Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

соблазн с Арнтгольц 2014 смотреть онлайн все серии на первом

alt

Соблазн с арнтгольц

Не только сериалы, но и вообще российские фильмы последнего времени либо про войну, либо чернуха и сплошной депрессняк , смотреть без отвращения невозможно на текущее с экранов гуамно. Удивляемся, что россиян за рубежом частенько принимают за людей живущих в диких условиях рядом с медведями и волками.Так, если по нашим фильмам судить, то, действительно, удивительно, что мы еще существуем, женимся и рожаем детей, которые даже в школу ходят и писать, читать умеют. Где светлые образы в кино? Когда человек добивается чего в жизни, совершает благородные поступки или просто радуется жизни, не в следствии того что будучи нищим удачно женился ( вышла замуж) за олигарха ( как будто их как грязи осенью на дорогах) , а своим умом, трудом, силой своего характера .

Смотрю неусидчиво, пропуская серии и большие куски. Выборочно успела почитать мнения. Со всеми коммента-ми, в общем, согласна. Правда, Арнтгольц мне нравится [IMG] , с её участием смотрела через пень-колоду "И всё-таки я люблю" и "Брак по завещанию", и ещё давно фильм "Последний уикэнд" (с поучительным содержанием, велела<cut> своим детям посмотреть). Может, мне не приелась, да и на фоне многих современных актрисулек играет, как мне кажется, неплохо (в отличие от той же заторможено-вялой Горшковой-Лилечки), и внешность её мне нравится. Чего не могу сказать о Елене Захаровой и Агнии Кузнецовой; вот их появление в кадре вызывает дикое раздражение: первая насквозь фальшивая, второй по типажу только роли гопниц играть. Извините, если обидела их поклонников, сугубо моё восприятие.

Что касается сценария и событий, добрых слов не подберу. Сколько можно про одно и то же, где фантазия? Посади человека на поезд, пусть проедет от Москвы до Владивостока и не в купе, поговорит с людьми, узнает из жизни много чего интересного. Не в каждой судьбе тюрьма и потери детей, беды и лишения и беспросветная чернуха, как под копирку писано. Как-то живут люди без этого, и какие-то радости, на удивление, тоже случаются. Что же показывают: всё плохо и плохо, прям зомбируют. И ещё бесит инфантилизм героев и полное отсутствие логики в поступках и сюжете.

Господа творцы!!! Ну имейте совесть!!! Вам же платят... Пусть вам кажется, что мало.... Но то, что вы показываете, это просто стыдно. Ну то, что вы позиционируете своих героев как идиотов, это понятно, но зрители-то не все такие... Ведь не просто выключаешь этот бред, остаётся не приятное ощущение, что тебя воспринимают именно как идиота., а это обидно ... Как могут артисты хорошо играть бред?

Кризис искусства налицо. Махровый регресс. Все сценарии срисованы с самих себя- с недоучек и выскочек сцеристов-режиссеров-продюсеров . А играют амбициозные и бездарные звездуны, паяцы, шуты и фальшивые красотульки.
Кроме как желчных и остроумных глумлений над их работой они и не заслуживают. И поделом ущербным...


Впервые был представлен образ Петра , как слабохарактерного и наивного человека, а не полного идиота. И как бы не было его жалко, но надо признать, что для России его свержение было во благо. Мне почему-то по прекраснодушию к так называемым "друзьям" Петр, в сериале "Екатерина" ненавязчиво напоминал незабвенный образ нашего современника Горбачева Михаила Сергеевича. Какая-то аналогия прослеживается.