Тёрка в тагах


Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(5)


  • Belosne6ka

  • katehon

  • Motivator

  • N63TamirNSK

  • tonilara2033

  • login

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • flexiv

  • Marlog

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента WhiteKnight /


WhiteKnight

Комментарий(не мой) к статье "Евросоюз хочет забыть, кто освободил Освенцим":

Вот, допустим, приезжают туда(на годовщину освобождения Освенцима — WhiteKnight) нынешние евреи, а их встречают — немцы, украинцы, латыши, литовцы... То есть все те же, что и их предков встречали тогда, в прошлый раз. Вот только русские — в этот раз не придут, как в прошлый раз. Многосмысленно получается, ну да.(С)

20 комментариев

hairyfish

WhiteKnight, alt


hairyfish

WhiteKnight, кстати, мой ржавый дружочек, хочу припестонить тебе ещё одну пикчерку, посмотри, подумай, вдруг тебя осенит:

alt

2 комментария

Roor

hairyfish, Совпадение? Не думаю! alt

1 комментарий

hairyfish

WhiteKnight, alt

3 комментария

sergeyyagupov

hairyfish, во-первых, блажен кто верует, во-вторых, на 80% картинка с достижениями - полная ложь. Введение в эксплуатацию собственных космодромов.. Мля, это звучит, как будто мниимум 2 построили (что истине не соответствует).

Что за "воссоздание военного пространства" с бывшими республиками? Это в духе бабок у падика заявление: олигофреническое пустословие.

Громадное переоснащение армии и флота? Дизельные подводные лодки (лол, в 21-м веке).. Какими-то вилами по воде писано это заявление. Касательно флота - России и 130-е место не снилось: даже южнокорейский флот сильнее российской тихоокеанской группировки (и по факту может претендовать на звание второго в мире по силе).

Существенное уничтожение элементов 5-х колонн - это вообще кома. Где и какое уничтожение? Что-то не видать.. Ау, где качественное уничтожение пятой колонны? молчит.. Какая-то дешёвая брехня: прямо внаглую пи.дёж. Кроме того, саму эту фразу (пункт 6) перечитать, становится очевидно, что слово "законы" вообще никак в предложение не вписывается: существенное уничтожение, законы, НКО, НПО и прочее. Что законы?

Про агрессию США и Запада вам Пуйло вещает, чтобы отвлечь от того, как он Дальний Восток китайцам продаёт: в "зонах опережающего развития", заселенных китайцами не будет российских законов и российского права собственности. Зато Вам, имбецилам-поцреотам (зачастую, глупейшим, примитивнейшим существам) - это всё как Божья роса: дай только помаршировать строем и порадоваться выдуманным успехам своей страны (единственный агрессор против которой сидит в Кремле и набивает кармашки. Великий, сцуко, национальный лидер - просто ворует со своей шайкой-лейкой (Кстати, у них в малине кодовое погоняло Пуйла - "Михал Иваныч")).

Всплеск поцреотизма благодаря геббельсковской пропаганде мало о чём свидетельствует, кроме того, что массы смотрят телик и верят ему на слово в 100% случаев, не пользуются своей мозгой и просто убоги.

Санкции помогли увидеть не слабости экономики, а перевести инфляцию (8%-ную в прошлом году) - на другой уровень: весь 2015 она будет выражаться двузначным числом, и если повезёт, к следующему декабрю снизится до 10%.

Переходы на расчёты в нацвалютах? это про дегенератский писк, что, якобы, чтобы купить у России беспонтовую бурую нефть Urals кто-то должен брать кредит в рублях? Как Вы в эту бредятину верите-то, бедные люди? Нефть торгуется на биржах. На биржах рассчитываются баксом. И Urals там, насколько я вижу, до сих пор торгуется - по цене в долларах. Если другое государство захочет этой беспонтовой нефти (у которой цвет дерьма, кстати) - оно купит её за доллары на бирже. Не по какой-то бредовой схеме с кредитованием в России (что это за нонсенс вообще) - а именно на бирже, где никаких подобных заморочек (с кредитованием в рублях) нет и быть не может. И даже если получить в России кредит на нефть можно - я вообще не догоняю (а Вы - и подавно) - каким образом "переходы на расчёты в нац-валютах" - супер-пупер достижение России? Ну, вот если отвлечься от мысли о том, что это - пи.дёж на 95%? Как эта схема может помочь экономике? Вот просто на пальцах слабо пояснить?

2 комментария

hairyfish

WhiteKnight, alt


hairyfish

WhiteKnight, alt

6 комментариев

sergeyyagupov

hairyfish, вот она, повылезла «выликорусская» быдлятина. Это примитивное существо, которое судорожно размышляет над, сцуко «вечной загадкой непостижимой русской души», совершенно как за нех делать радуется смертям и терактам. Если кому‑то где‑то плохо, русский человек (эта, последняя духовная надёжа всего мира) обязательно посмеётся и задаст гопака. Поделом, что теперь Россия в блокаде. И слава Богу. Она же кишит такими вот одноклеточными животными. Единственное, что радует во всей этой возне с изоляцией России — что не только мне стало хуже жить, но и сотнями тысяч таких вот злорадных мразей — тоже будет несладко.

4 комментария

WhiteKnight

alt


korol1978

WhiteKnight, очередной пиздеж ваты. Официального приглашения МИД Польши, на якобы отсутствие которого ссылался Песков, не существует в природе. Польский МИД не рассылал ВООБЩЕ НИКОМУ приглашений по той простой причине, что официальным организатором торжеств является не государство, а Международный совет Освенцима и музей Аушвиц‑Биркенау.

Уведомления о юбилее были разосланы со стороны организаторов торжеств всем заинтересованным странам, в т.ч. и РФ. Наша страна представлена послом, это решение Кремля. Другие государства представлены лидерами своих стран, которые явно способны соображать лучше.

И лишь мистер Тупин снова затупил. Прямо пичалька.

3 комментария

hairyfish

korol1978, alt

2 комментария