Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Личная лента grisha-777 /

Файлы

Язык: Английский

Duke Nukem Forever [ Region Free / Eng ]

Xbox 360, FPS , Action

Poster

ОПИСАНИЕ:
Название: Duke Nukem Forever
Год выпуска: 2011
Жанр: Sci-Fi First-Person Shooter
Разработчик: 3D Realms
Издательство: 2K Games
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Dashboard: 12625
Прошивка: 11 wave
Язык интерфейса: английский


Приготовьтесь перевоплотиться в самого крутого, безбашенного и отчаянного героя в истории компьютерных и видеоигр. С момента его последнего приключения прошло уже почти десять лет, но игроки всего мира ни на минуту не теряли надежды на новую встречу с ним. И вот их мечты стали реальностью — мир наводнили орды инопланетных захватчиков, а значит — Дюк Нюкем возвращается!

Ни подлые копы, ни злобные космические пришельцы, ни гигантские монстры — никто и ничто не собьет отважного мускулистого блондина с пути и не отвлечет от любимого занятия — саркастично усмехаясь спасать мир и защищать красоток!

Для расправы с супостатами у легендарного крепыша припасен внушительный арсенал огнестрельных игрушек. Зашкаливающий адреналин и беспрецедентная интерактивность — таковы ваши перспективы в компании неподражаемого Дюка!

Вперед! Судьба этого мира — уже в который раз — зависит только от вас

ОСОБЕННОСТИ:

*Король шутеров возвращается в новом взрывном адреналиновом приключении. Газ в пол и закусите удила — вас ждет Лас-Вегас-Стрип, дамба Гувера и еще десятки мест, где полно тех, кому самое время надрать… сами знаете что.

*Вас ждет полностью интерактивный и потрясающий великолепием мир, где можно делать все, что так любит Дюк — играть в баскетбол, заниматься тяжелой атлетикой, читать журналы для взрослых… ну, или — взять баллончик с краской и написать что-нибудь на ближайшей стене. А еще тут есть толпы милашек, которые (кто бы сомневался?) мечтают только о мужественном блондине.

*Сравниться с любовью Дюка к красивым девушкам может только его страсть расправляться с врагами. Выстрелить в лицо инопланетной твари из дробовика, напоследок показав всем известный жест, — что может быть приятнее? А ведь еще можно запустить ракету из РПГ, швырнуть бомбу или придумать что-нибудь позаковыристее. Так что Дюку, а значит и вам, скучать будет некогда!

*Неугомонный Нюкем переделал классические многопользовательские режимы, но остался верен своему стилю. Уменьшить противника и раздавить его тяжелым ботинком? Легко! Заморозить и разбить вдребезги? Без проблем! А еще можно прикрепить ему на спину взрывчатку, закатить самодельную бомбу между ног или, на худой конец, выпустить ракету в упор

alt

imageimageimageimage

Dj0rni

grisha‑777, Слушай, ставь уже картинки вниз!

4 комментария

grisha-777

Dj0rni, зачем,там они смотрятся не круто.

кому нужны три бабы внизу все хотят их сверху)

3 комментария

Seryiy
Киска моя,пари)

Roamer
Придётся бокс взять, давно хотел.
13 комментариев

Bender11

Roamer, ради этого куска говна покупать бокс? найди себе бабу лучше:)))

12 комментариев

Assamith

grisha‑777, ода, наконец то дюк вышел... спустя сколько лет кстати? 12? Можно сказать, что с выходом дюка целая эпоха игр завершилась =)

Спасибо за такой оперативный релиз)))

1 комментарий

Foggi

Assamith, +100500!!! Наконец‑то нормальный пост. Это не просто игра «да вы чо патсаны демка гавно игра х..я графика тупая крайзис2 лучше.» Это действительно эпоха. Школоте не понять.


Jad
Думаю фанаты оценят.
Лично мне не понравилось.
1 комментарий

Vova90

вот уже десятое число а дюка нет(


MuffHead
народ что значит регион фри,на пал не пойдет???
2 комментария

grisha-777

MuffHead, ставь спокойно пойдет на палке

1 комментарий

GlaGoll
залейте пожалуйста на русском!