Тёрка в тагах


Друзья

Его(18) Общие(0) Хотят дружить(2)


  • Adisseya

  • Dead-on-arrival

  • Elephant1980

  • Evolventa

  • grimekid

  • katehon

Ещё →

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(8)


  • BigDen

  • DaloneBlane

  • Forest-spirit

  • GOLDEN-BOY

  • GreenStyle

  • Requin

Ещё →

Большая Тёрка / Мысли / Личная лента Sokrat4 /


Sokrat4

Скоро выборы - готовимся!

Здравствуйте уважаемые избиратели!

10 октября 2010 года предстоят выборы в Законодательное собрание области. Вы можете повлиять на жизнь нашей области, приняв участие в выборах. В прошлых выборах участвовало лишь 1/3 населения, а значит, мы с вами живём так, как решило меньшинство. Если вы не сделаете свой выбор, кто-то другой сделает его за вас! От вас зависит, кто из кандидатов пройдет, а кого не допустят до формирования законов, по которым мы будем жить завтра.

Самое необходимое для человека – еда, жилье, одежда, образование, работа… В Новосибирской области есть все необходимое, чтобы обеспечить каждого жителя всем необходимым – земля, леса, реки, территория, научный потенциал, трудовые ресурсы. Нужно лишь организовать грамотное управление ресурсами. В этом помогут законы, которые будут продвигать вами избранные депутаты. То, как мы живем сейчас, отражает мировоззрение действующих управленцев, а нам остается либо разделять их взгляды и довольствоваться тем, что есть, либо действовать самим. Отправной точкой для изучения данной проблемы явился курс Академии управления глобальными и региональными процессами экономического и социального развития по Достаточно Общей Теории Управления (ДОТУ). Видео-материалы можно найти на сайте www.kpe.ru, www.vseminfo.ru, под кодовым названием «Тайны Управления Человечеством». Осознав однажды, что «мы живем не так как мы работаем, а так, как нами управляют», я решил действовать. Именно поэтому сегодня я выставляю свою кандидатуру на выборах в областной совет.

Очень важным считаю снижать уровень безработицы у нас в городе, постепенно добиться 6-ти часового рабочего дня с гибким графиком работы (первая половина дня - вторая половина дня). Со времен СССР, когда был 8-ми часовой рабочий день, много людских трудовых ресурсов заменились на технологические. Поэтому время трудовой деятельности нужно сократить, а на оставшееся время дать возможность людям заниматься самообразованием, повышением квалификации. Необходимо добиться такого культурного роста общества, который бы обеспечил всем членам общества всестороннее развитие их физических и умственных способностей, чтобы члены общества имели возможность получить образование, достаточное для того, чтобы стать активными деятелями общественного развития, чтобы они имели возможность свободно выбирать профессию, а не быть прикованными на всю жизнь, в силу существующего разделения труда, к одной какой-либо профессии.

Для подрастающего поколения необходимо возобновить программу летних трудовых лагерей. Издавна было известно, что труд объединяет. Сам участвовал в этих мероприятиях и могу с уверенностью сказать, что никто не остался недовольным. Столько молодых ребят, не занятых трудом, можно предоставить сельскому хозяйству для развития! Есть ещё много частных проблем, которыми нам предстоит заниматься (дороги, парковочные места, места в детских садах, зарплаты бюджетников и т.д.), но нужно понимать, что устойчиво они будут решаться только тогда, когда наша страна и наша область сменит курс «ОТ РАЗОРЕНИЯ К ДОСТАТКУ». Именно по этой причине я участвую в выборах в областной совет.

14 марта 2010 года проходили выборы в городской совет, на которые пришли всего треть населения. На этих выборах я набрал 5% голосов, работая один. С вашей поддержкой мы сделаем гораздо больше! Для участия в выборах необходимо собирать подписи, печатать агитационную информацию и разносить по своим знакомым. Финансовую поддержку на изготовление печатной продукции, можно осуществить перечислением на избирательный счет № 40810810844052700078. Информация о расходовании денежных средств и дополнительная информация будет находиться в избирательной комиссии.

Телефон штаба – 8-953-778-15-09.

В нашей области есть ВСЁ для достойной жизни новосибирцев!

С уважением, Дудин Денис Александрович,

руководитель информационного направления организаций ВПП КПЕ, «ВсЕМ», «Трезвый город», ведущий концептуальных семинаров, пропагандист Здорового Образа Жизни и справедливого жизнеустройства, активный организатор и участник более 50 пикетов и митингов, семинаров, посвящённых актуальным проблемам нашего города и области.

Дудин Денис Александрович – достойный кандидат нашей области.

10 октября 2010 г.

Будущее зависит от Вашего выбора!

Социально значимая информация на сайтах:

www.kpe.ru, www.vseminfo.ru, www.vodaspb.ru