Большая Тёрка / Клубы / Меломаны / Личная лента iSoundProd /

Файлы

Тип файлов: Аудио

Armin van Buuren - A State of Trance 379

Armin van Buuren

ноябрь, trance, Томас Ибл , Armin van Buuren, ASOT, Музыка

Poster

Исполнитель:

Armin van Buuren
Самым лучшим диджеем 2007 года, согласно опросу журнала DJ Mag, наконец-то стал голландец Armin Van Buuren. Появившись в топе 100 самых популярных диджеев ещё в 2001 году, он последние 5 лет неизменно входил в пятерку лучших, и в этом году ему удалось подняться со второго места на вершину топа.

Первый релиз Армин (Armin) выпустил в 18 лет, впервые попал в Великобританский чарт со своим «Blue Fear» в 20 и образовал свой лэйбл в 22. В 23 он опять попадает в Великобританский чарт с «Communication». Сейчас он выпускает сборник своих дисков, и будучи продюсером и ди-джеем одновременно, он медленно, но верно завоевал мир.
Армин родился 25 декабря 1976 года в Лейдене (Leiden), Голландия. Насколько он себя помнит, но был всегда очарован музыкой. В основном, благодаря своему отцу, который слушал множество стилей музыки. Кроме своей любви к музыке, Армин медленно начал интересоваться технологиями и компьютерами. В 14 лет он купил свой первый сэмплер Akai S-01, «конфисковал» отцовский синтезатор и начал создавать музыку. В период юношества он ходил в школу почти всегда вместе со своими наушниками, слушая музыку от Jean Michael Jaree до минимиксов Бена Либранда (Ben Liebrand). Очень уважая Бена, он послал ему свое демо и получил восторженный отзыв. Самая первая демо-песня была сразу же включена в сборник. На деньги, которые он получил от этой сделки, Армин купил гораздо лучшее оборудование и это отразилось на первом виниле, выпущенном в конце 1995. Также Бен обучил Армина продюсированию и микшированию. Его страсть к микшированию усилилась.
Именно там он начал свою карьеру в качестве диджея в местном клубе Nexus, где он научился играть длинные 6-7 часовые сеты. В 1995 году он поступил в университет изучать право, а после лекций играл в различных клубах и сочинял собственную музыку.

С 1995 Армин выпускал много трэков на разных лэйблах со всё возрастающим успехом. Первым большим успехом был «Blue Fear», выпущенный на Cyber Records. Трек «Euro trance blueprint» даже попал в Великобританский чарт. На этом же лэйбле он выпустил «Communication», который произвел фурор на Ибице летом 1999. Этот трэк был подписан к AM:PM и вошёл в великобританский чарт под 18 номером в 2000!

Он начал работать диджеем в местном клубе Nexus, закончив школу в 1995 году. В это же время он переносит своб студию из своей спальни в «реальную» студию. И все первые треки вышли из этой студии, включая такие хиты как «Touch Me» и «Communication».

В начале 1999 года он основал свой лэйбл Armind с United Recordings. Первый релиз, Gig «One», был очень хорошо принят. Он выпустил Gaia «4 Elements» и объединился с DJ Tiesto, чтобы выпустить 2 проекта: Major League «Wonder Where You Are?» был выпущен на Blackhole и Alibi «Eternity», который был ещё одним удачным проектом, были также выпущены на Armind. «Eternity» был лицензирован на лэйбле Paul van Dyk’а Vandit Records. Затем последовал ещё один совместный проект: он объединился с Ferry Corsten, чтобы записать ещё один riff-classic под названием «Exhale» для альбома «the System F». Лейбл Armind постепенно превратился в огромную трансовую империю под названием Armada Music, с множеством под лейблов, вроде A State Of Trance, 68 Recordings, Bandung, Captivating Sounds, Club Elite, Coldharbour Recordings, Electronic Elements и Fame Recordings. Эта империя выпускает огромное количество разнообразных трансовых и не только хитов, и считается на данный момент самым лучшим скоплением трансовых лейблов.

