Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps

Лига Чемпионов 2010-11 / Группа F. 3-й тур / Спартак (Россия) - Челси (Англия) / НТВ+

Продолжительность: 00:56:48+00:53:27
Комментарий: Профессиональный (двухголосый)
Язык комментариев: русский (Константин Генич, Георгий Черданцев)

Описание:
«Спартак» (Москва) — «Челси» (Лондон)

altalt

19 октября 2010 года, вторник. 20:30 мск
Группа F. 3-й тур
Москва (Россия). Стадион Лужники БСА.
Главный судья: Веласко Карбальо (Мадрид, Испания)

Наверное, мало кто мог предположить после жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов, что в третьем туре в Москве сыграют лидеры квартета F. И если две победы «Челси» над «Жилиной» (4:1) и «Марселем» (2:0) вполне предсказуемы. То тот факт, что «Спартак» привез три очка из Марселя (1:0) и крупно победил дома словаков (3:0), стал приятной неожиданностью. Героем той игры стал Ари, забивший дважды. У «Челси» три из шести голов на счету Николя Анелька.

После перерывов на игры сборной «спартаковцы» в национальном чемпионате сумели взять реванш у «Алании», забив владикавказцам три безответных мяча и поднявшись на четвертое место в таблице. «Челси» лидирует в Англии. Однако в последнем туре подопечные Анчелотти сыграли вничью с «Астон Виллой». Интересно, что «синие» разошлись миром с соперником впервые в этом сезоне и первый раз за 16 игр, включая прошлый чемпионат.

Что касается обеих игр против англичан, то «Спартаку» необходимо цеплять какие‑то очки. Иначе «Челси» уже после четвертого тура сможет обеспечить выход в плей‑офф, что облегчит задачу «Марселю» и «Жилине». Интересно, также сможет ли наконец забить в Лиге чемпионов лидер бомбардирской гонки РФПЛ — Веллитон.

Доп. информация: Таймы раздельно.