Тёрка в тагах


Друзья

Её(32) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 23169

  • 5594

  • 6135389

  • 93

  • Alexis2k

  • ALEX-Sex

Ещё →

Враги

Её(0) Общие(0) Обиженные(2)


  • GreenStyle

  • Starter

  • login

  • login

  • login

  • login

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента DieAnna /


DieAnna

sawadikhaa :)))

Тайланд, Праздники, мысли, кавайности

Ну вот я и дома. Прилетела вчера в 9 вечера. Летела долго и больно в течении 8 часов, это жесть, особенно если не спится.
В общем вывод такой: Я ХОЧУ ОБРАТНО! Всё таки жить у моря мне плагается природой и даже всего две недели морского воздуха сделали из меня человека.
Читать далее

Бангкок - это блеск и нищета причем иногда в пределах 1 кв. метра. Тот самый город контрастов. Ну а мы как всегда, отопнулись от экскурсий (всех кроме обзорной) и потопали жить жизнью другого города. Как выяснилось позднее - чуть не утопали в аэропорт))))
Жили напротив Bayoke sky , который строился как самое высокое здание в мире, но пока достроился, кто-то из арабов подсуетился и построил повыше)) Тем не менее зрелище потрясающее. Мы конечно же посетили королевскую резиденцию, несколько храмов, зоопарк - в общем, два дня в Бангкоке мы все время куда-то шли)) И первую неделю в Паттайе тоже. Экскурсии и наши собственные пешие выходки, мы делали всё, чтобы не попереться на Водкин стрит, на самом деле))) Ездили на острова купаться - идиллическое зрелище, прозрачная вода, белый песок и пальмы...просто ЭЭЭХ!
Но через неделю мы всё таки туда попали и началась эра круглосуточой тусовки. Как без этого всего теперь тут жить - я представляю себе пока плохо...вчера даже расплакалась от чувств-с, чем жутко расстроила и обидела всех своих родных.
В наш последний вечер мы решили традиции не нарушать и собрав свои чемоданы уехали в ночной клуб. Рассчет был пробеситься часов до 3-х, приехать, принять душ, позавтракать, взять чумоданы и в путь (автобус за нами приедет в 7:50).
Всю неделю мы ходили в один и тот же ночной клуб Mixx потому что он большой и настоящий - то есть с двумя официальными танцполами, а не переделыш из бильярдной как многие в Птт. Я наконец-то отрвалась по полной программе. Я танцевала так как хотела и столько сколько хотела - и мне было на всех наплевать. Даже на то, что потом меня начали уже и на камеры снимать - видимо настолько сильно меня рвало, в хорошем смысле)))
А теперь начинается романтическая линия: как обычно показано в кинофильмах. На RNB танцполе клуба периодически тусуются "классические ниггеры" - в том смысле что майка ниже колен, цацки, печатки, штаны шириной с мою длину, все как полагается. И вот один из них подошел и сказал : "бейби, я смотрю на тебя третий день и я в восторге" :)) И мы подружились,и было здорово как мы танцевали вместе, и как он учил меня танцевать как положено настоящей нигга чике. В общем, так мы и протанцевали до 6 утра, а люди сидели вокруг пустого танцпола и смотрели как нас прёт)) А у меня даже не было с собой фотика, чтобы запечатлеть нас обоих. Вот так романтически мы и расстались у тук-тука обменявшись номерами. Он звонил мне когдая еще летела в самолете и уже в Нске я получила смску о его звонке. Когда нибудь напьюсь и отвечу ему смской, наверное))) Кстати, никакого фулл контакта а конфетно-букетная романтика, о которой я уже давно забыла и мечтать.
В автобус я села полуживая и сразу заснула, а вот в самолете было ужасно. Во первых меня всё еще перло и в плейере у меня играл весь "наш" плейлист, поэтому периодически я дергалась под музыку и просыпалась с дебильной улыбкой на лице.
Вот этого товарища, (я о картинке ниже), я погладила на прощание. Обещал всё исполнить, кое что уже исполнил))


Соберусь с силами и отредактирую свои фотки, чтобы рассказать всё по порядку, со слайдами так сказать)))
ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ! Я по вам скучала. ЧЕСТНО!
2 комментария

BRAND777

DieAnna, задержись ты там ещё на сутки, вот тогда получила бы ещё мешок приключений!...

...в аэропорту, так что не зря ты ему живот гладила!Смеётся

1 комментарий

DieAnna

BRAND777, это точно...Наши друзья сидят там и не могут улететь. Так что нам крупно повезло))