После ремиксинга популярнейших треков, таких как Wamdue Project «King Of My Castle», Madison Avenue «Don’t Call Me Baby» и Gouryella «Walhalla» Армин стал высоко запрашиваемым ремиксером и он отвергает просьбы о ремиксах чуть ли не ежедневно.Армин не любит ограничивать себя определенным стилем музыки. Выражение, которое он часто использует: «don’t be prisoner of your own style» (не будь заключенным своего собственного стиля). Армин любит описывать свой музыкальный стиль, как euphoric, uplifting, melodic и energetic. То, что Армин очень амбициозен, это факт, но он делает множество вещей в одно и то же время: ведет студийную и продюсерскую работу, является DJ. Он верит, что есть только один способ что-то сделать - получать удовольствие от того, что делаешь. Армин хочет, чтобы осуществились его мечты, а именно «doing what he loves most and have as much fun as possible doing it» (делать то, что он любит больше всего и быть счастливым, делая это). В последнее время Армин работает над своей карьерой DJ, играя в неделю в среднем два сета. Как говорит он: «The fans and the public are the most important thing for a DJ» (Фанаты и публика наиболее важные вещи для DJ).

В самом начале своего музыкального пути Armin Van Buuren часто издавался под разными псевдонимами, вроде Darkstar, Perpetuous Dreamer, Rising Star, Gaia, Gimmick. Он также создал несколько треков со своими собратьями “трансголландцами” - Tiesto и Ferry Corsten. Вместе с Tiesto он выпустил в 2000 году треки “Eternity” под псевдонимом Alibi и “Wonder Where You Are” в качестве Major League. А вместе с Ferry Corsten он создал крупный трансовый хит “Exhale” для его проекта System F. Однако с 2003 года Armin Van Buuren обычно выпускается под своим собственным именем, хотя часто использует псевдонимы для ремиксов чужих и своих треков.

В 1999 году Armin выпустил свою первую компиляцию “Boundaries Of Imagination“, за которой в 2000 году последовала целая серия из четырех компиляций “A State Of Trance“, “Basic Instinct“, “In Motion” и “Transparance“, которые органично совмещали в себе любовь Armin Van Buuren к progressive, techno и trance. Другая серия его компиляций, запущенная в 2003 году “Universal Religion“, в этом году увидела уже третью главу - “chapter”.

В марте 2001 года Armin Van Buuren запустил своё собственное радио шоу на ID&T Radio под названием “A State Of Trance“. Каждую неделю в течение двух часов Armin играет самые новые популярные трансовые и прогрессив хиты, открывая дорогу к славе многим мало знаменитым музыкантам. Это радио шоу в мае 2007 года отметило свой юбилейный 300-тый выпуск, и на данный момент является самым популярным трансовым шоу в мире. На основе данного шоу Armin создал одноименную компиляцию, ежегодно с 2004 года выпуская по паре дисков самых популярных треков прозвучавших в ходе передачи.

В 2003 году Armin Van Buuren выпустил свой дебютный альбом “76“, содержавший в себе крупные хиты вроде “Yet Another Day“, “Burned With Desire“, и новые версии “Blue Fear” и “Communication“. Следующий альбом “Shivers” вышел уже в 2005 году, и кроме одноименного хита, содержал также выпущенные в виде синглов треки “Serenity“, “Zocalo“, “Who Is Watching“, “Sail” и “Control Freak“. В создании этих двух альбомов активно участвовали и другие музыканты вроде Gabriel & Dresden, Airwave, System F и M.I.K.E., а также вокалисты Justine Suissa, Nadia Ali и Ray Wilson.

Третий альбом вышел в 2006 году, назывался “10 Years” и состоял из трех дисков самых лучших работ Armin Van Buuren за последние десять лет, новых версий старых хитов, ремиксов, а также несколько совершенно новых треков - “Love You More“, “Saturday Night” и “This World Is Watching Me“.

Armin, пользуясь своей популярностью в качестве одного из самых лучших трансовых диджеев, активно путешествует по всему миру, выступая на самых крупных мероприятиях вроде Sensation White, Godskitchen и Gatecrasher, и даже заезжал к нам в Ригу. Те же, кому не удалось посмотреть его в живую, могут посмотреть записи его выступлений на DVD - есть целых два диска с его мероприятия “Armin Only” - “The Next Level“, выпущенный в 2006, и “Ahoy” этого года.

Среди последних работ этого замечательного музыканта и диджея можно отметить недавние синглы “Rush Hour“, и новую версию его самого любимого моего хита “The Sound Of Goodbye“, который был выпущен ещё в 2001 году под псевдонимом Perpetuous Dreamers.


Самым лучшим диджеем 2007 года, согласно опросу журнала DJ Mag, наконец-то стал голландец Armin Van Buuren. Появившись в топе 100 самых популярных диджеев ещё в 2001 году, он последние 5 лет неизменно входил в пятерку лучших, и в этом году ему удалось подняться со второго места на вершину топа.

В 2008 году Армин подтвердил свое звание диджея номер один в мире, во второй раз заняв первое место согласно опросу журнала DJ Mag.

