Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента djkay /


djkay

Блокчейн‑платформа TokenGO позволит токенизировать бизнес

alt

Блокчейн-технология завоевала широкую популярность – и не напрасно, так как она способна помочь в развитии бизнеса. К несчастью, сегодня токенизация малого и среднего бизнеса - довольно дорогое мероприятие. осуществить это способны только крупные компании. Процедура оцифровки активов довольно сложна и требует солидных вложений. Впрочем, уже сегодня создается блокчейн-технология, которая способна устранить эти неудобства, - TokenGO. В опережение конкурентов, которые предоставляют очень ограниченный функционал, основатели TokenGO ясно понимают, что успех ICO напрямую зависит от большого числа нюансов, а потому коллектив разработчиков трудится над внедрением комплексной технологии для реализации ICO-проектов. Пользователи смогут не только выпустить собственный токен, но и инициализировать смарт-протокол и даже создать лендинг для собственного проекта. Для комфорта клиентов в ближайшее время TokenGO намерен открыть биржу криптовалют, что существенно упростит проведение ICO. Также члены сервиса получат возможность использовать электронную систему голосований на основе блокчейн-технологии. Токенизация бизнеса поможет привлечь эффективные инструменты для открытия новых либо продвижения действующих проектов и даже разрешить проблемы с электронной авторизацией.

Следует отметить любопытный алгоритм консенсуса. всякий участник сообщества, который имеет на своем кошельке токены GoPower, наделен «Силой Голоса», прямо пропорциональной объему этой валюты. Данная схема дает возможность пользователям управлять экосистемой TokenGO и участвовать в выработке плана дальнейшего развития стартапа. Несмотря на функцию токенов GoPower, главной платежной единицей системы считаются монеты GoCoin, каковые добываются посредством «минтинга». Майнеры забирают 5% как комиссию за свои услуги. Другие монеты приравниваются к 100%-ному объему и разделяются между собственниками токенов GoPower (90%) и лидерами Активности и Харвестинга (10%). С каждым годом сервис планирует увеличивать долю активных пользователей на 10%, а объем валюты, который будет распределен между обладателями GoPower, станет уменьшаться, покуда не достигнет 20%.

Сегодня TokenGO находится в стадии разработки и активно аккумулирует ресурсы у будущих пользователей с помощью ICO. На сегодняшний день уже собрано около 3400 Ethereum от 1700 инвесторов. ICO завершится 30 апреля нынешнего года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf