крупных планов этого мальчика-мешальчика? он станет главным героем? нууу мы его запомнили еси чо

Включила сейчас фильм и поняла, что "лильки" были шедевром. Да.... Всё познаётся в сравнении. Такую ерунду специально же напридумывать ещё надоЧе то на конкурента мельком глянула, показалось, что это их папаня безвременно ушедший. И тут же фантазия разыгралась, он жив, просто инсценировал свою смерть для врагов, а сам в это время бизнес спасал...Бред заразен

никогда раньше не интересовалась личной жизнью мадам Арнтгольц, а после миниатюры живот-зеркало стало интересно, кто у нее в тылу. а там дочка, свой бывший муж и чужой бывший.. веселенько так.

каюсь, забыла, что Верочку бог любит и всегда посылает ангелов-хранителей. я то переживать начала, что дед аферу провернет с паспортом нашей блаженной