Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Лига Чемпионов 2010-11 | 3-й Тур | Группа G | Реал (Испания) - Милан (Италия)

ТВ‑шоу, Документальное, Лига чемпионов, ФУТБОЛ!!!!

Poster

Лига чемпионов 2010–11 / 3-й тур / Группа G / Реал Мадрид (Испания) — Милан (Италия)

Владимир Маслаченко

Описание: В прошлом году эти же соперники не только играли в одной группе, но также встречались именно в третьем и четвертом турах. В Мадриде победу праздновали гости со счетом 3:2. Причем на все три гола им понадобилось 26 минут. Дублем отметился Алешандре Пато. В Милане реванша не получилось — игра закончилась вничью: в первом тайме по голу забили Рональдиньо и Бензема.

Перед новой встречей соперников «Реал» набрал хорошую форму, забил в двух последних играх 10 голов, четыре из которых на счету Криштиану Роналдо, в результате чего вышел на первое место (до матча «Вильярреала»). «Милан» тоже на ходу. Три победы подряд, голы Ибрагимовича и Пато и скудетто уже не выглядит таким невероятным. Ну а пока болельщиков ждут прекрасные встречи двух европейских грандов.