Тёрка в тагах


Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • IB-Small

  • vodkin

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента derty12 /


derty12

Соблазн 2014 С Татьяна Арнтгольц 13 14 серия 3 12 2014 все серии смотреть онлайн

Изображение

Видела анонс следующей шедевры. Впечатляет. И сразу несколько вопросов: суррогатной матерью вроде бы может стать женщина у которой уже есть как минимум один свой ребенок. Разве нет? Значит у героини должен быть свой. Но по анонсу можно решить, что дети у нее были только суррогатные, своих не было и уже не будет. Дальше. Дети суррогатные - генетически они не дети суррогатной матери. Так чего она поперлась смотреть на чужих детей? Чувствую весело будет. Тема вроде оригинальная. Вот смотрю сейчас на Захарову и как-то не могу представить ее матерью пятерых детей, даже пусть и суррогатных. Как-то я мать пятерых по другому себе представляла. Покрепче, пополнее, хотя бывают конечно исключения...

Долго не искали, взяли два сериалчика " И все таки люблю" и "Улыбка пересмешника"- сюжет любовь неземная к Золушке. А дальше покатили... Сестру парню Диме припаяли, да еще такую красавицу , вся в папу... или в дедушек.. Пришлось прическу за 500 евро сделать заодно и пересадка лицы, мозга и лифтинг..
А угораю с вас... читаю.. валяюсь..

Ну не шмогла я не прерываясь смотреть это душераздирающее кыно. Переключала и натыкалась на Захарову в образе фигуристки. Там её уронил партнёр и она ходить перестала. Ну и где глазу отдохнуть, а? Невыносимая пытка. Что обсуждаем? Вот Верочка приложила руку к животу и сообшила, что там, мол, сын твой был, Дима. А он же инбицил и не догадывался где ребёночек находится. Может надо уточнить было и про матку? Господи, какая фигня! А Танюшка, прям вся такая невеста-преневеста, на рынке что ли платье брала? Вот Аросьева почитала отзывы о "Пересмешнике" и молоко у неё пропало, может у главных героев (смысле артистов) мозговая недостатьчность рассосётся? Да что ж такое то? Что за гопота в гостинице, пытающаяся средь бела дня изнасиловать обслугу? Где такое видано, если в гостинице останавливаются приличные и богатые постояльцы? Ночь вопросов. Только Тамару Акулову жаль, очень хорошая актриса и в такую пакостную картину попасть, вот где жуть. Все хотят Веру, а она, как первокурсница:НИКОМУ, НИКОМУ, НИКОМУ!

Я уж и забыла, что она в монастыре была. А до того в притоне и похищения были, и c моста чуть не сиганула. Это ж кошмар какой и всё на одну голову падает. А всё с чистой любви селянки в сарае началось. Ой, надо было с кузнецом с папaней прийти.

Угу, мужику скоро шестой десяток пойдет (не буду скрывать, Википедия подсказала), а ён все "бой". А какой он "америкэн", у него на роже написано.
Так "бой" же на Димана работает, являясь начальником его службы безопасности. Так шо он на стороне светлых сил. Потом Диман его даже повышает и ставит на место Чиза (гм, эт вроде разные ведомства - охрана и бизнес, но Диману виднее как владельцу:)), подписав ему тем самым смертный приговор. Убили его, короче. Был "бой" да весь вышел.