Тёрка в тагах


Друзья

Его(31) Общие(0) Хотят дружить(1)


  • 19alex56

  • Adisseya

  • Afroamurka

  • AIREEShadow

  • Alex-nsk93

  • alice-in-wonderland

Ещё →

Враги

Его(1) Общие(0) Обиженные(9)


  • BaLeRa

  • GEG

  • leeroy-ka

  • Lian

  • Potulentus

  • Rakoobraznie

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента K-A-F-F /


K-A-F-F

Посвящается: 19alex56, Adisseya, AIREEShadow, Alex-nsk93, alice-in-wonderlandи ещё нескольким, Allegory, AzagTot, barirrra, blacklord2008, CheGevaro, DarVer, dasha-93, Diverso, Elephant1980, Jackson21, Nexon, Rapsody, ROSTIK, Scatus, Shiftj7, Slr, Trifigor, Ziriael, Zlaia

Анонс: V Конкурс стихов [Зима'2011] "Снежная Королева"

Поэзия, Творческие конкурсы, Творческие проекты, Творчество

Всем желающим добро пожаловать!

История Снежной Королевы
На самом деле этот конкурс стихов начался не просто по нашей прихоти. Произошло редкое и сказочное явление в нашем городе!
Давайте вспомним известную сказку о Снежной королеве. Только вот сказка ли это?
Насколько мы помним Снежная Королева была повержена. Несколько веков считали, что ее больше нет в живых. Однако, появились доказательства, что Снежная Королева существует и долгое время скрывалась от всех людей. А может она в заточении?
Почему-то принято считать, что Снежная Королева жестокая и хладнокровная, но на самом деле это не так. Мы навели исторические справки и узнали беспрецедентные факты. Это девушка с холодным сердцем, которое нужно лишь растопить и освободить ее от заклятья. А наградой этого освобождения станет наступление весны.
Это совсем не миф, а правда. Слишком много мы получили неопровержимых доказательств!
В течение нескольких лет мы искали девушку, боялись опоздать и на данный момент оказались ближе чем никогда! Снежная Королева прячется в Электронном Городе среди пользователей. Кто она? Теперь наступила наша очередь начать весну.
Также мы получили от Снежной Королевы просьбу о помощи в виде ее песни
С каждым днем мы все ближе и ближе к ней. Но потребуется Ваша помощь. Каждый проведенный нами этап конкурса будет делать нас на шаг ближе к Королеве, потому как именно ваши стихи будут растапливать к ней дорогу, а рецензенты помогут выбрать самых лучших поэтов. Ведь по итогам 4-х этапов конкурса только 8 сильнейших поэтов попытаются растопить стихотворением сердце девушки(только они в финале узнают где и кем является Снежная Королева). А когда заклятье будет снято, то улицы заполнит весна и тепло!
Итак, наша задача найти и спасти Снежную Королеву и начать весну!

Прочитать о конкурсе в Эго-Новостях

Узнать подробности и записаться на конкурс

Не пропустите! Оставить заявку(на участие или рецензирование) можно до 23-59 7 января. Время еще есть!

Дневник поисковой спасательной экспедиции. День "нулевой".

Дневник поисковой спасательной экспедиции. День "нулевой".

Нами создана поисковая экспедиция по спасению Снежной Королевы и мы уже завтра выдвигаемся. Поэты и рецензенты станут нашим компасом и ключом к разгадке этой тайны.
Также мы будем вести дневник (с видео отчетами) и сообщать вам последние новости с полей. Отчет о первом дне появится уже завтра.

Также обращаюсь к рецензентам. Не забывайте, что Вы имеете право предложить свои темы на конкурс. Для этого необходимо мне написать их в ЛС. И поспешите - от Вашего креатива и подхода зависит не только судьба Снежной королевы, но и наступление весны.

"На город обрушились метели и снегопады- не спроста все это, не спроста... Словно Снежная Королева торопит нас и пытается нам указать первые знаки.
От ГидроМетеоЦентра мы получили карты и все необходимые материалы. Экспертами нашей команды была проведена работа по анализу и сопоставлению всех данных. Мы получили первые координаты ... Завтра нам предстоит "прогулка" по лесу.
"