Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

Сериал соблазн с Арнтгольц 2014 смотреть онлайн все серии 9 10 11 12 13 14 15 16

alt

Соблазн с арнтгольц

Привезли Верку в лохмотьях в больничку с маникюром...пролечили неделю-две (?) и выписали с тем же маникюром и ТОГО же цвета лаком...:wacko:
Стесняюсь спросить - у нас в больничках есть салоны красоты?

А мне не понравилось, не стоит такими вещами шутить, как смерть ребенка. Он же разыграл сценку, что это сама Арнгольц звонит, а не ее героиня.
Не смотрела сериал, а сегодня на кухне трудилась, 1-й фоном шел, т.к. по России на Александрову мочи нет смотреть. Столько бреда в 2 серии уложили, сколько же было в предыдущих сериях? Все сюжеты мексиканских сериалов собрали
Как вы еще не сломались?

Нет, это обязательно надо смотреть. Это наиглавнейшее условие для откомментивания на этом форуме.Иногда такие ляпы увидишь, аж радостно на общем грустном фоне.Например, в Пересмешнике был момент, героиня вошла в больничную палату в одном платье, а вышла в другом.Бывают, конечно, разные всякие ситуации типо кетчуп пролила или как у этой Моники Левински случай.Но не показали подробности, думай что хошь

А между тем мы наблюдаем массовое возникновение предпосылок к расколу в ячейках нашего общества! Мужчина, прежде чем бечь от реальности к эвфемерным форумчанкам, с которыми, как тебе кажется, у тебя схожие взгляды на кинематограф, задумайся: что тебе дороже, семья или форум? Задумайся об этом, пойми и прости жену, дочь и уж для полного счастья - тещу! А потом мож втянешься и понравится ))))
А тут мы тебя плохому научим

а что , в этой тягомотине разве есть сюжет- сопли, сопли и еще раз сопли, и как всегда новые русские бандиты под личиной успешных предпринимателей, обычный фиговый винегрет под названием "новый русский сериал"

Да вы шож усё проспали? У Малахова много постов наших форумчан показали, но что характерно с другим текстом,тем который нужен первому. Терь боюсь, что и наши посты переврут, и мы увидим хвалебные оды сериялу с нашими подписЯми.

осподи, ну зачем Арнтгольц опять в тюрьму сажать ? Сценаристы случайно не те , которые соорудили фильм ,если не ошибаюсь, " Еще раз про любовь" . Сценарий практически такой же " бедная девочка, беременность, замужество, злые родственники, муж бросает , нищета , тюрьма. И никакой надежды"

ПГ предъявили несколько постов якобы с этого форума, хвалебно-сахарных, вестимо.
Лимоша попал, Йокорные тапочки тож, а Скорпиоша вообше оказался из дружественного Казахстану.
Уж все испугались было - не имигрировал ли Скорпиоша, ан нет - отозвался родимый из Подмосковья. "Тута я" - говорит - "и ничего такого не писал".
Вот так создаются мозгодробильные программы.

Когда же первый канал перестанет транслировать депрессивные сериалы с идиотскими сценариями: "Улыбка пересмешника" "Дом с лилиями", "Чудотворец" до этого многие другие, а теперь этот ужас: "Соблазн"! Думала, что сегодня он закончится, но там будет ещё продолжение с дуркой, убийством, тюрьмой и ещё видимо много ещё чем, на что хватило воображения сценариста. Смотреть больше не буду не то что сериалы, а совсем первый канал, противно!

ля начала, на самом деле как Арнтгольц так Вера, любовь к богачу, ненависть его родни, оговоры, тюрьма, нищета и т. д. и т. п. в другом сериале она плохо кончила, а что в этом будет?
Из сериала в сериал одно и тоже или аналог на зарубежные 90х годов. У режиссёров что совсем нет фантазии? Надоели эти сопли, слёзы, и тупость главной героини, которая верит посторонним людям и едет куда то, вместо того, что бы проверить достоверность их слов. Сериал наверно ещё неделю будут показывать, а уже хочется где нибудь конец посмотреть. Почему то так всегда, когда хочется быстрее конец узнать - значит сериал утомительный и не интересный, даже начало не видела, смотрю от случая к случаю, но чем закончится узнать интересно:tongue::yes: А насчёт Ольги согласна, её героини как то интереснее смотрятся, несмотря на то, что не всегда положительные Про папаню вообще слов нет! А маманя хоть что то ему отвечать начала, а то молчала и глазами хлопала.

Я в сценаристы пойду, пусть меня научат. Быть сценаристом хорошо, что может быть лучше!
Первый Канал, прошу вас взять меня штатным сценаристом, буду строчить такую идиотическую фигню прилежно каждую неделю. За толику малую стараться буду.
"Жизнь невозможно повернуть назад и время ни на миг не остановишь..." напеваю, идя в ванную.