Большая Тёрка / Клубы / Софтклуб / Личная лента Elephant1980 /

IconPackager 5.0 + RUS+iconpak

Ос , Утилиты, Оформление, иконки, замена

Poster

Год выпуска: 2010

Жанр: Изменение иконок

Разработчик: Stardock Corporation

Сайт разработчика: http://www.stardock.com/

Язык интерфейса: Русский + Английский

Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7

Системные требования: Процессор: Pentium III 1 ГГц Память: 256 MB Видеокарта: 16 бит, 1280x800 Свободное место на жестком диске: 50 MB

ТАБЛЕТКА ПРИСУТСТВУЕТ!!!!!

Описание: IconPackager – одна из лучших программ для изменения иконок Windows. Поддерживается возможность изменения как отдельных иконок, так и применение готовых наборов для глобальной смены большинства иконок операционной системы. С помощью этой программы Вы сможете изменить любой значок Windows! IconPackager использует собственный формат файлов, что позволяет сжимать иконки наилучшим образом.

IconPackager является одной из наиболее универсальных и мощных, но всё же удобных программ для настройки оболочки Windows из доступных сегодня. IconPackager позволит Вам настроить особенности Windows, которые недоступны из стандартного интерфейса пользователя. Некоторые из этих особенностей смогут улучшить работу системы, некоторые смогут сделать вашу жизнь с Windows немного проще. Некоторые особенности IconPackager позволяют ему держаться на голову выше большинства подобных программ.

IconPackager использует собственный формат файлов .IP, что позволяет сжимать иконки наилучшим образом.

Дополнительная информация: Набор иконок

imageimageimageimage

CTAJlKEP

прога лютейшая!!!!