Большая Тёрка / Клубы / Киноклуб / Личная лента BigMan /

Файлы

Качество видео: DVDRip

Перевод: Профессиональный многоголосый

Poster

Помню, и я смеялся над персонажем Эдди Мерфи в фильме "Чокнутый профессор". Было смешно. И только совсем недавно узнал, что картина темнокожего комика, всего-лишь - римейк. Интересно было посмотреть оригинал. Так сказать - узнать, с чего начиналось. Теперь, предлагаю и вам узнать. Сегодня, представляю фильм Джерри Льюиса, где он выступил ещё и в качестве сценариста.

О фильме:
Университетский учитель униженый одним из своих учеников-спортсменов, решает найти формулу совершенства и превратить свои слабые мышцы в нечто более спортивное. В результате его опытов на себе, он находит формулу, превращающую его в плейбоя, суперкрасавца с ангельским голосом, стальными мышцами и... отвратительными манерами. Только вот незадача - действие формулы очень ограничено, и в самый неподходящий момент супермен вынужден ретироватся, что бы ни кто не увидел его переображения обратно в маленького, уродливого и щуплого профессора.
Эта эксцентричная комедия полная гэгов, гримасс и прочих трюков "немого" кино - перенесенных в 60-е, яркие краски техноколора помогут Вам на какое-то время забыться и от души посмеяться над злоключениями горе-ученого!

Режиссер: Джерри Льюис

В ролях: Джерри Льюис, Стелла Стивенс, Дел Мур, Кэтлин Фримен, Мед Флори, Норман Элден, Ховард Моррис, Элвия Оллмэн, Милтон Фром, Бадди Лестер

Дополнительно: Грандиозный успех в 1996 году эксцентричной фантастической комедии «Чокнутый профессор» с Эдди Мерфи в главной роли заставил многих вспомнить об уже полузабытом актере и режиссере Джерри Льюисе, который не только позволил сделать римейк своей картины 1963 года, но и сам выступил в качестве одного из исполнительных продюсеров. Справедливости ради надо отметить, что попытка возрождения его комического искусства предпринималась еще Мартином Скорсезе в ленте «Король комедии», где Льюис сыграл как раз того кумира, которому хотел бы во всем подражать амбициозный, а порой и просто наглый герой Роберта де Ниро. Новую версию «Чокнутого профессора» можно упрекнуть в несдержанности и даже грубоватости юмора по сравнению с манерой самого Льюиса, хотя считалось, что он в 50-е и в начале 60-х годов стремился развивать стиль «немой комичности», то есть экстравагантного и гэговского нагромождения смешных трюков, пусть и в сатирическом

imageimageimageimageimageimage

magma
Вот спасибо за новость, качайте не надорвитесь. Где кто на раздаче чет не понимаю?
1 комментарий

BigMan

magma, ну уж не знаю. сегодня весь день на раздаче стою.


Bezdomny

Нахрена выкладывать, если на раздаче никого?
BigMan — убейся апстену! Если выкладываешь, то сиди на раздачах не два часа в месяц, а неделю хотя бы.

1 комментарий

BigMan

Bezdomny, вообще то я его выложил больше недели назад. на раздачах стоял. и каждый день продолжаю стоять. где то с полудня и до двух‑трёх часов ночи. сейчас: 14:00, 1 декабря. я сам нашёл этот файл у пользователя «[202]saa». поэтому, нечего орать, если ставишь файл на загрузку, а он начинает скачиваться через какое то время, если это — уникальный контент.