Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

Сериал соблазн с Арнтгольц 9 10 серия 01 12 2014 смотреть онлайн все серии

Изображение

Соблазн 9,10 серия смотреть онлайн

Вот в общих чертах саммари следующих двух серий. Смотрите, у кого время и желание будет, рекомендую, будет, где поржать. Седни, наверное, ещё две серии посмотрю. Рассказать, чего дальше будет али лучше интригу не ломать?


Спасибо вам за обзор! Знаю, что многие как я не смотрят...при всем желании это сложно смотреть эту муть. В Инете мне не дается почти никакая серия после 6 ой. Почему не знаю. Хотя могу смотреть любые фильмы без проблем. А вот с этим.. не могу. И не надо. Нервы надо беречь! Зачем нам опять смотреть одно и то же как в Пересмешниках, опять девушку подставили, тюрьма опять, зечки...
Хватает и так в жизни и в политике плохого...Например, Украина и зекам дали оружие.. Ну скажите, нельзя было сделать сюжет интереснее с Веркой? Неужели фантазия такая скудная?

Ну што сказать... Сценаристы эти учились непойми где. Понаписали...
То есть папа Веры изрек все еще в самом начале, теперь этот план раскручивают старательно, типа не ходите, девки, к мажорчикам гулять. Мажорчики тупые, а вам горе мыкать, потому что вы всю душу им отдали... От сумы, до проститутки и до тюрьмы. И дитя потеряешь, коли туда пойдешь...
Через тернии к звездам... К своей мечте и любви... А хто девок мае, пусть про то им бае...
Из пальца высосанные проблемы, герои, как котята, носом тычутся, да в упор ничего не способны видеть....
Но. могу свое мнение высказать. Если все-таки великодушно принять правила игры сценаристов, где рыжего клоуна бьют и палкой, и водой обливают, и в сетках он запутывается и т.д. Ну пришел в цирк, ну глядишь...
Так вот. Актеры-то играют хорошо. Образы создают живые, яркие, "выпуклые"... Лица с интеллектом, внешность приличная. Благодаря мастерству актеров вся эта муть голубая привлекает внимание, люди у экранов собираются. Хоть и чешут репу периодически. Подбор актеров в сериале хороший, не в пример (не к ночи будь помянут) "Дом с мидиями" и проч. убожество. Уже спасибо за то, что Сережи нет!
Причем все актеры на месте, все хорошо работают. Не могу назвать никого, кто бы халтурил. Кроме сценаристов, конечно.


А с криком - это шоб, типа, животрепещущий вопрос обсуждается, шоб зритель видел, как обсуждающие неравнодушны, что их это эвон как забрало, что аж про культуру общения забыли. Публичные люди.
Ну почему же все так непрофессионально! Люди, кто же вас учил и где? Родители хоть у вас были? Чего вы все орете, как на среднеазиатском базаре?
А в сериале у нас вон как все прилично, все по очереди говорят, Дима, тот вообще замолк на время... Думает, наконец. Правда Вера своим криком с привизгом уже утомлять начала. Всегда играет одинаково, кричит одинаково. Хоть в Сандре, хоть где. Так и ждешь, что сейчас раздастся :"Джеймс! Харпер!"


Я от тех, кто не смотрит:comp: Катюше далеко до Верунчика, хотя, если надо будет, Арнтгольц и её сыграет. Из того, что немножко видела и прочитала на форуме, можно сделать вывод: получилась скорее экранизация "Войны и мира" в "Палате №6", "Пролетая над гнездом кукушки"

Но больше напоминает осовременненный вариант "И всё-таки я люблю" в переводе Гоблина. Верка опять же так носиться с выпученными глазами, что, по замыслу авторов, означает образ чистого и открытого человека. (Курицу, случайно, в дом олигарха не приносила?) Раньше принцами были дипломаты, теперь пошла мода на олигархов. Вместо злодейки Алентовой сватья Баба Бабариха сестрица-крокодилица. Вместо Макеевой - Захарова. Дежавю какое-то