Дата рождения: 25 декабря 1976 в городе Лейден, Нидерланды (Leiden, Netherlands);
Образование: Почти закончил изучать Закон в Лейденском Университете;
На него повлияли: Liebrand, Jean-Michel Jarre;
Любит: Кино;
Ненавидит: Людей, которые не делают то, что обещают;
Первый релиз: Armin – ‘Push’;
Лучшие ремиксы: Geoffrey Williams – ‘Sex Life’, Wamdue Project – ‘King Of My Castle’;
Лучшие релизы: Perpetuous Dreamer – ‘The Sound of Goodbye’;
Собственный стиль: Не любит, когда его относят к какому-то стилю;
Любимый альбом: Future Sound of London – ‘Lifeforms’, Jean-Michel Jarre – ‘Oxygene’;
Любимые house-пластинки: LSG - ‘Netherworld’, Li Kwan ‘Point Zero’.

Проекты, в которых участвовал AvB:
Alibi (совместно с DJ Tiёsto);
Amsterdance;
Armania;
Armin;
Darkstar;
Electrix (совместно с Floris Klinkert);
Gaia;
Gig;
Gimmick;
Hyperdrive Inc.;
Major League (совместно с DJ Tiёsto);
Perpetuous Dreamer;
Problem Boy;
Red & White (совместно с Gert den Heijer);
Rising Star;
Shoeshine Factory, The;
Technology (совместно с Gert den Heijer);
Wodka Waters (совместно с Olav Basoski).

Официальный сайт: http://www.arminvanbuuren.com/
Источник

Альбом:

A State Of Trance (зачастую встречается в виде аббревиатуры ASOT) — название еженедельного радиошоу музыки в стиле транс, которое ведет популярный диджей Armin van Buuren. Впервые радиошоу было запущено в эфир 18 мая 2001 года на радио ID&T (предшественник Slam!FM).

Шоу имеет формат двухчасового микса, во время которого диджей проигрывает музыку как коммерческого, так и рекламного характера. Выбранные композиции особо выделяются ведущим во время шоу, чтобы продвинуть новых артистов и прорекламировать новые релизы. Еженедельно количество слушателей радиошоу по всему миру достигает 6,000,000[источник?]. Официальный е-mail радиошоу, armin@astateoftrance.com
Источник

Лэйбл: -
Релиз: 20 Ноября 2008
Стиль: Trance
Формат: mp3
Качество: 192kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo
Время: 120:07 мин
Размер: 165 Мб

Трек лист / Найти
01. Armin van Buuren feat. Jacqueline Govaert - Never Say Never (Omnia Remix)
02. Simadith Project – Dirty Volum (Lemon & Einar K Remix)
03. Dash Berlin feat. Cerf, Mitiska & Jaren – Man On the Run [Tune Of The Week]
04. Myon & Shane 54 feat. Carrie Skipper - Vampire (Gareth Emery Remix)
05. Sonic Element - Paint The Blue (Store 'n' Forward Remix)
06. Orjan Nilsen - Moving Guitarra (Armin van Buuren Mashup)
07. Talla 2XLC - Dante's Peak (Jerome Isma-Ae Remix)
08. Blake Jarrell pres. Trasher – Hosoi (Simon & Shaker remix) vs. The man with the red face saxophone (AVB mash up)
09. Starchaser feat. LO-FI Sugar - So High (Martin Roth Remix) [Future Favorite]
10. Ohmna feat. Nurlaila - The Key Of Life
11. Markus Schulz - The New World (Markus Schulz Return To Coldharbour Remix)
12. Mat Zo - Our Self
13. Stan Void - Transience (Jorn van Deynhoven Remix)
14. Niklas Grosswald pres. Soundbite - Sparkles (Original Mix)
15. Dinka - Temptation (Paul Trainer Remix)
16. Vengeance - Unexpectation (Denga & Manus Mix)
17. Ronald van Gelderen – Rush
18. Michael Angelo feat. Danny - Test Drive (Nitrous Oxide Remix)
19. Paul Miller pres. Motion Blur- Curler
20. Signum feat Scott Mac - Coming On Strong [ASOT Radio Classic]
Найти

image

Demis12345-1

а cue где??

ps кому надо ASOT выкладываю тут по пятницам

6 комментариев

iSoundProd

Demis12345–1,
Трек лист тебе в помощь!
И стоит ради какого то CUE, париться с вашим торентом????

5 комментариев

Ger

качнул,спасиб

Надеюсь будешь каждую неделю выкладывать?

1 комментарий

iSoundProd

Ger, постараюсь ;)