Тёрка в тагах


Большая Тёрка / Мысли / Личная лента VictorySe /


VictorySe

Медицинские приборы Алмаг - время заботиться о собственном здоровье!

алмаг

В современном мире наиболее популярными становятся профессии, которые связаны с долговременной работой в сидячем положении. К их числу имеют отношение финансист, бухгалтер, дизайнер, программист, водитель и многие-многие другие. Малоподвижная деятельность наносит урон здоровью. Формируются такие проблемы как искривление позвоночника, неврологические болезни, неспецифические заболевания легких, половых органов и прочих органов.

Алмаг: польза или вред, за или против?

Успешным способом лечения этих и прочих недугов, одновременно с лекарственными препаратами, является прибор «Алмаг». Это новый, отлично себя показавший аппарат, который при помощи импульсного тока устраняет проблемы тканей организма.

Прибор «Алмаг» в настоящее время очень активно применяется в клиниках. Однако, по причинам небольших габаритов и простоты применения, многие люди пользуются им и в домашних условиях. Постоянное использование позволяет сжать период восстановления и ускорить процесс лечения.

Если по медицинским показаниям вам необходима электромагнитная терапия, посетите наш интернет-сайт, тут имеется вся информация о различных модификациях прибора «Алмаг». Кроме того, вы можете получить квалифицированную консультацию от профессионалов. Например, один из актуальных вопросов, которые рассматриваются на сайте: Алмаг: польза или вред, за или против?.

К числу наиболее востребованных моделей прибора относятся три разновидности. Одним из основных отличий в этих видах приборов является область применения магнитотерапии.

«Алмаг-01». Легкий (всего 0,62 г), компактный, глубина проникновения тока до 8 см. Прекрасно подходит для лечения заболеваний спины и позвоночника, заболеваний половой и сердечно-сосудистой систем. Идеален при использовании в домашних условиях.

«Алмаг–02». Является магнитотерапевтическим аппаратом обширного воздействия. Его вес 10,5 кг, проникая на глубину около 20 см, данный прибор используется при лечении различных заболеваний организма для воздействия на широкую площадь тела.

«Алмаг–03». Считается очень результативным при лечении различных заболеваний головного мозга: мигрень, болезнь Паркинсона, ишемия головного мозга и др.

Несмотря на такой момент, что конфигурации прибора обладают некоторыми различиями в параметрах, они воздействуют одинаково - с помощью магнитного поля. Влияя на определенную часть тела, они не могут влиять на работоспособность остальных органов.

Все, что следует знать о приборах, вы увидите на веб-сайте almag-info.ru