Друзья

Его(0) Общие(0) Хотят дружить(1)

Враги

Его(0) Общие(0) Обиженные(1)

Большая Тёрка / Клубы / Геймеры / Dj0rni / Mass Effect: Трилогия [2009 — 2013 / PC]


Chonar
В общем не понятно, за чтто хвалят. Свобода выбора ограничена полностью. Выбор состоит только в "Да", "Нет", а третьего не дано.
Из приложения гинезис, я узнал, что оказывается, что Рекс выжил у меня, а лейтинант погиб - это ключевые моменты. Боже мой. Я всю игру думал, что убивая ушлого доктора компании "Цербер" я повлияю на исход всего происходящего, или отказав в самом начале "Спутнице", она пожалуется совету и в конце концов из-за этого меня смогут под каким - либо предлогом захотеть исключить из спектров. Или отключая связь с Советом - расистом, я опять же рискую своей "Карьерой" спектра, и что в один прекрасный момент, мне дадут шанс при всём совете поставить на место выскочку - убив его.
Но нет. За всю игру только 1 ключевой момент, как мне показалось, и как показалось многим проходившим перую часть, это концовка и мой выбор, оставить Совет умирать и спасти флоты Альянса, или помочь Совету - расисту и погубить весь флот Альянса (людей). Естественно, как и большинство игроков с головой, я выбрал первое!
Начал играть во вторую часть только из-за того, что её распиарили во всех возможных красках, и свобода действия полная (прям как мморпг) и любовные треугольники то там будут ( но я сомневаюсь, что Эшли позволит крутить роман с Амандой или с какой-нибудь другой инопланетянкой, у разрабов видимо в этот момент стояли жены за спинами и говорили, что так не хорошо развращать людей. Это игра для удовольствия, если человеку нравятся интриги заговоры и романы на стороне - дайте ему это, но не так открыто только, а немного труднее, что бы подумать, но не об этом сейчас) и калоритные персонажи, лучше чем в первой, хотя в первой был только Сарен достоин уважения. Врятли Призрак окажется еще большим злом, чем пожинатели.
Ну и вот, перенёс своего персонажа во вторую часть и на этом всё, мой уровень сного первый (хотя был 47 и об этом пишут) бонусы по 2500 ресурсов (и это всё?) сразу дали +1 к уровню (вот это бонус, ну прям расщедрились), а самое главное, дали 120000 кредитов....
Я перенёс своего персонажа( и команду), с оружием, с бронёй,и с 5 миллионами кредитов!!!!!!! А мне дают бонус в 120000 тысяч???? Это называется бонус? вы серьёзно?).
Как издёвка описание к этому бонусу - "Вы перенесли в игру БОГАТОГО персонажа из мф1". Богатого!! Теперь понятно, откуда компания "Цербер" взяла деньги на лечение. :) Хитрый план разрабов? Ведь ни у кого же небыло на счету 0 кредитов когда прошли игру? И так полагаю будь сумма в 10 кредитов или в 10000, писалось бы, что персонаж БОГАТЫЙ.
Это только начало, а уже такой отврат от 2-й части.
Вся ветка2 комментария

Chonar

Chonar, Это просто ор...

Вся ветка

Chonar
Вся ветка